FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Водители поймут

Водители поймут

7190
1
Метки: водители   дальний свет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
358
Алексей 10 лет назад
Когда навстречу едет чудак с прожектором - включаю левый поворот и маневрирую-будто собираюсь сча выскочить прям перед ним лоб в лоб, помогает:)
138
Сергей 10 лет назад
Бывают "люди", которые в туманки ставят ксенон или галоген. Для таких уродов и монтировки не жалко !
288
ksergey051 10 лет назад
А кто нибудь знает, зачем некоторые умники при хорошей видимости с задними противотуманками ездят? Не ужели не понимают, что это раздражает глаза едущего за ним? Ни ехать- же теперь, за ним, с дальним светом, встречка то не виновата.
−372
Oleg 10 лет назад
Немного не правильно написали на фотке. Прожектор нужно назад повернуть тем кто спецом лупит. А забывчивых не нада обижать. Я както пару раз включая поворотник дернул ручку на дальний. Мне впереди идущая машина моргнула длинным дальним. Я сказал спасибо и выключил. И все.
Зачем так агрессивно сразу
85
Andrew Korniychuk 10 лет назад
забыть переключится это у всех было, тебе моргнули вспомнил, у меня тоже бывало, пассажиры зубы заговорят))))) Такой прожектор нужен для ребят с быдлоксеноном или быдло галогеном!
237
Денис 10 лет назад
Тот тихо ставил класс наверное святые! Ничего не забывают и никогда не ошибаются! Остальным как я понял не жить, ослепим их прожектором и пусть летят в кювет(
255
trem83 Карабас-Барабас 10 лет назад
дальний и щас включать не надо,либо дхо либо ближний
237
Денис Карабас-Барабас 10 лет назад
а как ты определишь, урод это или просто порядочный семьянин по забывчивости не выключил дальний! Всех в кювет?
412
luckytrahula 10 лет назад
Я не водитель, но я понял. Какой я молодец)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
255
trem83 Маркиз 10 лет назад
а *******ишь ли ты часом?или расскажи что ты под "ксеноном "подразумеваешь ,в начале то 90х?
21
Маркиз trem83 10 лет назад
Юноша, я же написал: Не хами и не хамим будешь! (по поводу выражения "а не пиз..шь ли ты часом?). Тогда любую импортную лампочку с белым или голубоватым светом называли "ксенон". Только-только начала развиваться эта технология. Многие "слышали звон", а потому любое яркое барахло и причисляли к этому инертному газу.
255
trem83 Маркиз 10 лет назад
сорри папаша,тырнет говорит в 92 филлипс выпустил автомобильную лампу первую ,только вот не знаю как с ними в союзных республиках было
21
Маркиз trem83 10 лет назад
Первые опыты с лампами, где в качестве инертного газа стал использоваться ксенон, проводились еще в 30-е годы прошлого столетия. А в автоиндустрии активно применять начали с 1991 года. Сперва в качестве очень дорогой опции на машинах представительского класса. Вот "голыдьба", желая "повыёживаться" друг перед другом и лепила себе в фары такой "колхозный ксенон".
480
serdgo22 10 лет назад
Как-то сломался у меня ближний свет фар и габариты, т.е. получается горит либо дальний свет, либо вообще ничего. Произошло это по дороге на дачу, 100 км туда, примерно 50 км по дороге без освещения. При разъезде со встречными автомобилями, если я выключал дальний, то не видел вообще ничего, а дороги у нас сами знаете какие... Так вот я показывал встречным что у меня или дальний, или нет света, большинство водителей это понимали, и тоже оставляли включенным дальний, и мы с ними благополучно разъезжались. Некоторые всё равно включали ближний, и скорее всего проезжая мимо ругали меня по матери.. Но примерно один водитель из десяти, сначала включал ближний, но в тот момент когда наши машины были совсем близко, врубал резко дальний, чтоб по глазам мне ударить...
Показать все 7 ответов
480
serdgo22 10 лет назад
Так, вот тут мне интересно стало. Выехал я на исправной машине. В какой-то момент сгорело реле ближнего света. Я так понимаю минусуют и комменты пишут водители, вот тогда какие ваши действия в такой ситуации? Остановиться на обочине на аварийке и проситься на буксир? Вообще выключать свет и не видеть ни край дороги, ни середину и даже габариты встречной машины неадекватно оценивать??
255
trem83 Hrenase 10 лет назад
да прям ужас вы правильные вместе с анатолием,да дальний в лоб неприятно,напрягает слов нет ,но не смертельно и есть много способов чтобы не слепнуть,на обочину скосил взгляд или закрыл один глаз пока слепят,ты лучше скажи многие ли ночью на загородной неосвещенной трассе остановят тебе ,да еще и на буксир возьмут?
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?