FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Кличко победил Поветкина

Кличко победил Поветкина

32865
26
1
В России этот бой назвали «самый ожидаемый бой в истории бокса», Николай Валуев называл его «по-настоящему историческое событие, величайшее событие», и минимум на что соглашаются россияне, так это на звание «величайший за последние десятилетия». В Украине к нему отнеслись менее пафосно, но многие также считали, что во всем мире этот бой вызывает колоссальный интерес.
Метки: Поветкин   бокс   кличко   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
611  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
ares1000 10 лет назад
Кличко срун и пиарщик весь бой от Поветкина бегал..а как видел что Саня в атаку шел,,,так напрыгивал на него и котался на нем!!!
449
Серега 10 лет назад
Кличко Обнимашки.
Комментарий удален
−3860
447
nikolaich340 10 лет назад
поветкин-сука продажная
449
Серега Люблю Фишки 10 лет назад
ну Кличко и правда обнимашки.
449
Серега Kasper80 10 лет назад
Кличко вырос в СССР.лохи школьники которых учат по книжкам грязномордого Американского президента видимо до сих пор брызгают слюной на "москалей" я не люблю подтасовку фактов и дурачков баранов, тех кто ходит под дудку пропаганды.Русские люди отлично относятся к украинским ,русскимже по сути людям.мы братья и ничем не отличаемся.если вы так не думаете - то не думаете своим мозгом а слушаете пропаганду украинских грязных политиков,мечтающих отсоединить родных и близких , братских страны,всю историю руси бывших одним государством.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
ares1000 Kasper80 10 лет назад
Да ты ХоХолок сранный!!!Кличко срун и пиарщик весь бой от Поветкина бегал..а как видел что Саня в атаку шел,,,так напрыгивал на него и котался на нем!!!
486
http://vkontakte.ru/id9760663 10 лет назад
И сказал Бог хохлам: я дам вам Кличка. Но хохлы спросили, а ***** он нам нужен? И ответил Бог, он будет ****ить кацапов и негров. Охуенно, сказали хохлы, дай нам два.
278
Игорь 10 лет назад
избиение младенца прям
31
zzum3 10 лет назад
365
Ivan Sklyarenko 10 лет назад
И сказал Бог украинцам:
— Я дам вам Кличко.
— А зачем он нам?
— Он побьет всех негров и москалей!
— Офигеть, дайте два!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
KrayG 10 лет назад
Оооо какой тут хохлосрач стоит))) Ну да повод есть, типа Россия против Украины и типа кто сильнее))) Так понятно силы-то не равные, если мы о боксе) 2-х метровый украинский кенгуру качок против молодого подающего надежды боксера Поветкина. Бой - не равный. Кенгуру с длинными лапами конечно победил по очкам и заслужил пояс)
Ну а если честно, бой гавно, не интересный, у Поветкина тактика - 0, эффект тоже - 0. Поэтому постоянный в лицо джэб, джэб, хук с лева, хук с права. Кличко конечно сильный чувак и хоть и техника у него странная в нокауты он убирает ловко.
Короче против него нужен другой чувак по сильнее, тоже 2 метра и поопытнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Валерьян KrayG 10 лет назад
Бой не то, что говно, а вообще придурь хохляцкая,кличко в м1 или борьбу надо. Позор для бокса!!!
225
Alkatras KrayG 10 лет назад
чайнег, смотреть надо бы что раньше показывали. Вах под допингом, с размахом рук на 2 см больше, чем не соперник? )
427
Zhulai80 10 лет назад
То что бой был скучный и без интриги вина явно не Владимира Кличка. Ему как сторожу в детском садике нельзя драться с детьми. А Поветкину просто повезло, что Владимир не хотел портить настроение братьям россиянам за их же деньги (хотя кричащее хамло на заднем фоне достало). В сухом остатке - Поветкин сделал то что ему позволил Владимир, тоесть ничего, свою задачу быть битым исполнил на сиреневое пять. На попе посидел, ринг протер, оценил антиперспирант противника и другие запахи ниже. Как ни печально для тяжелого дивизиона, а конкурентов умным БОКСЕРАМ Кличкам пока нет.
427
Zhulai80 Юлия 10 лет назад
Согласен, на русском не склоняется, извините
427
Zhulai80 Александр 10 лет назад
http://www.klitschko.com/ua/domashnja-storinka/http://www.klitschko.com/ua/domashnja-storinka/, на татарском странички нет, найдете поделитесь
225
Alkatras Iii 10 лет назад
Сказал чувак, который СЛУЧАЙНО зашел в самую обсуждаемую тему недели, дабы почитать пару сотен комментов, посмотреть видео-фото боя, и сделать вид, что ему это ни разу не интересно ))
225
Alkatras 10 лет назад
Был удивлен объективности коментов Гендлина, думал он все же за Поветкина будет болеть, а получилось, что для него это только работа, без розовых очков.

В одном из раундов он кстати сказал, что Поветкина очень мягко вели на прежних боях и потому с опытом у него не фонтан и если бы тяжелые бои были прежде, то шанс мог быть какой никакой. Буквально то же самое про Кличко сказали американские комментаторы когда он впервые оказался в нокдауне (в профи) https://www.youtube.com/embed/KPZ-BUOj2cc?hl=ru_RU

В том бою Кличко со своим слабеньким опытом дрался фактически с ветераном (под 40 боев и 4 поражения). Выводы сами делайте )
Еще по последним боям Кличко заметно в работе ног прибавил, вы только взгляните на 10-12 раунды. Скачет со свежестью как в 1-ом.
Показать все 6 ответов
427
Zhulai80 Yawa 10 лет назад
Зачем Кличко подавать надежды, он уже чемпион и реализовал себя полностью. И с таким подходом лет 4-5 еще им будет. Возраст 37 против 34 года Поветкина, где у него два года и куда деть бойцов более высокого класса нежели Поветкин. Снимите розовые очки и не курите больше эту гадость.
225
Alkatras Zhulai80 10 лет назад
если Кличко протянет еще 3 года, по поставит рекорд по пребыванию чемпионом. Сейчас рекорд, если не ошибаюсь, 12 лет чемпионства. Имя того чувака не помню, но где-то в 70-ых толи в 80-ых было дело.
225
Alkatras Yawa 10 лет назад
ага, работающий пенсионер фактически в пиковой форме. ) Пенсионер это когда выходишь на ринг с одной целью - бабла срубить, т.к. все прежнезаработанное просрал на наркоту и шлюх или еще что-то подобное (Тайсон привет).

Хей вообще в 30 собирался закрывать лавочку, и это несмотря на его отменную скорость. Он получается даже толком не нанюхался пороха и уходит (пока не ушел) вообще юнцом.
427
Zhulai80 Alkatras 10 лет назад
Джо Луис (Джозеф Луи Барроу) дольше всех удерживал титул чемпиона мира в тяж.в. - 11 лет и 252 дня, с 22.06.1937 до 01.03.1949.
Показать ещё 49 комментариев (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?