FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Бейсбол по-русски

Бейсбол по-русски

28848
1
1
Московские стопхамовцы снова вышли на охоту, на этот раз вооружившись огнетушителем!

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1657  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Ceasar 10 лет назад
Прочитал предыдущие полсотни комментариев, прежде чем оставить свой.
Странно, что во многих комментариях деятельность Стопхама представлена, как противостояние пешеходов и водителей. То есть только пешеходы заинтересованы в том, чтобы никто не ездил по тротуарам, не парковался в третьем ряду и на газоне? А все оправдания действий таких водителей сводятся к "по этому тортуару никто не ходит", "он ведь заправляться ехал", "устал стоять в пробке". Т.е. сам факт того, что человек нарушает закон ради своего удобства никого не смущает? А еще куча комментариев с обвинением самого Стопхама в точ, что они "нашисты", "малолетние п***ки" и т.д.
Я водитель с 10 летним стажем вождения в Москве. Езжу преимущественно на машине, стою в пробках часами. Предупреждая последующие комментарии скажу, что езжу на дорогом внедорожнике, т.е. не отношусь к завистникам людей на "нормальных тачках". А еще против ЕР и наших.
Так вот, разве все это может хоть как-то оправдать то хамство, которое показано в этом и других роликах? Ребята предотвращают явное нарушение ПДД, по сути, делая работу полиции, которую она делать не может или не хочет. Какое имеет значение ради чего они это делают? Пускай они все получают зарплату в ЕР и лишь мечтают о том, как бы подоминировать над кем либо и выходят толпой на одного человека. Что измениться? - Ничего! Человек нарушил закон и должен за это отвечать. А они лишь призывают его прекратить нарушение! Да, не всегда правильными методами, но в большинстве случаев вполне корректно и тактично.
Сам регулярно сталкиваюсь с тем, что куча пробок или невозможно припарковаться. Но это моя проблема, а не Стопхама, города или правительства. Человек осознанно поехал в центр города на машине, он сам должен понимать, что в городе припарковаться сложно, на основных магистралях пробки.
Вот припаркуюсь я в неположенном месте, наклеят мне наклейку, в следующий раз я дважды подумаю: "А стоит ли ехать на машине?". Невозможно построить дороги и парковки так, чтобы хватило всем. Это то же самое, что мусорить где попало. От одного фантика ведь грязно не станет? Подумал каждый из десяти тысяч прохожих и образовалась гора мусора!
Спасибо, кто дочитал до конца!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
487
lee-man 10 лет назад
Убыток лысый!
А баба страшна... Не дай бог пристнится...)
3
Armen 10 лет назад
Молодцы парни. Это быдло деревенское уже надоело
291
Денис 10 лет назад
А главное - дожали наглого *****ка с шалашовкой его. И без грубости вообще. Молодцы ребята.
103
Annette 10 лет назад
Анекдот нашла: "Не нравится как я вожу?… пошли на хрен с тротуара!!!" - девиз таких вот уродов!
18
xstl AnnaSemenovaa 10 лет назад
ну если будут давить прохожих на тротуарах, значит прохожие начнут мочить автолюбителей на проезжей части, парочку я бы уже пристрелил.. правила дорожного движения для всех одни.
291
Денис AnnaSemenovaa 10 лет назад
а уж не ты ли ты наглая ТП, что на видео? Давай, вызови полицию. Смелее, что же ты? Жаль, не втащили этой пепельнице, ох жаль. Ребята просто молодцы, такая выдержка...я б не сдержался - *****ка в аут, прошмандовку высек бы тут же. И пусть доказывает потом, что это я - ответил бы, не вопрос - и перед законом, и перед кем угодно.
291
Денис AnnaSemenovaa 10 лет назад
Каким делом? Моё неотъемлемое право как гражданина - указать на недопустимость чего-либо в социально неопасной форме, при этом по закону и по любым понятиям - моральным, я не про уголовные интерпретации слова понятия - буду прав.
Я понятно вообще написал, Анна?
Так вот - ребята именно так и делают. А персонажи в лице мудака и его тупорылой овцы - ведут себя антисоциально, нагло, полностью осознавая безнаказанность.
Я бы - не сдержался - и да, ответил бы по закону, если бы спросили.
Героизм тут при чём? Это была бы моя несдержанность, за что я бы ответил, как и написал в предыдущем посте.
Заниматься каждый может чем угодно, лично тебе, Анна, вообще никто ничего не должен. Надеюсь, осознание этого тебя не травмирует психически. Про бюджетные деньги, научить пдд - как, кстати, и грамматике (рекомендую читать больше книг, а не журналов и интернетов, грамотность повышается сильно) - это из другой оперы. Ребята не дают людям вести себя асоциально - потому что их это очень задевает.
−33
Сергей 10 лет назад
https://www.youtube.com/embed/RdIDB-jUzCk?hl=ru_RU
Комментарий удален
−20
161
Александр 10 лет назад
божемой зачем так унижаться почему нельзя просто уехать назад ?
7
Fullsove Антон Александров 10 лет назад
Хочешь драться-участвуй в соревнованиях! Драка на улице-преступление!
291
Денис Антон Александров 10 лет назад
)))) Нет, им нельзя бить...только защищаться. Концепция такая. Они - не агрессоры.
Хотя представляю, как им хочется втащить такому уроду, как в эпизоде.
−372
Oleg 10 лет назад
Меня поражает другое в быдле что любит по обочинам и тротуарам ездить. Именно полное отсутствие чувства вины. Это глубочайшее ранение психики. Он ведет себя так, будто к нему в квартиру врываются. Это как вор которого когда ловят за руку, начинает вас бить и утверждать что он прав.
223
Надо клеить наклейки на гос. органы, чиновникам - на ***** вообще на всех и на все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Какие же стопхамовцы дебилы все таки... Не их это забота, не решат они этих, проблем. Хуйней занимаются.
291
Денис Сергей Василечков 10 лет назад
Ошибаешься, уже решают. Многие водители, видя их - уже не вступают в конфронтацию и выполняют просьбу убрать машину БЕЗ негатива какого-либо. Потому что понимать начинает всё больше людей, что это справедливо. Их просьбы, в смысле.
−114
Lazebin 10 лет назад
Есть такие люди - славяне... так вот, этот народ требует к себе жестокости. Я думаю в 33-м году прошлого века этот водитель, к вечеру, стоял бы к стенке лицом. А его подруга, за ним ночью кровь бы смывала в камере, за ним и за такими же... лет 15 подряд...
Показать все 8 ответов
−114
Lazebin Oleg 10 лет назад
Причём тут славяне? А ты попробуй в Мюнхене сделать замечание тому, кто едет по тротуару, поверь ни матом не будут крыть, ни с битой кидаться, а извинятся... Хотя нет... попробуй в Мюнхене найти хоть кого нибудь, кто едет по тротуару.
Вот тебе и славяне... Агрессии много и дури.
−372
Oleg Lazebin 10 лет назад
А славяне тут причем? Я вроде писал почему в европах такие правильные водители. Видел твоих мюнхенцев в гонконге. В городе где проявляется вся сущность беспредельной натуры человека. Чтото они там праздновали так, что блевали прям на стены здания. И бутылки били об дорогу. А других культурных фрицев видел в шанхае. В гостинице в фойе они валялись с грязными копытами прям на кожаных креслах. Так по доброму прям с копытами.
−114
Lazebin Oleg 10 лет назад
Вопрос в том, что они с битой не кидались. А по поводу того как славяне ведут себя в загранке, так немцы просто душки со своими бутылками и блевотой. Ты посмотри во что Ницца превратилась... Вопрос не в том, кто и как нарушает, а в том кто и как реагирует на замечания. А вообще вы сравниваете пьяных немцев и трезвых русских... Немцам на утро было стыдно, а нашим никогда не стыдно - оно ж быдло.
−372
Oleg Lazebin 10 лет назад
Про русских туристов любят рассуждать любители дешевых ол инклузив. Ибо там собирается быдло. Пусть они попробуют найти к примеру в стамбуле такое быдло. А хер там. Стамбул не пляжный отдых. Осмотр достопримечательностей особо не привлекает шваль. И сколько я там не встречал соотечественников, все очень приличные. Тоже и в китае. Вдоль и поперек изьездил. Нашу пьянь видел только в еденичных экземплярах среди командировочных. А по поводу кто там за биты хватается, так вы не вниццу поедьте. А в пригороды лондона или парижа. Там увидете еще ту еуроппу. Расскажете если живыми вернетесь :)
291
Денис Lazebin 10 лет назад
Нет, основная масса ездит по дорогам. А всего лишь ничтожный процент - вот такие, как эта парочка.
57
ludo-76 10 лет назад
А!
Так они в Москву с периферии побыковать приехали!
−372
Oleg Артем 10 лет назад
Ну как водитель иди организуй рейды в метро. Вот только ты в метро уже не будешь водителем. А будешь такимже пешеходом. Потому как некоторым влюбленным в свой руль индивидам сложно понять такую вещь что можно иметь автомобиль и при этом иногда передвигаться на метро.
291
Денис Конь в пальто 10 лет назад
А ты жил в советские времена? Ну, мне, например, 39. Я - жил в СССР в сознательном возрасте. И не видел "рвущих жопу комсомольских лидеров". Все адекватные ребята были.
Далее - что плохого, что данный проект финансируется сверху, т.е. российским правительством? Или ты считаешь, что всё, что от власти исходит - плохо?
291
Денис Конь в пальто 10 лет назад
Если бы Вы (ну раз уж Вы на Вы стали общаться) немного напряглись и потрудились прикинуть мой возраст и время распада ВЛКСМ - то такого вопроса, наверное не возникло бы - мне 17 было в 91 - ну явно я бы не успел сделать карьеру. Но общался с ребятами, которым было за 20 и которые делали там карьеру - нормальные люди были. Это раз.
Два: я написал свой возраст - 39, на юношу не тяну, вследствие этого вопрос - Вы намеренно меня так назвали, хотели принизить каким-то образом? Ну так не получилось, просто выглядите более чем неумно.
"Жертва пропаганды"..."зондеркоманды"... в целом я понял, оревуар, нежертва непропаганды.
Целуйте в дёсна Новодворскую, Михалкова и им подобных - Вам с ними по пути.
215
Джорш 10 лет назад
телка мразь тупая членососка
Показать ещё 59 комментариев (из 1606)
Показать ещё

На что жалуетесь?