FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Билеты куплены, а мест в самолете нет

Билеты куплены, а мест в самолете нет

15028
1
Спешим в аэропорт, стараясь успеть до конца регистрации, подбегаем к стойке, протягиваем паспорт и вдруг, как снег на голову..
— К сожалению, на ваш рейс свободных мест в самолете нет!
Что такое овербукинг и как его избежать.

Источник:

Метки: билеты   самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
22
Pol 8 лет назад
Я так попал с Венгерской компанией MALEV, задержка 10 часов, дали питание, гостиницу, транспорт, поменяли билеты на бизнес класс и вернули полную стоимость билетов.
Жаль что они обанкротились через 2 года после моего случая.
Показать все 6 ответов
41
Alexander Pol 8 лет назад
Ну так у тебя была задержка рейса, а не то что ты пришел, а тебе говорят мест нет.
22
Pol Alexander 8 лет назад
у меня не было мест, вместо меня улетели паломники
41
Alexander Pol 8 лет назад
Ну это нормально, как считаешь? Заплатил бабло, сделал планы, а тебе"извините, у нас есть пассажиры поинтереснее" До коле терпеть будем?
22
Pol Alexander 8 лет назад
я был не против, мне вернули полную стоимость билетов в две стороны, дали гостиницу и питание, получить 1230 евро за ожидание до вечера, я бы так еще пару раз остался.
41
Alexander Pol 8 лет назад
Ну это справедливо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 8 лет назад
Вот это песдешь. Никогда такое не наблюдал ни в одной европейской авиакомпании. Может кто с таких сталкивался в Бритишиэйруэйз или Изиджет?
41
Alexander Jurijs Krotovs 8 лет назад
Из личного опыта: за последние полтора года у меня было: 9 полетов British airways, 4 Easyjet, 5 раз на украинских авиалиниях, 3 wizzair, 2 Norwegian и раз с Ryanair. И ни разу!!! мне не сказали "извините, на ваш билет мест нет" Вас там найобывают, прикрываясь несуществующей"мировой практикой". А скорее всего продают перед вылетом места, кому очень надо и есть бабло или связи.
145
Онлайн регистрация как должна помочь? Посадочный талон то все равно в аэропорту дают. Если его никто не взял - место свободно и зарегистрируют того, кто пришел.
145
Евгений Смирнов Jurijs Krotovs 8 лет назад
Был не прав, признаю. Только лично у меня нет карманного принтера.
166
Shade lady Евгений Смирнов 8 лет назад
Зарегистрироваться на рейс можно за сутки до отправления. И я думаю, что за это время можно успеть распечатать себе билет, например, в интернет-кафе или компьютерном клубе.
Я постоянно регистрируюсь онлайн, т.к. это удобно и всегда можно выбрать себе место в самолете :)
133
Sasha Solomennikov 8 лет назад
С подругой как-то приехали за 5 минут до конца регистрации. Застряли в пробках. Попали на отсутствие мест на рейс. Пообщались с представителем авиакомпании. В итоге нас отправили на час позже и совсем другой авиакомпанией. Но тот рейс которым мы должны были изначально улететь, задержали ан сутки) Свезло так свезло)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?