FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Интересные факты о Сомали

Интересные факты о Сомали

23424
11
Сомали - страна, расположенная на одноименном полуострове в Северо-Восточной Африке, которая является одной из самых бедных и опасных стран на нашей планете. Сомали всегда славилась "подвигами" местных пиратов и вы наверняка о них слышали. Давайте же узнаем, что вынуждает местных жителей брать в руки оружие и идти на преступления.
×
×

Источник:

Метки: жизни   сомали   факты   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3718
Показать все 5 ответов
201
Mikhail Rokhmachev 7 лет назад
77
Кларк 8 лет назад
Лучше в Сомали не попадать.
377
petrov 8 лет назад
Что можно ожидать от людей, которые воспитывают своих детей к ненависти. Все было бы хорошо, но ведь эта ленивая мразь лезет к нам и еще права качает. Они не хотят ничего у себя делать, а лишь наслаждаться нашими успехами.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Не ходите, дети, в Африку гулять!..
77
никодим 8 лет назад
беларусь 1 доллар = 17350 рублей
Комментарий удален
−328
38
Anatolij A короновирус 8 лет назад
хуже Сомали лишь Россия?
164
QwertAsdfg Progressor 8 лет назад
Слышь олень, у них там жрать нечего; они веками на маленьких лодочках рыбачили, чтобы семью прокормить, а теперь интернациональные траулеры у берегов Сомали всю рыбу вылавливают. Я бы еще понял твои притензии, если бы эти корпорации принадлежали тебе.
А так, я читаю здесь твое больное эго - когда сам ничего путевого в жизни не сделал и гордишься лишь фактом проживания в Российской Федерации. А вот родился бы ты где нибудь в Сомали, или в том же Таджикистане - я б охотно послушал твое мнение по поводу бравых морячков, которые заберают у тебя единственную возможность выжить. По этой логике, олигархи в 90х тоже все правильно делали, отнимали у тех, кто не мог себя защитить, а если кто все-таки пытался, то посылали бравых ребят (я ля моряков), чтоб с ними разобраться.
Кстати говоря, твоя точка зрения называется социальным дарвинизмом, согласно которому выживает только сильнейший. Эта теория дала начало таким движениям как евгеника и национализм.
Если так рассуждать, то получается - человек человеку волк. Бьюсь об заклад, что ты ненавидешь африканцев, потому что они варвары; туркменов, узбеков, киргизов, чечен итп, потому что они "чурки"; ты ненавидешь американцев, потому что пиндосы тупые; и немцев, потому что они все потомки Гитлера и они все нацисты... продолжать?
Так что товарищ, сиди на диване в своем Мухосранске озлобленный на весь мир и гордись тем, что в России были люди, которые своими усилиями дали стране технологические возможности, жить так, а не иначе.
40
katerina QwertAsdfg 8 лет назад
интересное мнение, но обзывать оленем это перебор
164
QwertAsdfg katerina 8 лет назад
Согласен. :)
Волновался, прошу прощения. Был не прав.
51
судья QwertAsdfg 8 лет назад
респект комрад
51
судья SinigamiRuuk 8 лет назад
для чурок Васи
288
Сергей 10 лет назад
чо за бред
15
Дмитрий Танька 10 лет назад
абсолютно неправильное представление об экономике
Показать ещё 33 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?