FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Вороватая официантка и карма

Вороватая официантка и карма

6496
1
Столкновение с реальностью произошло в ресторане очень средней руки, который в силу определенного расположения и специфики окрестного контингента позиционирует себя как заведение прямо-таки наивысочайшего уровня. Собираясь расплатиться, компания студентов изучает счет и обнаруживает, что их решили нагреть на 60 рублей. Сумма небольшая, "на чай" планировали оставить больше, но неприятно.
Метки: воровство   истории   официанты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
red_23 8 лет назад
На мне официантка сегодня подобным образом хотела нагреться.
Зашел я в паб к обедающим коллегам поздороваться и приятного аппетита пожелать. На что они мне сказали, мол сегодня в баре скидка 50% на шоты, в частности "зеленый мексиканец" и предложили взять себе и составить им компанию. Я, естественно, согласился.
Итак, подхожу я к бару и прошу приготовить и мне сие снадобье. Когда спросил, сколько стоит - официантка озвучила мне полную стоимость. На вопрос о скидке она ответила что ничего такого у них в пабе нет. А еще поинтересовалась, есть ли у меня скидочная карта. И тут вмешались коллеги:
- Какая карта, если сегодня данные коктейли за полцены?
- А, вы об этом! Так это не сегодня, а в какой-то другой день (даже не удосужилась придумать день назвав его "другим")!
- Да нет же, сегодня!
- Странно, а по моему нет.
- Но вот - вы же нам счет принесли! (и показывают свой счет, где эти мексиканцы были посчитаны за полцены).
И лишь тогда она молча куда-то ушла, потом минут пять обиженная ходила от столика к столику и наконец, когда ей повторно напомнили о заказе - она принесла мне желаемое снадобье. И то, без трубочки. Обиделась, видимо, что не дал себя облапошить. А может, еще и плюнула бы туда, если б бармен не делал его у меня на глазах...
44
ВераМоскаленко 8 лет назад
Ну вот чего все такие злые ? сегодня была в магните... передо мной женщина расплачивается наличкой...вижу дает зеленую 1000, потом у продавца случайно падает латок яиц, сдачу давать замедлили, тете сказали идите и берите такие же яйки... она через минуту приходит назад и говорит вы мне 500 рублей не дадали.... ладно продавец ей отдала. Тут же я расплачиваюсь ... иду покупки в пакет ставить... и тут мне та же продавец орет что вы кабачки забыли )))) я ей все назад выложила .... кабаки мои она посчитала.... но просто ... видимо и у меня и у нее - продавца был трудный рабочий день ))))) бывает )
Комментарий удален
21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Она конечно не права , но спорить из-за 60 рублей тоже глупо ...
Показать все 10 ответов
−300
HalloFreeSpace russger 8 лет назад
да это ты походу из тех , мне то и голову не пришло бы из-за 60 рублей да при том на всю компанию шум поднимать :)
−300
HalloFreeSpace russger 8 лет назад
гопник чтоль ?
−300
HalloFreeSpace frost44x2 8 лет назад
если в одно лицо (чего вряд ли случится) , то 500-1000 р заставили меня бы поинтересоваться , а когда в компании - я всегда считаю сколько наел/напил и кладу на 500 р больше обычно )
Показать ещё

На что жалуетесь?