FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Почему нельзя смотреть на сварку?

Почему нельзя смотреть на сварку?

1891
1
Кто из нас в детстве не смотрел на сварку? Мы уверены, что так делал практически каждый. Само это зрелище завораживает и очень привлекает, особенно маленьких ребятишек. Впрочем, бывает и взрослые не отказывают себе в удовольствии взглянуть, как работают сварщики.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
122
Умеренно религиозный еврей приходит к раввину советоваться.
Ребе, я завтра уезжаю в отпуск к морю...
Поздравляю, мазл тов.
Но, ребе, там я буду каждый день ходить на пляж...
Ну и хорошо...
Но, ребе, там на пляже будут женщины в купальниках... Еврею можно смотреть на женщину в купальнике, если она не его жена?
Можно.
Ребе, а если там какие-то женщины будут загорать топлесс? Еврею можно смотреть на женщину без бюстгальтера, если она не его жена?!
Можно.
Ребе, а если там вдруг окажутся нудистки? Еврею можно смотреть на совсем голую женщину, если она не его жена?!
Можно.
Ребе, а есть вообще какие-то вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?!
Конечно.
Что же это?!
Электросварка.
359
Alex Kehhl 7 лет назад
Нормальный пост, нужный. Мне вот с детства твердили в семье, что нельзя на сварку смотреть и я это воспринимал как само собой разумеющееся. А вот мой друг об этом узнал только когда в больницу его отвезли. Он до 18 лет ни разу не слышал о таком, вот и "нахватался зайчиков" в первый же день практики. Хорошо хоть обошлось все
30
Danunax 7 лет назад
Однажды у одного имама спросили:
-Уважаемый, скажите можно ли смотреть на голую женщину?
Имам:
- Можно, можно!
А смотреть порно фильмы?
Имам:
- конечно можно!
А на что тогда смотреть нельзя?
Имам:
- на сварку нельзя смотреть!
−246
Lexa VikaR 7 лет назад
На утюг денег не было?
368
Даже больше скажу. И кожа обгореть от излучения может и осень очень сильно. Как то раз в одной майке варил, так потом ещё неделю ожоги были как солнечные.
−246
Lexa Чело 7 лет назад
Зачем снял-то? В ней потом и вари - ничё не будет! :)))
Показать ещё

На что жалуетесь?