FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Блеск и нищета Парижа

Блеск и нищета Парижа

22951
22
Париж красив и романтичен, с этим поспорить нельзя. Однако свой шарм он постепенно теряет из-за того, что город медленно, но верно превращается в одну большую помойку. Ведь лучший способ создать впечатление о городе — это взглянуть на его жителей и чистоту улиц.
×

Источник:

Метки: Париж   бомжи   улицы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Serj 8 лет назад
за уши притянуто. хотя срач уже там изрядный.
5
Марлен 10 лет назад
Свинья говно найдёт, вот и автор-дурень нашел, вместо того, что бы искусством любоваться, по мусоркам и гей-районам шлялся. Да вы в любой переулок в любом городе мира зайдите и увидите обязательно если не бомжа, то кучу мусора уж точно! Про Киев-Минск-Москву вообще молчу.
−38
Alex_b Марлен 8 лет назад
В России бомжам тяжко, ночью могут кони двинуть от холода. А если объективно, то Франция действительно превращается в Вавилон, такого сброда чуждых культур и всякой пакости нигде наверное нет. Говорю это, имея родственников живущих во Франции и тихо офигевающих от того, что там происходит.
95
Mihelskaya Anna Марлен 8 лет назад
Тут действительно живут на улицах. Некоторые по много лет на одном и том же месте. Есть ночлежки , но там оставаться они не любят. Есть даже социальное жилье с завтраками. Все это плачевно. Сама видела на протяжении многих месяцев рядом с работой друга семью из румынии, ребенок которых не доедал, спал прямомна улице в коляске в любую погоду. За тем как одет ребенок они тоже не следили. И считают что эта жизнь лучше чем в Румынии. Второго вернулись рожать на родину....
95
Mihelskaya Anna Марлен 8 лет назад
А их девочка ( чуть больше года) на удивление приспособлена к выживанию из-за своих горе родителей. Мне четко было видно как она ценит доброе к ней отношение. Мать ее часто истерично ругала, не умея успокоить ребенка.
142
Sin 10 лет назад
Красава!!!
Стёб зачётный.
А олени, которые не поняли что это стёб, идут в школу.
−50
Саша Сержантов 10 лет назад
так вот какая задумка майдана,теперь мы западной украиной стали настоящей ЕВРОПОЙ
0
Игорь 10 лет назад
по-моему,даже ослу понятно,что на фото с машинами - стоянка электрокаров от компании outolib, и эти машины арендуются за маленькую сумму и пользуются спросом.
Насчет машин - в Европе люди гонятся не за понтами, а за практичностью и качеством. А позволить себе порядочные машины они в состоянии.
Стоимость парковки тоже бывает разной, это я с уверенностью говорю. А найти цену в 31 евро - это надо еще и постараться.
Ну а про помойку в городе - та та хоть в самый чистый уголок миа зайди - тебе и там будет помойка.
Автор, не страдай херней, твой пост провальный. Иди учи матчасть, прежде чем включать тут из себя интеллектуального сноба.
−38
Alex_b Игорь 8 лет назад
да уж могут они себе позволить.. жмоты и нищеброды.. Бывали, знаем. Не нормально посидеть, не оттянуться. На халяву так готовы жрать в три горла и пить ведрами, а сами выкатят бутылку вина и вонючий кусок сыра и будут весь вечер страдать и ныть сидеть. Про машины вообще не говорю, постоянное нытьё про стоимость бенза, страховки и обслуги просто выносит мозг. При этом трусоватые и завистливые..
261
Артем 10 лет назад
странно но в какойто миг мне захотелось там оказаться))
−38
Alex_b Артем 8 лет назад
Негрила чтоле?
37
Ильдар Овэчка 10 лет назад
да и это прямое производное от толерантности, одним из центром которой Франция и является. Привет последним двум президентам.
−38
Alex_b Овэчка 8 лет назад
что значит захвачен? французы сами всё всем весело раздают.. никакого самоопределения и хотя бы гордости, те же финны уперто сопротивляются всяким негрилам, а эти.. гомосятина одна.
145
Роман 10 лет назад
бред!
74
Владислав Роман 10 лет назад
ты ****ь еще скажи что это из москвы фото
206
Ы Анна 10 лет назад
свинья свое везде найдет
440
Student 10 лет назад
бредятина!!!
−38
Alex_b RyalOlga 8 лет назад
у нас не будет. культурные особенности и менталитет другой совершенно. мы более агрессивные и менее толерантные, у нас может все развернуться на 180 градусов практически мгновенно.
−38
Alex_b Олег 8 лет назад
Ну-ка, ну-ка, что там за дезинфекции два раза в месяц? =))))
466
Александр 10 лет назад
Был в Париже, прекрасный город. Даешь кремлевскую пропаганду
Показать ещё 106 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?