FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Смерти не существует: ученые открыли пугающую правду!

Смерти не существует: ученые открыли пугающую правду!

783892
1
Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Источник:

Метки: жизни   истории   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
850  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Василий 7 лет назад
0
Василий 7 лет назад
Я не тело а душа.Жизнь прекрасна,хороша.
0
Анна 7 лет назад
Во что-то подобное и я верю. Ведь иногда так хочется прожить свою жизнь заново, чуть подправив её в нужном месте.
−142
Дмитрий Лаврищев Анна 7 лет назад
Жизнь, не переписать, не подправить - не получится. Живите сегодня и сейчас, и желательно без "помарок", чтобы не думать о том, как переписать с чистого листа. Не будет его. Этого чистого листа...
35
Артем Ковалев 7 лет назад
Когда читаешь подобные открытия западных ученых, то понимаю что не зря в России до сих пор запрещают марихуану.
0
Нина Гейда 7 лет назад
Когда я была на грани между жизнью и смертью-видела просторный ,белый коридор. Он был выложен плитами,а в конце яркий свет. Бежала к свету,но ноги не касались пола-летела. Потом очнулась. Что это?
16
PanchoVilla Нина Гейда 7 лет назад
Приход это жесткий был,больше не кури эту гадость
1
Анастасия Нина Гейда 7 лет назад
Мозг удивительная штука, особенно когда глазной нерв начинает отказывать. Сразу все белеет, летишь куда-то... забавная штука мозг.
0
Олег Нина Гейда 7 лет назад
в саентологии об этом много чего найдете
3
Kirill Maloletkin Нина Гейда 7 лет назад
Это просто ваши представления о смерти, вот мозг и воспроизводит это. Уже давно доказано, что люди которые думают что смерть это коридор, то они его и видят. Есть культуры где смерть это взлет на небо - это они и видят в вашей ситуации
0
федор фортуна 7 лет назад
Жизнь-то что есть сейчас и здесь, все остальное бред и тлен !
11
Светлана Popova 7 лет назад
я всегда так думала и ощущала. думала, что только я так считаю
0
Анна Светлана Popova 7 лет назад
Нас как минимум трое)))
0
Дмитрий 7 лет назад
"Профессор Роберт из медицинской школы заявил, что после смерти человек переходит в параллельный мир." - ну давай профессор, объясни мне эту херню с космологической точки зрения, а не с философской ))
2
Ruslan4ik 7 лет назад
Настоящая жизнь, жизнь вечная, начнется лишь после смерти, а эта жизнь, подобна сну!
1
Alex Petrov 7 лет назад
Специально залогинился, чтобы сказать о лживом клик-байт названии и о том, что эта теория была заявлена еще в 18 веке. Никто не смог доказать того, что жизнь есть после смерти и теория мультивселенной ни разу, нигде, никаким образом не подтверждает, не опровергает и не относится к тезису о "жизни в параллельных вселенных после смерти". Грамотеи, блин. Пост не несет информационно нагрузки. Даже в комментах больше смысла.
16
PanchoVilla Alex Petrov 7 лет назад
Все что не возможно доказать наукой, есть размышления и мнения, что не доказано не возможно и опровергнуть априори. Поэтому любая теория пусть и утопия имеет право существовать. Хотя я в эту шляпу не верю
3
Kirill Maloletkin PanchoVilla 7 лет назад
В науке есть понятие вероятности существование той или иной теории, я так же могу выдвинуть теорию что мы являемся атомами говна какого нибудь акуенно гигантского монстра. Сомневаюсь что эта теория имеет право на существование, как и та теория что заявлена в этой статье
−5
Mind 7 лет назад
Паскудная страна, населенная тупорылым безмозглым религиозным человеческим мусором. Какие вы жалкие
31
Олег Mind 7 лет назад
Чтож тебя так колбасит болезный?Скоро всё узнаешь:)))
2
Ruslan4ik Mind 7 лет назад
Ну-ну ) Не нужно быть гением, для того чтобы просто понять, что земля, небо и всё между ними, не могло возникнуть само по себе. Это очевидно. Но к великому сожалению, существуют неразумные люди, которые представляют все иначе, т.к. не являются людьми размышляющими.
0
Лев 7 лет назад
Сколько философов в комменты пришло. Стандартные людишки, которые просирают жизнь в интернете. И ещё берутся рассуждать о жизни и смерти. Смешно...
Комментарий удален
−135
4
Tania Stefanidi 7 лет назад
Мы существуем, существовали и будем существовать вечно. Время циклично, время есть шар, так же как наша планета, так же как наша веленная, так же как наши клетки, Все имеет шарообразную форму. Потому не имеет ни конца, ни начала. Потому все бесконечно, вечно! Так же и наша жизнь.
Так же как капля дождя капает на землю, впитывается в почву, стекает в ручеек, потом в реку, потом в море, потом испаряется от жары и становится тучкой, потом опять каплей дождя. У нее может быть и другой путь, например она польет цветок, или ее кто то выпьет или она превратится в снег или лед, ее путь может быть самый разнообразный, длинный или короткий, но в итоге всегда ее жизнь будет цикличной в круговороте вселенной.
Так же и мы будем бесконечно жить перерождаясь в разные субстанции, от маленькой клеточки до зародыша, потом ребенка, взрослого, зрелого человека, потом старика, потом опять распадаемся на клетки и все повторяется заново..
Так же и все на земле, и наша цивилизация тоже. От примитивных клеток и существ мы превращаемся в животных, полуживотных, дикарей, потом в людей разумных. Мы развиваемся, создаем цивилизацию, размножаемся, нас становится все больше и больше, мы все умнее и разумней, потом наша цивилизация достигает пика, зрелости, потом начинает стареть, болеть, деградировать, начинаются войны, невежество, аномалии, разрушения.. и потихоньку увядает, людей становится все меньше и меньше и они опять превращаются в невежд, в дикарей и т.д. пока опять все не распадется до клеточек, которые переродятся в новую жизнь, в новую цивилизацию, возможно в более разумных существ, более развитую цивилизацию. Которая тоже будет цикличной, и так бесконечно. Вечно.
0
Evil Tania Stefanidi 7 лет назад
одназначно фантазия у вас супер! За фантазию вам респект)) но к сожалению никакое отношение к реальности не имеет капля воды впитывается в почву и там расщепляется питается ей как растения так и животные!Мы не распадаемся на клетки что за бред где вы это прочитали? клетки не распадаются а отмирают мы гнием и служим хорошим кормом для червей и паразитов! Я понимаю что реальность ужасна на то она и реальность вы просто не хотите ее воспринимать!
4
Tania Stefanidi Evil 7 лет назад
не вижу никакого противоречия в ваших словах и моих, по моему вы то же самое говорите только другими словами.. я реалистка до мозга костей и фантазии у меня не было никогда, вы меня удивляете своими выводами.. и в чем же ужасна реальность? и с чего вы взяли что я не хочу ее воспринимать? я как раз о том же и говорила..вы просто вообще не поняли меня, странно, я думала я все доступно написала..
209
Александр 7 лет назад
ага, прям так успокаивает!
5
ДенисЛомов 7 лет назад
Ну и хорошо.
Показать ещё 36 комментариев (из 789)
Показать ещё

На что жалуетесь?