FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
О химических снарядах или ханжество от истории

О химических снарядах или ханжество от истории

1068
1
Продразвёрстка— в России система государственных мероприятий, осуществлённая в периоды военного и экономического кризисов.
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Serhio 8 лет назад
"Непонятно? – тогда по другому: вашей жене нужно срочно сделать укол инсулина, а аптекарша в сельской аптеке его Вам не продает – так как у Вас нет денег. Какие ваши действия: объяснять жене почему она должна помереть или изъять часть инсулина силой из аптеки продавщицы?"
Дочитал до этого и подумал ... В наше время сотни или даже тысячи граждан умирают от того , что государство отказывается лечить бесплатно ( хотя бесплатная медицинская помощь и лечение гарантировано государством ) . Так что там автор предлагает ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−233
Арсений Меркушев Автор поста хз 8 лет назад
Те, что от голода загибаются и от кормового и фуражного бі не отказались.
−233
Арсений Меркушев Автор поста хз 8 лет назад
Странно, но во вермя голода (см. Великий Ирландский Голод) мяса ели меньше, а зерна больше, хотя мясо не так выросло в цене как зерно.
Комментарий удален
−190
−233
Арсений Меркушев Автор поста Stanislav 8 лет назад
Да чего вы все с этой нац. гвардией носитесь?
Комментарий удален
−111
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−200
Правильно! Так ему и надо! Правильно! В могучем и славном Советском Союзе все народы жили дружно и ничего такого не было! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Это она секретным американским тумблером выключила все продукты в СССР! А так-то СССР был великой страной, и никому не позволял вставлять в него секретные тумблеры! Только Обаме Меркель это удалось! И в Новочеркасске тоже как было: Злая Обама Меркель ночью подкралась к голодающим рабочим и украла у всех их духовную скрепу! И тогда пришлось расстреливать рабочих солдатами, и с тех пор солдаты служат не там, где живут, чтобы проще было расстреливать порабощённых Обамой Меркель рабочих и крестьян! Но сейчас Великий Торсионный Бог Путин - умеющий благословением своим исцелять асфальт прямо поверх сугробов на целых полтора-два месяца - всё исправит! И всех победит! И тогда Великий Бог Сталин воскреснет и покарает всех врагов!
Нано-аминь!

А то, что этот рептилоид пишет со ссылкой на государственный архив, что снаряды снаряжались хлорпикрином, синильной кислотой с хлороформом, трёххлористым мышьяком, и что их было произведено для трёхдюймовых пушек 1.700 тыс только за 16-17е года, и что за тот же срок было снаряжено 120 тыс шестидюймовых снарядов - так это же РГВА, кто ж этому госархиву верит-то! Ты срочно должен показать этому либерасту и всем нам-вопутиновоцерковлённым нанопатриотам, как нужно правильно доказывать что-либо! Докажи в качестве примера, что ты не пассивный оральный пи.а.ас! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?