FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...

Когда в душе ты коммунист (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение от Infinite за 14 февраля 2017
17454
1
Открыть в размере экрана


Новости партнёров
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр Карабас-Барабас 7 лет назад
А должны? Сборище халявщиков
350
Макс oleg-volko2016 7 лет назад
ты вообще понимаешь смысл слова бесплатно?
37
Александр Лобур Карабас-Барабас 7 лет назад
Бесплатное жильё в провинциальном городке я, как молодой специалист, ждал в очереди 11 лет. Его сегодняшняя стоимость примерно 800 тыс. Сейчас на такое я могу накопить за 2 года. А вот общагу давали сразу и как женился отдельную комнату в общаге.
38
Тимон Фёдорович Александр Лобур 7 лет назад
Так ты и смотри по средней зарплате молодого специалиста в провинции, а не по одной своей. Этой зарплаты как раз хватает на аренду жилья и еду. Если повезло и живёшь пока у родителей, то на квартирку за 800 тысяч будешь копить как раз те же лет десять.
А тогда тебе её БЕСПЛАТНО дали. Разница есть.
37
Александр Лобур Тимон Фёдорович 7 лет назад
Бесплатное образование, медицина, спортсекции - это понятно. Государству нужны образованные, квалифицированные, здоровые граждане. Бесплатно получить жильё, еду, зрелища конечно приятно. На мой взгляд, как-то логичнее за это гражданину платить самому. Ипотека, нормальная мировая практика, только % не должен превышать % роста ЗП в стране (в большинстве нормальных стран 0-4 %) и цену кв. м. жилья антимонопольный комитет должен контролировать, что бы она не превышала реальную себестоимость , например на 12% (откаты и взятки в себестоимость не включать!)
7
Виктор Цвиго 7 лет назад
Зюганов такой же коммунист как Папа Римский.
82
Бендер 7 лет назад
Когда в душе ты комунист,но жрёшь в Маке:)
7
Виктор Цвиго ПАРДОНТЕ 7 лет назад
Нет у коммунистов методов против Коли Сапрыкина.
2
юра диммель Korolev 7 лет назад
А нынешняя воровская дерьмо практическая.

На что жалуетесь?