FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6350 постов • 1293 подписчика подписаться
История одной измены с продолжением

История одной измены с продолжением

725379
1
Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Источник:

Метки: жены   измены   истории   корпоратив   муж   отношения   работы   роман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Анастасия 6 лет назад
если ты любишь дочь,то пожалуйста не делай этого.я тебя прошу не делай этого.
2
Анастасия 6 лет назад
Вот браки рушатся из-за таких проституток,думай.Пока не потерял жену и ребёнка.
−2
Alexandr Markov Анастасия 6 лет назад
on ih yje poterial
2
Анастасия 6 лет назад
Это плохо знай,ты разрушаешь брак,а если они узнают и ты разведешься с женой,а психику сломаете дочери и т.к,а всё из-за этой шкуры.Бросай её пока не поздно.Жалко доченьку.А ты считай всю жизнь ей сломаешь из-за своей шкуры.....Подумай.
3
ВладЧапаев 6 лет назад
Не всё так однозначно... И... Рассказывает классическую историю как любовницу на работе завел. Все как раз таки однозначно.
4
Евгений 6 лет назад
...я попал в ситуацию, где не все так однозначно...коллектив у нас, в основном, женский и молодой. Ничего не предвещало беды , пока к нам не устроился новенькая сотрудница...
Рассказывай сказки. С трудом похоже на правду. В милом женском коллективе Вы находитесь в вакууме? Никто в этом коллективе не знает, что Вы женаты? Не видел никогда вашу жену? Никто Вас не видит и не слышит? В женском коллективе уже на следующий день все было бы известно жене?
Ваш рассказ, скорее всего - мониторинг общественного мнения на извечную тему: семья-любовница- служебный роман. Не морочьте людям голову.
−1
Иван 6 лет назад
Нагорная проповедь Христа:

Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
0
Анатолий Исаков Иван 6 лет назад
К сожалению не смог отправить Вам ссылку. Наберите в поиске яндекса Ни Ка 7 заповедь. Наслаждайтесь развитием темы:-)
219
Dm.Arseniev 6 лет назад
У меня 11 лет назад наклёвывалась похожая ситуация. Черноволосая высокая замужняя женщина, словно невзначай сама оказывалась там, куда приходил я чинить компы, а уходили мы вместе. Её волосы, глаза, духи, кроме биологической тяги ничего не было, но хотелось её _очень_.
Сдержался, не дал себе перейти на поцелуи и что-то большее. Неколько раз планировал с ней поговорить об этом, расставить точки над буквами. Я женат, растим больше двоих детей. Она замужем, детей нет, но муж бизнесмен, и она младше меня на 9 лет, всё ещё впереди. Нам обоим есть что терять. Поговорить так и не получилось. Её муж уехал в другую страну и забрал её с собой.
А я излил свои чувства в файл. Который нашла жена на общем компе.
Я не оправдывался, а объяснил ситуацию, но жена таки обиделась и обижалась ещё больше года.
О чём я пишу? Это ли выкладывать на фишки? Это - жизнь, и она есть у каждого третьего, если не чаще..
55
Sergey 6 лет назад
Если жена тебе верна, то жаль ее. А если нет, то и хорошо, можете трахаться с кем хотите. Может дочка и не твоя, как считаешь - ничего в этом такого нет?
0
raj 6 лет назад
esli tvoya zhena vedyot sebya na takom zhe stile, i tebya ito ustraivayet. znchit norm
2
Лана 6 лет назад
И в моей жизни случилось такое после 26 лет очень удачного брака. Я не смогла перетерпеть и подождать, пока страсти улягутся, хотя и предупреждали меня мудрые люди, что надо просто быть рядом со своим мужчиной и все наладится. Бросилась разводиться, потом, буквально через полгода- в другой брак. Сделала несчастной себя и этого, неплохого, в сущности, мужчину. Кому что доказывала, вообще вопрос. Теперь одна. И вспоминаю годы жизни с моим первым мужем, как лучшее время моей жизни. Жаль, что ничего уже не вернуть.
115
_bel Лана 6 лет назад
Ну, второй брак через полгода - это, конечно, перебор! Поторопились, знаете ли. Нужно было дождаться, пока настанет покой и отпустит, а уж потом принимать серьёзные решения. А молодость - какая бы она там не была, всегда будет лучшим временем в жизни!
3
ГибридКругов 6 лет назад
таких нужно еще при рождении уносить в чащу и скармливать ведмедЯм ... мрази , разлагают моральную дисциплину и внутренний строй .
Показать все 8 ответов
115
_bel Саша Смирнов 6 лет назад
Конечно, согласен. Но вижу, что у нас разные понятия о морали.
−2
Alexandr Markov Саша Смирнов 6 лет назад
[мат] nesesh
25
Алексей 6 лет назад
[мат] [мат]! На семью по херу, вот из за таких и в стране [мат] становится - потому что: сейчас семью предал, а дальше и родину продаст. ТЫ ПРОСТИТУТКА [мат]!
83
Селянка 6 лет назад
Расскажу за себя.
Сейчас глянула, текст сократила, но все равно мало букв не получилось.
Краткость мне не родственник! )))

Случился у мужа моего подобный адюльтер.
Признаться, я б и дальше ничего не знала, не соверши он такую глупость - рассказать мне. Вот нахрена, спрашивается?
Собрался уходить из семьи - просто скажи - ухожу. Не надо подробностей. Я женщина адекватная, за мужика цепляться не стану, ребенком (на тот момент 2 года) попрекать не буду, самостоятельная я, в общем. И ведь знал он об этих моих прекрасных качествах, а все равно рассказал!
Было больно, дышать не могла - вот так было больно.

Ну что ж, дело сделано. Надо как то разруливать эту ситуацию.
Я в соплях-слезах и недышащая, он с чувством вины и перспективами новой счастливой жизни - сидим и не знаем что дальше делать.
Разводиться наверное надо начинать. Делить нам особо нечего, мне машина не нужна, не водитель, квартиры есть у каждого своя (от родителей), барахла толком нет. В общем, развод обещал быть легким, без претензий и дележа.

А надо сказать, женились мы по любви - большой, всеобъемлющей, как песня на двоих. Долго вставали на ноги, долго жили гражданским браком - не было ни денег на свадьбу, ни времени на гулянки. Расписались, как говорится, по залету, на 7м месяце беременности.
Муж мой красавец-умница, добрый, заботливый, с руками и головой (на тот момент оторванной от шеи и пришитой к причинному месту), мне было обидно вот так бездарно его терять. Он действительно стал частью моего мира, и от понимания этого было еще больнее - ну вот как так было можно, с головой - любить и раствориться? А теперь по живому рвать, с кусками вырывать это из себя. Ппц, короче.

Ладно. Право подать на развод он дал мне, дескать, пусть это ты разводишься со мной. Ну ок.
Подала заявление, назначили дату заседания.
В этот период он уехал из дома, жил у себя, но каждый день приезжал гулять с ребенком - это вообще самая большая любовь его жизни - Доченька.
У меня было время. И более глупого его препровожденья я не нашла, чем начать рыться в соцсетях - с кем, когда, кто такая - моя, теперь, разлучница.
Город у нас небольшой, школ немного, институт вообще только один, как говорится - все спят под одним одеялом. Через неделю у меня был полный расклад по этой мадам. Зачем, правда, не знаю - что мне делать с этой информацией и как ее использовать - понятия не имела.
Но теперь хоть было не так горько - по всем параметрам новая пассия мне проигрывала. Поживем, в общем, увидим, - решила я.

Суть да дело - день развода, суд (если есть совместный ребенок просто прийти в ЗАГС и поставить галочку о разводе - не канает, все через суд).
С вечера договорились о времени - где и во сколько он меня заберет, все было нормально.
А утром он заваливается в квартиру и говорит о том, что разводиться не хочет. Вот интересно, вот молодец!
Но, я тетенька-паровоз, инерцию девать некуда - умерла так умерла - поехала в суд сама, там, вроде и без вторых половин разводят.
Еду и думаю - а может не надо? а может надо? а как простить? а как одной жить? Опять ком в горле, опять слезы.

Вот в таких растрепанных чувствах я и прибыла на заседание.
Понятия не имела как все это происходит, думала в зале, сидят три судьи и прокурор - все церемонно, с расспросами, на трибуне, короче, как в старых советских фильмах.
Фиг. Из старых советских фильмов только мебель и судья - прям вот тетька-пережиток из СССР. Комнатка с одним столом и 4мя стульями, судья и, наверное, секретарь.
Бумаги попереворачивали, о неявившемся спросили, объяснили, что без его участия разведем, но не сразу, на следующее заседание приходите, повестку пришлем.
Пока секретарша куда то ушла подписывать чего то в отношении меня, разговорились с судьей. Примерный диалог.
- Чего не жилось то?
- Изменил.
- И чего?
- Ну, сам ушел из семьи, на развод согласен, я ж не стану его уговаривать.
- Но на заседание не явился почему? Штраф, кстати, ему будет.
- Утром сказал, что развода не хочет.
- А ты хочешь?
- Наверное, так наверное надо?
- Кому надо? Обществу? Семье? Может той, с кем он загулял?
- Я не знаю.
- Вот что. Иди домой и подумай кому это надо. Подумай для чего это надо. Таких фентифлюшек в жизни каждого мужчины может случиться ни одна. И из-за каждой разводиться - мужиков не хватит. Он что, пьет, бьет, зарплату жмет?
- Нет.
- Ленивый, не делает ничего, ребенка не любит?
- Нет, все наоборот. Он замечательный муж, прекрасный отец, интересный собеседник, хорошо образованный, физически сильный, добрый, трудолюбивый....
- И тебе такой не нужен?
- Не знаю...
- Я ни разу не слышала, чтоб добровольно отказывались от мужиков с подобными качествами из-за какой то случайной кошки. Держи бумагу, иди думай.

Ну че, пошла. Иду и думаю. И так думаю. И эдак думаю. Не выходит у меня ничерта толкового. Каша!
Оно и понятно, сейчас, по прошествии 10 лет, понимаю - думать то было нечем, одни эмоции.

Навстречу, из магазина выходит брат очень давней моей знакомой - О, привет_как_дела_давай подвезу!
Я, только увидев его, вспомнила о печальном жизненном опыте своей дружки. Она давно жила в другом городе с новым мужем и была вполне счастлива. Наберу ее вечером, посетую на судьбнушку, девка она умная, дурного не насоветует.

Судьба ее вкратце: женились-муж в командировке изменил - случайно всплыло - он признал - развод по ее инициативе - дальше он нашел себе новую жену - она рожает ребенка, но, к сожалению с ДЦП - ребенка не бросает, растит, развивает - новый муж-отец растворяется в тумане - 10 лет одинокой жизни с больным ребенком - встречает мужчину, с которым связывает свою жизнь, как уже писала - вполне удачно и счастливо.

И вот, выслушала она мои стенания и говорит, дескать, если ты просишь совета, то просто выслушай и не спорь.
Если бы я тогда, узнав о измене, просто дала нашей семье время - остыть, рассудить на трезвую и холодную голову, может временно пожить отдельно, расставить приоритеты - не случилось бы в моей жизни всех тех 10 лет мучений. Муж был толковый, у него сейчас прекрасная семья, жена светится, двое детей. А я? А у меня что? Сейчас только начинаю жить, пройдя все круги ада. Возможно, я заслужила, возможно, выстрадала. Но, видит Бог, я бы не делала такой выбор, знай о нем тогда - 15 лет назад.
"Перемелится - мукА будет" - заключительные ее слова.

Утомила я вас своим опусом наверное. Но, поверьте, я много опускаю - отношения с родителями, реакцией общих друзей, запланированные ранее поездки и дела...

После этих разговоров - с судьей и подружкой, я придержала свою энергию на разрушение и пустила все на самотек. Точнее, на усмотрение мужа - сам все заварил, сам все и решай.
А решал он примерно так:
Через пару месяцев умолял его простить, вернуть все обратно, начать все сначала, были и звонки мне от бывшей-новой пассии, были совместные с мужем пьянки в компании друзей, секс был даже по одной такой пьянке, тоже с мужем.
Почти год мы жили по разным квартирам. Прости, не уходи, пусти обратно...мимими...больше так не буду...ыыыы...
Этот кошак получил сполна! Нажился вне семьи по самое горло!

10 лет прошло с тех пор. У нас уже двое детей. ТТТ, жизнь сложилась и удалась. Я бесконечно благодарна той тетеньке судье из СССР и своей подруге - они вовремя остановили меня, толкнув мысли в нужное русло.
Я запретила себе поднимать эту тему даже внутри себя.
Но иногда, нет-нет, да дам иглу мужу в бок, чтоб не зазнавался.
А поделом!

Итогом, могу дать совет.
Мужикам - не рассказывать женам о своих "подвигах". Даже если приняли решение уйти из семьи - скандал, любой другой повод, но только не измена. Никто не знает, как повернется дальше ваша кривая - большинство возвращаются. Вернуться в бардак, который устроил и можно вместе убрать или вернуться к очагу, который ты разворотил дотла - очень разные вещи.
"Нет, не было, и не будет!" - вот таким должен быть ваш ответ под любыми пытками со стороны жены на предмет измены или наличия другой женщины в вашей жизни.
Уважайте своих жен, даже если на данный момент она вам опостылила. Когда то вы любили ее, считали лучшей, хотя бы ради прошлого, не дерите по живому.

Женщинам - мудрости, сил, блин, и терпения.
И понимания того, что мужчины полигамны, легко-влюбляемы и увлекаемы.
А на земле так много незамужних женщин и так много желающих получить ваше сокровище, которое вы годами воспитывали, полировали, подстраивали для себя! И совсем не факт, что вашего мужчину сейчас просто не дурачат в угоду своим интересам. Вы же все эти приемчики знаете. Хитрите и дурите тех сторонних любительниц готовенького, вы своего мужа знаете лучше, козыри всяко у вас на руках.

Счастья всем! И любви!

Простите за столь много букв.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
83
Селянка _bel 6 лет назад
И Вам! )
4
АннаКолосовская Селянка 6 лет назад
потрясающий слог, зачиталась!)
0
ОлегНадыч Селянка 6 лет назад
Да вам надо книги (романы) писать. Шикарно написано.
83
Селянка ОлегНадыч 6 лет назад
Спасибо )
Но, к счастью, таких историй у меня всего одна
73
Юлия 6 лет назад
"........ведь после долгих лет в браке"

4 года!!! Что будет через 10 лет?
Показать все 8 ответов
407
Алексей Озолин Александр 6 лет назад
Хех.. ну это как посмотреть. Нет, не открытие. Конечно проходит. Все проходит, если жениться. )) Как раз без этой "химии" жизнь довольно пресна. Я же о другом писал. Не надо подменять влюбленность, страсть и нежность уважением и привычкой друг к другу. В жену влюбиться заново почти нереально. Я же не говорю всем тотально бросать жен. Я говорю о том, что есть над чем задуматься. Он не любит ее. Он просто так привык. И живет с ней, потому что ему так сказало общество и общественная мораль. И потому что он ее якобы уважает. Но уважение ли в том, чтобы жить не любя? Не видите тонкой грани? нет?
407
Алексей Озолин Александр 6 лет назад
Вы серьезно?? Почему он мучается? Текст то до конца дочитали? Об этом в последнем абзаце. "иногда ему кажется, что он свернул не на том повороте" (выбрав такой вариант). И ему, уважаемый, будет так казаться всю жизнь, а многих на его месте эта мысль разъела бы изнутри вообще и сожрала. Вы пишете так исключительно потому, что не были в подобной ситуации. Он пытается заглушить боль тем, что оправдывается перед собой и всеми, что поступил правильно. Но он таки мучается. И это только начало мучений
407
Алексей Озолин Александр 6 лет назад
Взаимно. Но "любящая жена и чистая совесть" вместо "любимая жена и счастья полный дом" - это фейл. Тут даже не по Фрейду. Тут человек прямо сознательно пишет не так, как вы увидели. Просто вы не чувствуете человека, текст и ваще.. но мне тоже пофиг. Чистая совесть, блин!!! Чистая совесть.. пофиг, что не люблю. Зато совесть чиста.
Показать ещё 39 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?