FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой

40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой

30775
1
40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
если посмотреть честно - то это семья "Паразит" которая ничего для общества и Родины не сделала, но ей кто то что то должен! При её "мед.осмотрах" сколько пенсионеров в больницу просто так приходят? а специалисты на вертолете у неё! а они вот как раз и заслуживают! Лучше бы для простых ветеранов и пенсионеров столько делали сколько для неё!
Показать все 2 ответа
16
Danko Валентин Краснов 8 лет назад
Если посмотреть честно,то они никого не звали и ни о чем не просили. И только благодаря Родине они там оказались.
199
Фродо 8 лет назад
Походу им туго приходились рас уж члены семьи от голоду умирали
35
Отморозки и все из-за религии, староверы хреновы))) Я понял бы если бы рассказали про то как этот перец дом отгрохал, еда своя, пушнина, мясо, всего вдоволь. А тут 2 шизоида провели над детьми эксперимент,голодали и читали библию, уроды блин.
−297
THUG4LIFE ВладимирВоловик 8 лет назад
Не тявкай пустышка, не тебе о таких вещах рассуждать
35
ВладимирВоловик THUG4LIFE 8 лет назад
Идиот ты , я тебя не спросил о чем мне рассуждать))
−297
THUG4LIFE ВладимирВоловик 8 лет назад
И по фотке твоей видно что ты типичная псина с гомосяцким уклоном
35
ВладимирВоловик THUG4LIFE 8 лет назад
хер соси, имбецил)))
184
ГерманИванов 8 лет назад
Совсем неплохой прикид у деда после стольких лет уединения. Валенки с галошами так вообще наверное геологи подарили-и ему и ей))). Фотка , имхо, точно фэйк.
Комментарий удален
2
313
cramar 8 лет назад
Уж сколько уже про Лыковых писано-переписано, а таких как они на бескрайних просторах России - тьма! У все они так или иначе зависят от природы, их жизнь полностью ей подчинена. И все стараются выжить. Как пример: Док.сериал "Счастливые люди". Кину ссылку на первую часть "Весна", остальные,кого притянет, в сети найдут и остальные части.
Ссылка www.youtube.com
496
Александр cramar 8 лет назад
Все 4 части на одном дыхании просмотрел. По сравнению с этими людьми Беар Гриллс просто обычный турист.
Комментарий удален
3
72
РоманКозько 8 лет назад
— Ты по какой статье сидел? — спросил меня татарин.
— По указу.
— За что?
— Часть вторая. Железнодорожный грабеж.
— Та-ак, — протянул татарин. — Ну, а с воинскими статьями ты знаком?
— Конечно, — сказал я, — сам когда-то побывал в армии…
— Стало быть, ты — в курсе — сказал татарин. — Это хорошо. Много объяснять не надо.
— Но ведь вы когда дезертировали?
— По — разному… По всякому… Но в общем — в ту пору.
— С той поры прошло уже семь лет. Вы это, ребята, понимаете? Или вы, может, не следите за календарем?
Он был одет по-тунгусски — в меховые расшитые бисером сапоги (они назывались здесь "бокари"), в оленью «малицу» — дошку с капюшоном. Однако лицо у него было типично русское, с мягкими чертами, с окладистой, сивой, густой бородою.
Он держал под мышкой пятизарядную, армейского образца, винтовку. В другой его руке — в корявых, темных пальцах — зажата была ивовая веточка. И поднеся веточку ко рту, покусывая ее задумчиво, незнакомец спросил, оглядывая меня с головы до ног:
— Кто таков? Откуда?
Кто они? — недоумевал я, — что за люди? Все в них было мне странным; и туземная одежда, и этот дремучий их облик, и — что выглядело, пожалуй, подозрительнее всего — грозное, боевое оружие. На солдат они, во всяком случае, не похожи, — размышлял я, томясь, — и на уголовников — тоже… Мужички эти особой породы. Но — какой? Может, я попал к сектантам? К староверам? Однако староверы не курят, а эти — дымят вовсю. Кинулись на мой табачок, расхватали…
— Мы одного хотим, — негромко, с хрипотцой, проговорил сидевший рядом с Архипом приземистый, коренастый мужчина. У него было сухое скуластое лицо, татарские усики по краям жестокого рта. — Чтоб все у нас тихо было — вот, чего мы хотим! Тихо, без хипеша!
— Так кто ж вам мешает? — удивился я. — Живите как хотите. Я-то тут причем? И вообще — сколько вы меня здесь держать намерены?
— А это уж как мир рассудит, — вставая с лавки, сказал Архип. Он уже не смеялся больше; колючие глаза его посверкивали недобро и сумрачно. — Как мир решит… Ты в Бога веруешь?
— Да, — сказал я, — да… А что?
— Так молись, пока не поздно! Крепче молись!
Я уже начал помаленьку догадываться. Но все же решил уточнить. И подобрав упавший окурок, сказал, затягиваясь, кутаясь в дым:
— Солдаты — не солдаты… Не разберусь. Одно мне ясно: вы от кого-то прячетесь. От кого? Если не секрет, конечно.
— Ото всех, — проговорил татарин. И, подумав, добавил жестко: — Да, ото всех!
— И — с каких же пор?
— С войны.
— Ах, так значит, — вы?..
— Да, — сказал он, — в том и суть.
Отрывки из книги Михаила Дёмина Таёжный бродяга.
0
Mihhail 8 лет назад
так-то немногое потеряли-))
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?