FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
В Нью-Йорке прошли акции протеста

В Нью-Йорке прошли акции протеста

5626
1
«Военные преступления должны быть остановлены» — под таким лозунгом в Нью-Йорке в воскресенье, 13 марта, прошел митинг против агрессивной внешней политики Соединенных Штатов.
Метки: истории   нью орк   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Антонина 8 лет назад
Отличные вести приходят из-за океана!!! Народу надоело молчать, это добрый знак!!!!
Показать все 2 ответа
95
Иван Туловский 8 лет назад
Чтож,ждём дальнейшее свержение Барака Обамы,если он не прекратит это.На выборах ему гг будет.
−2
Наконец лёд трогается! Американцы не глупый народ и не могут наблюдать за пролитием крови, может не все ещё потеряно?!
1
Полина 8 лет назад
Насколько далеко зашла агрессивная политика США, если даже люди вышли на улицу с протестом. Это должно стать явным знаком для руководства страны. Люди это главное в стране, не прислушиваться к ним, может сыграть злую шутку.
1
Не ужели америкнцы начали понимать, что их руководство разжигает войны по всему миру. Только вот вопрос обратят ли на это власти США внимания.
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Попытка - не пытка, похвально, что даже спустя такое долгое время американцы хоть как-то проявили себя. Будем надеяться, что власть их услышит.
−1
Роман Цветков 8 лет назад
Правильно делают, народ не должен страдать от глупости их президента!
28
ЭляКоротаева 8 лет назад
Куда властям до мнения рядовых граждан, а на их месте следовало бы задуматься
−2
Иван Кипаев 8 лет назад
Жалко, что власти США вряд ли обратят внимания на мнение обычных граждан.
0
AndreiSalekhard 8 лет назад
Протесты это понятно,люди устали от лжи и войн,но кандидатов в президенты которые заявили бы о том,что прекратят всё это как-то не видно на горизонте.Одни только "правящие династии",и предпосылок к изменению внешней политики США нет никаких
3
Анастасия 8 лет назад
Радует что обычный народ в США, поддерживает налаживание отношение с Россией и прекращение боевых действий.
2
А ещё совести хватает называть Россию страной агрессоров.
4
fisejane 8 лет назад
Поддерживаю всех кто был на данном митинге. Обама уже дано должен был быть объявлен преступником. Надеюсь он понесет заслуженное наказание
1
Максим Никитин 8 лет назад
Надеюсь, что такой акцией люди хоть не много достучаться до политиков США‼️ Люди ни в чем не виноваты, а страдают только они!
1
Мансуров Аяз 8 лет назад
Простые американцы понимают, что нужен мир на Земле!США пора сконцентрироваться на внутренних проблемах, а не думать ою экспансиии...и строить империалистические амбиции.
0
Американцы конечно всегда очень своеобразно относились к России. И раз уж они пошли на улицу с такими лозунгами, то точка кипения дошла до максимума.
2
Артур 8 лет назад
Любой нормальный человек против насилия, жестокости и агрессии! Радостно, что об этом говорят во всеуслышание, должны приниматься меры против такой "политики"
2
Карина 8 лет назад
Простые мирные жители понимают, что то что происходит - недопустимо! Воины и убийства ради личной выгоды, должны прекратиться как можно скорее! Обаму нужно остановить!
0
Elvina 8 лет назад
Любой уважающий себя гражданин страны будет против кровопролития, неважно где и в какой стране оно происходит, особенно если к этому причастен их президент. Американский народ устал терпеть агрессивную политику Обамы. Надеюсь, что их услышат.
4
Dana 8 лет назад
Американское общество устало от политики Обамы. Большинство его обещаний так и не были воплощены в жизнь. Все внимание только на внешнюю политику, спонсирование войн и террора ради наживы. Это понимают и сами американцы. Отсюда и оправданное недовольство
−3
Николай 8 лет назад
Прислушается ли власть США к этим лозунгам? Конечно нет. Чего тогда удивляться что власть России не прислушивается к лозунгам оппозиции, когда "альмаматер демократии" США "кладет" на это?
Показать ещё 33 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?