FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хилари Клинтон оштрафовали за неправильную парковку

Хилари Клинтон оштрафовали за неправильную парковку

18554
5
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон была оштрафована в Лондоне за неправильную парковку. Невозмутимый полисмен выписал штраф, невзирая на протесты охраны
×

Источник:

Метки: ПДД   авто   лондон   парковка   хилари клинтон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
165
brutal limpikon 11 лет назад
Хэмильтон оштрафовал?))
11
Александр Андрей 10 лет назад
Точняк!! Моська ****ит
0
rotsen 11 лет назад
В Болгарии, ето никогда не может случиться! Это фундаментальное различие между ТАМ и ЗДЕСЬ
((((
453
Никита Немцев 11 лет назад
В Москве бы его уже отколотила охрана депутата?
134
Анннтон 11 лет назад
охранник вместо того что бы заплатить, стал корочками махать. Рефлексы, привычки и отсутствия мозга подвели его.
−422
Гниль Анннтон 11 лет назад
у американских силовиков, это общая черта с российскими. Таких мразей как в полиции сша и россии, думаю даже в гестапо небыло.
51
Николай Алексей Анфалов 11 лет назад
Ахто такие - "эха маци"?????
Очень интересует, пардон.
−422
Гниль Максим 11 лет назад
с россиянами такая же ситуация, да и сами "дипломаты" отличаются быдловатостью, хамством и надменностью.
−422
Гниль 11 лет назад
Игнорирование штрафов за парковку - это обычно дело среди всех дипломатов, в любых странах. В некоторых государствах, машины с дип. номерами легавые вообще обходят стороной, в некоторых(как и в этой истории) выписывают штрафы, но их всеравно НИКТО не платит, такая уж практика... А мусор МОЛОТОК, что не испугался и исполнил свой долг. Хоть где-то еще остались легавые, верящие в свое дело.
−422
Гниль 11 лет назад
Газета NRC Next от 9 октября рассказывает, что в гаагскую полицию на протяжении субботы поступило не одно, а целых три заявления на семью Бородиных.

Сначала днем какой-то человек заметил, как Бородин бьет своих детей прямо на пляже, и сообщил об этом куда следует. Затем, вечером, нетрезвая женщина — как оказалось, супруга Бородина, — находясь за рулем, протаранила четыре автомобиля недалеко от дома (из-за наличия у нее дипломатического иммунитета ожидаются проблемы с выплатой стрхового покрытия ущерба). Наконец, еще позже вечером соседи сообщили, что видели, как Бородин с криками тащит своих детей через улицу, а потом услышали плач и крики в его квартире. (Газета De Telegraaf уточняет, что по сведениям журналистов, видевших протоколы полиции, соседи заметили, как Бородин тащил детей в дом за волосы, ударив при этом несколько раз четырехлетнюю дочь по голове.)

Только после этого полицейские решили проверить, что происходит. Приехав на квартиру к дипломату, они обнаружили его еле стоящим на ногах. Их вывод был прост: после того, о чем рассказывали соседи по телефону, и находясь в таком состоянии, Бородин вполн может представлять опасность для собственных детей.

Остальное мы пока знаем только со слов самого Бородина.

Кстати говоря, по сообщению NRC, в ответ на протесты РФ гаагская полиция планировала огласить собственную трактовку событий, но МИД Нидерландов попросил полицейских воздержаться от публичных выступлений.

В итоге мэр Гааги ван Артсен похвалил полицейских, которые как по международным договорам, так и по нидерландскому "Закону о полиции" обязаны защищать детей.

В пятницу утром все факты по поводу инцидента были предоставлены министру Лаврову. Сообщают, что российская сторона по-прежнему настаивает на наказании сотрудников полиции.

В заключение, выдержка из статьи 41 Венской конвенции: "Без ущерба для их привилегий и иммунитетов, все лица, пользующиеся такими привилегиями и иммунитетами, обязаны уважать законы и постановления государства пребывания."
415
FlintWA 11 лет назад
Я один заметил, что англичанин-коп похож на турка-копа?)))))
−422
Гниль Артур 11 лет назад
может он и быдло, но свою работу выполнил, несмотря на угрозы охранника и персону. Если бы везде "быдло" так работало, мир был бы лучше.
153
Martin Eden FlintWA 9 лет назад
Скорее индус или пакистанец.
−16
Gorynka Inter 11 лет назад
Это не штраф за неправильную парковку. Парковка-то правильная)) тока неоплаченная) вот за неуплату штраф и выписали. Стой сколько хочешь, но заплатить за паркинг надо.
−422
Гниль Inter 11 лет назад
если сидишь за рулем, могут и просто попросить, а могут выписать штраф, все по ситуации. В некоторых странах остановка и парковка - это не одно и тоже.
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?