FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Борьба с нарушителями у Государственной Думы. Не СтопХам!

Борьба с нарушителями у Государственной Думы. Не СтопХам!

12592
1
1
Предновогодняя суета. К чиновникам всех рангов спешат с подарками благодарные "избиратели".
Возле ГосДумы, в зоне действия знака 3.27, просто нет свободного места.
В такой ситуации может помочь только суровый и беспристрастный работник ГИБДД.
Мы нашли его, и с его помощью, а также с эвакуаторами возмездия, навели там порядок.
Рыбакову Валерию - помощнику неизвестного депутата ГосДумы, который ерепенился и махал корочкой, наши приветы и Новогодние пожелания быть человеком!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−221
Сергей Швец 10 лет назад
Борьба с нарушителями у Государственной Думы. Не СтопХам!
−221
Сергей Швец 10 лет назад
Негодует - конкуренты!
−221
Сергей Швец 10 лет назад
но у нее есть еще один неиспользованный козырь... это -
−718
terem1 Сергей Швец 10 лет назад
ключевое слово "неиспользованный"
466
KlineJulius Сергей Швец 10 лет назад
Сиськи как вялые дыни-чего она их выпячивает?
57
Сергей Колмыков 10 лет назад
Да, это более действенные методы нежели стопхам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Подобные акции должны быть массовыми, а это будет лишь в случае вправления мозгов населению умными видео как например
Ссылка www.youtube.com
325
Вячеслав petya23 10 лет назад
что это ******ня?! извините.. с каких пор седой еврей учит нас, русских людей - религии??!?! и с каких пор человек всю жизнь рассчитывает только на себя?! да мы друг без друга дня не проживем - мы же единый организм, и симбиоз нам необходим. какой кал тут однако постят... думайте своими головами. а религия всегда помогала людям, вера и надежда в спасение и в вечную радость это удел каждого, никто не хочет сдохнуть и сгнить в могиле - каждый хочет жить и надеяться. и не надо никаких доводов - это в каждом из нас заложено. один согласен с этим а другой противится.
PS без желания оскоробить кого-либо, с новым годом всех!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Ну и пост. Не любишь родину? А придется!
Ссылка www.youtube.com
−718
terem1 Евгений 10 лет назад
ФарПост появился за долго до стопхама! В отличие от стопхамовцев, ребята действуют всегда вежливо и корректно, исключительно в рамках закона. Их видео -это результат проделанной работы, они добиваются установок камер видеофиксации, замены знаков, наказания всех нарушителей (путем отправки им "писем счастья") и прочих мер.. А как действует стопхам? Они десять лет будут снимать один и тот же тротуар, вместо того, чтобы один раз взять и отправить письмо, с просьбой об установке заграждающих барьеров. Их давят, им угрожают.. но главное, чтобы зритель был рад!! А нарушителя накажет кто-нибудь другой, это ведь не их работа. Я уж молчу про 1,5 миллиона подписчиков (поклонников), бьющих себя в грудь, со словами: "Вы ни чего не делаете, а ребята хоть что-то.." Максимум, на что их хватает -это сделать плакат, с надписью "сугроб Семеныч".
−718
terem1 10 лет назад
Очень удивлен, что в данном посте мало сторонников стопхама, видимо все на новогодних утренниках сейчас.
162
Сергей 10 лет назад
Инспектор один не будет этим заниматся.Потому что пошлют на х... и придется идти. А так чувствует поддержку общественности и действует смелее. Побольше таких бы борцов с нарушителями, а не стоп хам.
34
Daniil 10 лет назад
Я вот не понимаю, а зачем инспектор? Запомнил номер, привел пару свидетелей написал заявление в полицию - нарушителю пришел штраф. Вот вчера напротив дома на детской площадке молодежь распивала спиртные напитки. Я позвонил в полицию и сообщил теперь 8 человек будут встречать Новый Год в исправительном учреждении по ст 20.1 коап рф
−258
osallivan 10 лет назад
закон, в первую очередь, должен стоять выше чиновников, выше правительства. В России это уже всё прогнило, увы. Если в России, законами управляет правительство, то в нормальной стране, правительством управляют законы.
Показать ещё 70 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?