FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Битва за Сталинград окончена...  Гибель шестой армии

Битва за Сталинград окончена... Гибель шестой армии

17856
1
«... И если со мной случится беда,
кто будет тогда
с тобой Лили Марлен?
с тобой Лили Марлен?»
Голос женщины из патефона плыл в полусумраке блиндажа. Внезапно игла подпрыгнула и снова прозвучал тот же вопрос: «кто будет тогда с тобой Лили Марлен?» Но его уже никто не слышал, солдаты повыскакивали наружу, вслушиваясь в далекий грохот невероятной мощи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Злобный пёс 7 лет назад
Отлично написано!
31
Шати Вартха 7 лет назад
Кроме того,немцам,да и вообще тогда была неизвестна разрушающая сила первитина.Эта армада так пёрла,сильно взбодрённая этим наркотиком.(В 1930-е годы фармацевты фирмы Temmler Werke (нем.)русск. в Берлине использовали его как стимулирующее средство, получившее коммерческое название «Первитин» (pervitin). Начиная с 1938 года его применяли систематически и в больших дозах, как в армии, так и в оборонной промышленности (таблетки первитина официально входили в «боевой рацион» лётчиков и танкистов)[3]. Накануне вторжения во Францию военнослужащим Вермахта было выдано 35 миллионов доз первитина[4].Популярностью первитин пользовался и среди вождей Третьего рейха, наряду с кокаином. В частности, Гитлер получал инъекции первитина от своего личного врача Теодора Морелля начиная с 1936 года, а после 1943 — по нескольку раз в день[5].)из Вики.А потом депрессняк и прочие перверсии.
61
Штепсель 7 лет назад
Урок в немецкой школе.
— Ганс! Просклоняйте русское слово "бежать".
Ганс:
— Я бегу, он бежит, она бежит, ты бежишь, мы бежим...
Вдруг он замолчал и опустил голову.
Учитель, желая помочь:
— Ганс, а "они", "они" что делают?
Ганс тяжело вздохнув, отвечает:
— А они вводят в прорыв танковые корпуса и успешно наступают!
228
Злобный пёс ЛысыйКамрад 7 лет назад
Правильно
347
Djozz 7 лет назад
Был с ребенком в ноябре в Волгограде.
Посетили Мамаев курган.
До сих пор под впечатлением!!!
Спасибо поколению дедов и прадедов за то, что выстояли, защитили и ПОБЕДИЛИ!!!
105
KinoBus 7 лет назад
Василий Лановой: У Пушкина есть грандиозная фраза: «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно. Не уважать оной есть постыдное малодушие». А ведь нас сейчас к этому малодушию изо всех сил толкают. В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли». Я у них спросил: «Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?» Молчат. Тогда я продолжил: «Польша была завоёвана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма». Но Европа предпочла об этом забыть....
2
Владимир ya-ssdip 7 лет назад
"Писака" не зарапортовался. Он сказал правду - 6-я армия дралась! Она билась до конца в совершенно безнадежной ситуации. Немцы вообще - воины. Кроме русских и немцев в Европе никто более не умеет воевать...настоящим образом.
В связи с этим автор ("писака" по вашему) справедливо замечает: тем ценнее победа Красной Армии в этой битве. Не с боевыми грузинами или сраными янками мы сражались - мы ломали хребет самому сильному сопернику, который только был в то время на нашей планете. Вообще-то, речь в статье шла об этом. А вы увидели "героизацию" врага и принижение наших заслуг? У вас - косоглазие и плоское мышление.
Показать все 7 ответов
33
Рамиль Касимов Дмитрий 7 лет назад
Не забывайте поляков и монголов)
105
KinoBus klop 7 лет назад
...аж до середины...?)))) я конечно в школе давно был,но от Бреста(западная точка) до Москвы 995 км,а от Москвы до Анадырь(восточная точка) 6100 км,так что далеко не до середины!!!
175
Дмитрий 7 лет назад
их к нам никто не звал.собаке собачья смерть
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?