FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

Петр Мамонов рассказывает о смысле жизни в 5 пунктах

25080
1
Букв много, но прочесть непременно стоит.

Источник:

Метки: жизни   умные мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
DartRavan 8 лет назад
Бредни старого алкаша, проипавшего жизнь и подходя к верхней тундре пытающегося замолить грехи в надежде не пойми на что.
1. Каждый встречающийся на пути человек — ангел.
пусть расскажет это белорусам повстречавших карателей СС. Вот только не сможет - их живьем сожгли, всех. И детей и женьщин и даже таких стариков, и сделали это "ангелы"
2.Подлинный смысл жизни — любить.
Подлинный смысл - умереть. Мы живем для того что бы завтра сдохнуть. Весь путь человека это бег от смерти, дети, работа - ты стараешься оставить после себя хоть что-то боясь забвения. А приплесть коммуниста и рай
нет ни рая ни ада, успокойтесь дети - когда вы умрете от вас не останеться ничего кроме трупа или кучки пепла. Жизнь есть только одна - сейчас. Религии придумали для рабов, объяснить им, почему они должны страдать сейчас, принося пользу хозяину, ради мифического "рая".
3. Любовь — это вымыть посуду вне очереди.
Ха! Любви не существует, сказки для малолетних дев от их ёпарей. Есть привязанность, спермотоксикоз и понимание что уже другому ты уже не нужен. Сделайте так несколько раз и вам обязательно сядут на шею. К хорошему человек быстро привыкает и мечтает это уже само собой разумеющимся. Помойте несколько раз посуду вне очереди, а потом прекратите - узнаете о себе много нового.
4. Спаси себя — и хватит с тебя
Вот это - основа религии. Не проси, не мечтай, не хоти и не завидуй, не стремись улучшить свою жизнь сейчас. После смерти выспишься, ага. Не смотри на преступления других, на мразей ворующих, грабящих, убивающих как людей, так и само будущее у простых граждан. на всю подлость и ложь, что льют в уши со всех сторон - иначе сам станешь таким. Чушь в которой главная мысль - смирись. Хрена - не даром попов так жестоко вырезали.
5. "Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить" (с) мамонов.
Знакомьтесь. Самая простая гордыня, смертный грех. Этот лицемер ещё себя верующим считает. А на самом деле это просто старый, никому нахрен не нужный и интересный алкоголик на старый решившись себе вымолить место в загробной жизни. Ни что не ново ещё Кинчев этим заразился как и многие до.
94
Руслан 8 лет назад
Читаю, и слышу как-будь то говорит, набожный стал как "царь", один в один.Молодец канечно, всё правильно говорит, но жизнь такова , что все учатся только на своих ошибках, да и то не всегда, а мудрые стают ближе к 60 годам и то не все
Показать все 8 ответов
469
ErAtev вопв 8 лет назад
Если Человек Велик, то его невозможно извалять в грязи нигде, а если его можно извалять в грязи, так ли велик этот человек?
469
ErAtev 8 лет назад
Петра Мамонова очень уважаю!
118
Андрей 8 лет назад
Петр Мамонов и Звуки Му – Люляки баб
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?