FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Фоторгафии акул Тодда Бретла

Фоторгафии акул Тодда Бретла

18799
12
Фотограф Тодд Бретл продолжает исследовать океан, делая потрясающие снимки разнообразных представителей морской фауны. Многие видели его снимки моллюсков и других морских животных, но по-настоящему потрясают фотографии акул, сделанные с близкого расстояния. Несмотря на репутацию свирепых хищников, Бретлу удалось достаточно близко приблизиться к ним, сфотографировать и вернуться на берег в целости и сохранности.
×

Источник:

Метки: акулы   океаны   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
238
−4
Alex Podkopaj 9 лет назад
давно не смотрел таких хороших фотографий.
−19
Денис 11 лет назад
вот жешь, ****ь, работа у человека!
4
Aleksey Yuryev Алексей 9 лет назад
И красивые одновременно!
348
Itskovich Zinovy 11 лет назад
Показывали одного австралийца по ТВ, который рассказал, что его спасла белая акула. Он сказал, что докажет и это зафиксировано. Мол было это так, он был на какой-то мелкой яхте и налетела сильная волна и разбила яхту в щепки. Целым остался настил. Он доплыл до него и лёг. Он на этом плотике доплыл до какой-то доски и начал грести. Потом подумал, а в какую сторону. Тут появился плавник акулы, белой акулы. Она несколько раз крутанула вокруг плотика и поплыла перед ним. И он подумал, что она плывёт к берегу и начал грести в ту сторону. Очень устал. Она подплыла к плотику и начала его толкать. Потом он грёб дальше. Так добрался до берега, а она уплыла. Сказал, что он с ней встречается. Он её зовёт и она приплывает. Репортёр подумал, что он так болтает. Но люди сказали, что он сумасшедший. Дети купаются, а он кличет с пирса свою акулу. Потом они сели на его катер. Он отплыл подальше от города и начал её звать. Прошло с полчаса, как появилась акула. Открыла пасть и он дал ей кусок мяса. Потом она начала плавать вокруг катера, а он играл с ней, а этот снимал видео. Он сказал, что может чесать ей морду, живот, брать за плавники, плавать рядом с ней, но руку в пасть боится вставить, даже если она улыбается, вдруг пасть захлопнется. Просто не верилось, что такое может быть.
4
Aleksey Yuryev Itskovich Zinovy 9 лет назад
Улыбается? Хммм ...
348
Itskovich Zinovy 11 лет назад
Все с улыбочками. Только на третьем снимке, видно мужчина, оскал собачий. Наверное тёща противная, постоянно его ест поедом. А остальные все такие, как и должны быть килька в томатном соусе. Только большие. Есть женщины намного свирепей.
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?