FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Минобрнауки РФ рекомендовало не принимать "троечников" в вузы

Минобрнауки РФ рекомендовало не принимать "троечников" в вузы

616
1
По мнению министра образования, абитуриенты с такими оценками "не способны осваивать программу высшего образования"
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
qwdd wdrd 8 лет назад
А давайте в депутатов и министров не брать если хотя бы одна тройка была? И каждый год экзамены проводить всему Министерству образования и науки? Вот это лучше будит.
Показать все 6 ответов
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Насколько же чиновники оторваны от реалий жизни. Издаются очередные "гениальные законы", не проверенные, не обкатанные на натурной модели, а все общество лихорадит от того, что необходимо перестраиваться и приспосабливаться.
Переименуем милицию в полицию и разом решим все проблемы с коррупцией во внутренних органах! Да здравствуют платные парковки и дороги, а также транспортный налог собранный трижды! Автомобиль это роскошь! Даешь образование по американским стандартам! Да здравствует ЕГЭ!
Пипец какой-то. А то, что ребенок становиться молодым человеком именно в возрасте 16-18 лет не учитывают? То, что он ОСОЗНАЕТ необходимость получения образования? Если в школе учился из под палки, а в ВУЗе получает образование ОСОЗНАННО? Взяли и отрезали 80 % учащихся.
После школы кто-то идет в ПТУ, кто-то в техникум, кто-то в ВУЗ. Чем образованней граждане, тем квалифицированней работники. Разрушим систему образования - расплодим безработицу, увеличим поголовье необразованных людей. Вот Вам гопники, быдло, рост преступности. Покатилась вниз социальная составляющая. И это потянет за собой все – экономику, медицину, науку и т.д.
Вообще, что делают с образованием – страшно осознавать. У меня жена преподаватель в ВУЗе. Так основная работа преподавателя – не обучение студентов, не занятие научной деятельностью. Основная задача преподавателя – зарабатывание денег для ВУЗа. И вся работа затачивается именно на это. Каждая кафедра должна за семестр заработать n-ную сумму денег. Не справился – потерял в з/п. И каждый семестр сумма увеличивается. Профессорско-преподавательский состав занят добыванием денег. Студентами просто некогда заниматься. Плюс сокращение преподавателей. В результате высшее образование в России просто добивают. Начальная и средняя школа – это просто ужас какой-то. Учителя все задают на дом. Мало того, что ты в первый класс должен привести ребенка уже умеющего читать, писать и считать, ты и дальше должен всему учить ребенка дома. В школе только задают домашние задания и проводят контрольные работы. В результате, год от года уровень абитуриентов поступающих в ВУЗы падают все ниже и ниже.
Прошу прощение за «слишком многа букафф» 
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?