FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
YouTube безосновательно блокирует каналы!

YouTube безосновательно блокирует каналы!

1796
1
Начиная с февраля 2017 года YouTube начал массовую блокировку каналов расположенных на территории стран бывшего СНГ. Каналы блокировались безосновательно, без предупреждения и каких либо видимых на то причин.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Richard Matador 7 лет назад
Подключайтесь все кого без суда и следствия! Заполняйте петицию!
5
Макс Стоялов 6 лет назад
Помогите мне, пожалуйста, пропал канал (и старые каналы), и все видео, я ничего не нарушал, не спамил, не накручивал, дублирующих видео не было. Кто-то мне напакостил. Я очень прошу вернуть мои видео.
1
Александр Павлов Сэмэн 7 лет назад
На днях заблочили на Ютубе. Полгода работы коту под хвост. Ролики авторские. Грешки мож и были (подозреваю что из-за групп в соцсетях) Забанили за накрутку. Ну не нравится ютубу видимо соц сети. сегодня окончательно удалил два своих канала. Перешел на отечественного производителя (ВК). Рисковать в Ютуб больше не хочу.
1
Александр Павлов Сэмэн 7 лет назад
Уроды. Удалил со психу Хром и учетки. Перешел на российский Яндекс.
0
Ivan_Karel_ 7 лет назад
По ходу YouTube всех поимел или просто зажрался.Будем ждать появления конкурента YouTube,более честного и справедливого по отношению к своим подписчикам.А такой конкурент обязательно появится .
0
Evgeniy 7 лет назад
Сегодня Youtube доблокировал абсолютно все мои каналы, на разных ящиках. Даже пустые без видео, и с видео снятыми на камеру в ограниченном доступе. Репутация была хорошая на всех каналах. На все апелляции отказ, их даже не читает никто! Просто нет слов. И главное если создашь новый канал, будет ли опять тоже самое?
0
Evgeniy 7 лет назад
Создал вчера новый и сейчас он успешно заблокирован! Прощай Youtube!
0
Sergey Dankevich 7 лет назад
Та же фигня. Заблокировали мой канал и нескольких моих рефералов. Апелляция ничего не даёт- отвечает робот. Повторную апелляцию даже не принимают, даже на другом языке. Отвечают, что вы уже подавали и повторно нельзя.

И еще вопрос, друзья. Перед блокировкой канала заработок упал практически до пару центов. На видео пропала реклама, хотя монетизация была включена. Теперь та же ерунда на другом канале. Рекламы нигде не вижу. Даже на других видео любых каналов. Если и видно иногда на каком-то видео желтые значки на временной шкале, что типа реклама есть, то она все-равно не появляется.
У кого такая-же ситуация и как это понимать? Кроме блокировки каналов Ютуб еще что-то мудрит?
42
James McGraw Sergey Dankevich 7 лет назад
Добро пожаловать в наш клуб. Ссылка на группу есть в посту.
Да, сейчас у всех тоже самое делается.
0
Sergey Dankevich James McGraw 7 лет назад
спасибо. И как вы думаете, поможет ВАш форум в разблокировке?
42
James McGraw Sergey Dankevich 7 лет назад
форум нет. Эксперты форума не заинтересованы. А вот в группе больше шансов, но нужно объединяться всем кто стал жертвой такого произвола.
1
ЕвгенийМалеев 7 лет назад
Сволочи, все каналы заблокировали без явных на то причин!
42
James McGraw 7 лет назад
Еще один канал заблокировали. Подал апелляцию в таком духе:
"Здравствуйте уважаемая команда YouTube! Безосновательная, ошибочная блокировка канала. На моем канале не было ни взлетов ни падений динамики просмотров. Не было нарушений. Был заблокирован и обвинен в спаме. Люди вы сами же нарушаете ваши же правила, а это может принести вам серьезные проблемы. Сделайте что нибудь с вашими программами, посмотрите кого вы блокируете, а кто продолжает существовать, опомнитесь. Тысячи каналов заблокированы. Если вы попали н деньги с недавним происшествием с рекламодателями, то просто объясните причину и вычтите ваши потери с каналов. Но не стоит блокировать. Люди не остановятся, это приведет к бунту. Почему нельзя пойти на встречу. Все все понимают, никто бы не плакал за деньгами. А каналов жалко и многолетний труд людей. Приймите мое письмо во внимание. Это апелляция не от меня одного, а от всех безосновательно заблокированных каналов. Дайте ответ от живого человека пожалуйста.
С уважением,
Анатолий."

Ответ орушел незамедлительно в течении 15 минут:
"Здравствуйте,

Благодарим за обращение в службу поддержки. Мы решили приостановить действие вашего аккаунта в соответствии с нашими Принципами сообщества и Условиями предоставления услуг. Дополнительную информацию см. На странице .......

Не отвечайте на это письмо. Ответы на это письмо обрабатываться не будут. Дополнительную информацию см. В нашем справочном центре.

С уважением,
Команда YouTube"

ВОТ ЖЕ Ж ТВАРИ!!! ПИСЬМА НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!
1
Vugar 7 лет назад
Получил такое письмо - хотя ничего подобного не делал - подал апелляцию - бесполезно

Здравствуйте!

Ваш аккаунт был временно заблокирован за нарушение пункта 4 H Условий использования YouTube.

Этот раздел касается использования роботов, программ-пауков и других автоматизированных систем для увеличения числа просмотров, подписчиков и т. д.

Неоднократные нарушения указанного условия или других принципов сообщества могут привести к тому, что Вас исключат из партнерской программы, а аккаунт окончательно заблокируют.

Если Вы считаете, что данная мера была применена по ошибке, подайте апелляцию.

С уважением,

команда YouTube
3
Антон 7 лет назад
поднажмите
Показать ещё

На что жалуетесь?