FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Социальные технологии на Фишках

Социальные технологии на Фишках

3825
1
Доброго времени суток, господа. Мне кажется, настало время поговорить о таком явлении, как социальные технологии и их применение/действие. Я не буду вдаваться в научные дебри, расскажу, исходя из собственной практики, от частного к общему. То бишь, покажу на примере любимых нами Фишек, а Вы уже мысленно переносите мои объяснения на огромные геополитические образования.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
Дохренарг 7 лет назад
Ольгинские пропога.ндоны опять утверждают что злые американские жидорептилоиды хотят развалить россиюшку! Умного человека никакая технология не возьмёт. Пыня скоро пойдёт НА РАССТРЕЛ ЗА ВОРОВСТВО. И ТЫ СУ.КА ВМЕСТЕ С НИМ.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Социальные технологии - это когда белое пытаются сделать черным, а черное белым.
Если пост называет черное - черным, как в случае с Яжематерями и пр., то никаких технологий здесь нет. Люди просто обсуждают, то что их интересуют. Да не всем это интересно! Но на то и Интернет, чтобы можно было писать, о том что тебя интересует. На Фишках даже специально Сообщества сделали по интересам. Но не все равно ноют: то им не так, то то. Думаю ноют в первую очередь сами такие же Яжематери, феминистки и прочая шваль. Ведь в глазах общества они все больше и больше становятся отбросами и маргиналами...
169
"Надо разрушить связи, скрепляющие эту общность людей.. Отсечь человека от идентичной группы "
Так это нормально, когда человек перестает идти за стадом, и идет по своему пути, однажды поняв что ему действительно нужно.
Может нет никакого заговора, просто люди набивают себе плюсы такими постами (про яжмать)
66
JustTry 7 лет назад
Автор, что ты имеешь против абортов?

Ты готов помогать человеку финансово, если у будущего родителя на момент зачатия не хватает денег родить и воспитать?
Ты готов жениться на девушке, если ее бросили, и она не хочет воспитывать ребёнка без семьи?
А ты можешь сделать так, чтоб девушка полюбила нежеланного ребёнка?

Живи своей жизнью и не лезь в жизнь других. Если кто-то не хочет рожать - это ее право, т.к. это ей придется вынашивать, растить, воспитывать, кормить, а не тебе. И если кто-то хочет быть чайлдфри и жить только в свое удовольствие - это тоже ее/его право.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров enchanted 7 лет назад
Enchanted давно прошу вас не писать мне. Мы все давно поняли, что банальная феминистка проталкивающая свою гнилую идеологию. С вами даже на сайте знакомств никто не хочет общаться. А вы тут какие-то примитивные суждения двигаете.
Женщина должна отвечать за свое здоровье.
−303
Денис Петров Tiana 7 лет назад
Да и именно так!
Когда мужчины требуют своего согласия на рождение ребенка, вы орете это наше здоровье, это наше тело и только мы можем им распоряжаться!

Вот и отвечайте по полной программе. В чем проблема? Зачем искать виноватых? Зачем делать ребенка если он тебе не нужен? Чтобы убить? Ппц...
66
JustTry 7 лет назад
Уважать свою мать/бабушку/жену и т.п. - хорошо. Но посты про "Яжематерей" показывают особо отличающихся индивидов, которые лишены зачатков ума. Эти примеры показывают, как не надо себя вести, и уж никак не выступают против института семьи.
−188
Пчелка ФСБ 7 лет назад
Православные vs Чайлдфри.

Это будет эпическая битва.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Комментарий удален. Причина: флуд
−36
Комментарий удален
−10
219
Dm.Arseniev vzaimnaya_vzaimnost 7 лет назад
Электричества бояться - в розетку пальцы не совать,
Убиться бояться - головой апстену не стучать..
Показать ещё 52 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?