FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
 Путин призвал поддержать "Бессмертный полк"

Путин призвал поддержать "Бессмертный полк"

5920
1
"Абсолютно честный, искренний проект, он должен таким и оставаться, и развиваться свободно. Его нужно поддерживать", - заявил Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Иван Фдоров 8 лет назад
Безсмертный полк - память российского народа. Полностью поддерживаем проект. Поддерживаем и участвуем. :)
6
Надя 8 лет назад
я "за" всеми руками и ногами! Давно надо было такой проект запустить! У нас великая страна и великая история! Мы должны помнить, какими тяготами досталась нам эта победа. Я участвовала всегда в патриотических мероприятиях и детей своих к этому приобщаю и рассказываю им о подвигах наших дедов! Так что также всех к этому призываю!
4
Бессмертный полк в своем названии говорит, что над памятью подвигов советских солдат не властно время. И такая акция во время празднования 9 мая демонстрирует единство российского народа и связь поколений. Это стимулирует глубже изучать историю войны, поражаться мужеству советского народа, брать с них пример.
2
Сергей 8 лет назад
Хорошее предложение. Очень важно не забывать о подвигах наших предков и чтить их. Если будем помнить наше прошлое - мы так и останемся великой и непобедимой страной.
3
Werpes5 8 лет назад
Ни в коем случае нельзя давать менять историю ВОВ, данные запечатленные на страницах изданий должны передать в точности как все было, всю боль, ужас и страх того ужасного времени. Это не просто война, это сражение изменившие миллионы жизней и повернувшая ход истории
17
Алексей 8 лет назад
Ни у одного российского гражданина не может быть и тени сомнения в необходимости такого марша памяти. Это не просто наша история, это наша гордость. И важно что бы и подрастающее поколение воспитывалось на гордости за подвиг предков.
9
Анастасия 8 лет назад
Правильно! Героев надо помнить, чтить и гордиться ими, ведь они дали нам жизнь и приятно, что глава страны не забывает обращать на это внимание. Пусть дети знают правду!
7
Антон Орлов 8 лет назад
Я поддерживаю мнения,Владимира Владимировича Путина.Нельзя забывать подвиг советских солдат,которые смогли дать жесткий ответ фашисткой армии Адольфа Гитлера.Благодаря советской армии,Европа живет свободно.Такой шествие должно происходить в каждом городе бывшего СССР.
7
Давид Шанк 8 лет назад
Проект очень интересный и заслуживает внимания со стороны молодежи. В наше время эту тему стоит чаще поднимать, боюсь, что лет через двадцать большинство позабудет былые подвиги и начнут совершать такие же поступки.
7
Виктория 8 лет назад
Здорово, что существует и развивается эта инициатива. Думаю, что с каждым годом количество участвующих будет возрастать, так как в основе продвижения находятся социальные сети, то во всем мире должны найтись люди, для которых это важно
373
Алена Позмогова Виктория 8 лет назад
Согласна с вами, это замечательный проект в прошлом году участвовала, несла портрет своей прабабушки! Это на самом деле очень классный проект, когда идешь на параде чувствуешь связь со своими героическими предками, чувствуешь связь с людьми для которых Великая Отечественная война тоже не пустой звук! И очень радостно, что наше государство поддерживает такие инициативы!
2
Сергей Алена Позмогова 8 лет назад
Присоединяюсь к согласию :)
Сам участвовал, после него чувствовался приток патриотизма и собственного величия, а так же величия своей страны
Показать ещё

На что жалуетесь?