FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

14894
1
Мы съездили в больницу к Руслану Полтавскому, в которого попал брошенный коллектором коктейль Молотова.
На данный момент на карту мамы Руслана поступило более 250 тысяч рублей на реабилитацию мальчика.
Коллектор находится в СИЗО на два месяца. Будем надеяться, что он сядет, а компания Росденьги, которая таким образом выбивает кредиты, закроется навсегда.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Серёга75 8 лет назад
Эту мразь коллекторскую облить бензином и пожечь!Всех мразей коллекторских надо сжигать живьем!
−167
люди-коллекторы это плохо, их нужно непременно уничтожать. Обязательно.
201
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
не люди
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 8 лет назад
а где мой лайк?
201
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
Второй дан, да Ви ж мене разорите!
Показать все 7 ответов
201
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
А данк, конечно, но мы подумаем свое мнение, Сюсюльбан Израильич!
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 8 лет назад
лайкни брат
85
Сергей HEKTO TOT 8 лет назад
Мне кажется что если такое будет продолжаться, то кто то получит премию Дарвина :)
201
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
done!
−81
Retro Mobile Виталий 8 лет назад
да своего рода реклама, щас к этой "как бы" безбашенной конторы банки пойдут с заказами, вы же знаете сколько щас неоплат.
3
Дмитрий Retro Mobile 8 лет назад
Пусть приезжают ... , не уйдут далеко . У меня если их даже посреди двора будешь закапывать , вредные бабуль с клюкой подойдут и землицы сверху помогут бросить, а потом сами и расскажут как их(нехристей) НЛО украли ... во те крест )
429
алексей егоров Виталий 8 лет назад
я бы сам ждал с нетерпением когда его выпустят,зачем надеяться на нашу никчемную власть,все в наших руках,я сам бы отсидел потом
Показать все 6 ответов
3
Дмитрий Hitokiri 8 лет назад
Я так понимаю ты от сумы и тюрьмы зарёкся , мил человек . А вопросы можно по разному решать , предложи-посоветуй . Этого ведь судят не за жесть , а за ребёнка , так поясни где грань . Это когда ломаешь твари молотком руки , ребёнок должен быть в другой комнате ??? +18 . Ты хоть понял о чём люди беседуют .... извини я так понял ты законодательсвом по башке не получал .Ты хоть раз в жизни дрался ?
201
Артур Попов Denis Kalugin 8 лет назад
И те, кто платит, платят и за этих долюойойойобов.
36
Владимир 8 лет назад
Можно метнуть коктельчик в машину директора филиала Росденег. Иначе не наказать.
158
stas 8 лет назад
хоть бы фотку этого ублюдка показали.
Комментарий удален
−740
201
Артур Попов Данияр Жумадилов 8 лет назад
Пусть коллекторы и ставят.
А вообще слово удобное, как "канализационный коллектор". Уё.бищнее только охранники в супермаркетах и водители маршруток.
181
Безымянный 8 лет назад
Я сейчас напишу, неприятную вещь, с которой многие не соглясятся , но...Большинство современных коллекторов, действуют в рамках Закона. Да-да-да, я знаю, что они...м-м-м...залюбливают звонками, позорят в глазах окружающих и угрожают. Да это, имеет место быть. Но не забывайте- данный случай, исключение. Современные коллекторы, всё же не приезжают с паяльником, и стволом. Если запретить коллекторов, на их место придут бандиты. И случаи, подобные этому, станут массовыми. Банки деньги не дают, а продают. Плюс к тому же, в связи с огромным процентом невозврат, сам процент на кредиты, вырастет неимоверно. А кредит, для многих, вопрос жизни и смерти (к примеру, на лечение). Поэтому не надо, пороть горячку. Нужен Закон о коллекторской деятельности.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
201
Артур Попов Artas 8 лет назад
Порядок нарушится
201
Артур Попов Artas 8 лет назад
У премьеры тоже подаренный айфон отобрали?
201
Артур Попов Ванька Жуков 8 лет назад
Я замечу: у всех Вами перечисленных нет коллекторов, но получив у них кредит мы платим "страховой взнос" порядка 10% от общей суммы кредита, причем сразу и весь, без возврата и гарантий. Это называется взятка или бандитский налог.
201
Артур Попов Безымянный 8 лет назад
Я ниже пояснил про "страховой взнос". Столкнулся с этим, культурная замена рэкета.
Показать ещё 42 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?