FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Сборная России разгромила США 7:2 и завоевала бронзовые медали ЧМ по хоккею

Сборная России разгромила США 7:2 и завоевала бронзовые медали ЧМ по хоккею

9570
1
Россияне завоевали бронзовые медали чемпионата мира, американцы стали четвертыми. Мировое первенство завершится финальным матчем между сборными Канады и Финляндии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
491
Алексей Заполярник 8 лет назад
Ничего не особенного, сборная Финляндия всегда играет хорошо против России. ЧМ-2006, Олимпиада-2006,2014. Нам легче с Канадой играть, чем с финами.
125
Серёга75 Тотсамый 8 лет назад
+100500!!!Овечкин,Дацук и прочий заокеанский балласт в сборной нафиг не нужен!
491
Алексей Серёга75 8 лет назад
Дацюк - балласт? Это чуть ли не единственный игрок, который играет без всяких звездных фишек и борется до конца.
Зачем зовут Овечкина на пару матчей, сам не понимаю.
−203
виталий 8 лет назад
Я думаю всё таки виноват Обама, пожадничал недоплатил судьям, а так бы американцы на третем были.
459
Lasha виталий 8 лет назад
третЬем
−203
виталий 8 лет назад
ни пойму в чём радость? в том что у американцев выиграли, так америка в хоккее никогда сильной небыла, это всё равно что у сборной Уругвая выиграть. А вот то что Финам с Канадой продули так это позор. До золота ещё долеко.
491
Алексей vlalekta 8 лет назад
Осенью будет кубок мира.

В общем суть хоккея такова - есть Канада и все остальные.
−56
Весь 8 лет назад
спорт есть спорт, хоккей есть хоккей, играли на уровне, вошли в тройку лучших, напихали за щеку америкосам, по моему все отлично!
Показать все 6 ответов
491
Алексей Вячеслав Камнев 8 лет назад
Любое место для хоккейной сборной, кроме первого на домашнем чемпионат мира - позор. Это любой более-менее адекватный человек понимает.
Так же и с Бразилами было на футболе в 2014. Мы же не скромная сборная Норвегии или Швейцарии, для которых 3-е место успех.
52
Подождите ещё!!! Придёт какая нибудь независимая международная комиссия и скажет, что у сборной России клюшки с обогревом! Коньки самоходы и вообще сидели все на черным шоколаде, который был запрещён уже двое суток!!!
96
РафаэльРамазанов Николай Потапов 8 лет назад
Все будет проще. Возьмут кровь на анализы и обнаружат бухлоний.
37
Artyom Kislov РафаэльРамазанов 8 лет назад
и не обнаружат крови:))
Показать все 7 ответов
327
Aleksei Sin 8 лет назад
Для такой команды это действительно не то чего можно ожидать, скорее всего были какие то организационные нюансы, которые помешали показать максимум ( или поддержать статистику, как угодно). Если бы это перспективные футболисты были так уже наверное бы памятники игроков-героев с золота отливали.
Показать все 10 ответов
109
НаборБукв 8 лет назад
а я считаю, что для российского хоккея кроме первого места других не должно существовать. Все остальные занятые места кроме первого считаю последними и провальными
Показать ещё 40 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?