FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Ох уж эти клиенты!

Ох уж эти клиенты!

27490
1
Несколько историй из жизни (работы) сервис-центров:

Источник:

Метки: клиенты   ремонт   фэйлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
165
Chaossssss 7 лет назад
быдло-ремонт, но хитровыдуманный - все ходы записывают
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Я неделю смарт пытался починить.... в итога ни один сервис центр, так и не дал бумажный вариант диагностики, причем все говорили разное, но на много денег (типа материнку менть)
А починил парнишка с Савеловского рынка за малую денежку и немного времени.
Причем делал это в моем присутствии с объяснениями поэтапными.
Криворуких центров с криворукими спецами, процентов 90%.. причем если на телефоне тетка сидит, бежать надо сразу. Ибо денег на пацана не хватает.
24
Rinat Khametov Дмитрий 7 лет назад
так то за рукожопство, а вы хотите чтобы я вам на икру (причем черную) платил... безотносительно рукожопства
165
Chaossssss Дмитрий 7 лет назад
за добровольную смену места жительства нужно платить. "На халяву" вам тут денег никто не обязан давать.
407
Пифагор 7 лет назад
"только не говорите директору, что я кассу пивом залила, скажите сама сломалась" - а за ремонт кто платить будет?- "а за что платить то, вы вытрите и заработает"
323
Ухо Москвы 7 лет назад
коменты не менее интересны чем статья
61
light1280 7 лет назад
В электронике есть всего 2-е неисправности. Контакт есть там где его не должно быть, и контакта нет там где он должен быть.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Все эти ситуации подпадают в описанные выше две категории неисправностей.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
А это смотря чего диффузия: электронов или дырок...
24
Rinat Khametov light1280 7 лет назад
ага ага... раскирпичивание это что?
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Элементарно же. Задача всякого полупроводникового элемента (да и лампового тоже) пропускать ток или не пропускать в зависимости от тех или иных условий (эти условия определяют предназначение элемента). Перечисленные вами неисправности приводят к тому, что элемент начинает пропускать ток, когда не должен, или наоборот: не пропускать ток, когда должен. В итоге, все многообразие поломок и неисправностей сводятся всего к двум категориям.
−142
Евгений Трапезников manowar 7 лет назад
Ну уж со смещением отрицательного сопротивления туннельного диода у вас какие неясности? В зависимости от того, в какую сторону сместилась область отрицательного сопротивления (и функции диода) через диод будет проходить ток, когда не нужно или наоборот, не будет проходить, когда нужно.
Показать все 7 ответов
24
Rinat Khametov Rybka 7 лет назад
Давно это было.. когда народ на место на диске жаловался.... кому не хватает, щас в облака гонят
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 112 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?