FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
ЧИТАТЬ! Чел анонимно поделился результатами своих экспериментов

ЧИТАТЬ! Чел анонимно поделился результатами своих экспериментов

5004
1
Мне интересно, наблюдал ли кто-то в жизни остро эти моменты?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Юлька 8 лет назад
Часто встречаю в жизни мужчин, далеко не со смазливой, модельной внешностью. Не имеющих при этом счетов в банке. Но при этом обладающих ТАКОЙ харизмой, что женщин у них целый вагон и маленькая тележка. Поэтому для себя делаю вывод, что автор УГ, которому просто не дают.
466
Astrolex 8 лет назад
Почитал комментарии, в осадок выпал ) Автор говорит о сущности продажности и [мат] . И большество подбивает его принять и смериться с данным положением отношений между М+Ж.
P/s автор +.
P/s Жаль что определенные личности начали оправдывать себя за счет автора!
466
Astrolex Аня 8 лет назад
В данном случае автор сказал куда о более правдивых помыслах ( которые каждый из нас с делал сам ) ! А не тех о которых говорите вы !) Если вы живете по тем же принципам и пытаетесь их оправдать ( то понимаете всю суть, не просто же так душа хочет успокоить себя, пытаясь притянуть за уши оправдание). А на самом деле в наше время данный вопрос все меньше и меньше людей начинает беспокоить ) Печаль!
162
kaktyss Василий 8 лет назад
Согласен с Вами. Уверен, что автор писал девушкам (которых мы в зале называем "содержанки:)) и не учел одного: они работают над собой, что бы ими интересовались, так почему бы и автору не заняться собой.
76
Герман Хромов 8 лет назад
В карты играй...
А так жалко парнишу...ну в так могу написать лишь одно, кто что ищет тот находит.
454
Маша Иванова 8 лет назад
а) баян
б) социалец-п*здострадалец
−281
MarazMatik 8 лет назад
амечу, что сайты знакомств не являются резепрентативной выборкой женского молодого населения. я сам делал подобные эксперименты, но покруче, а потом передавал аккаунт моим знакомым, они продолжали веселится. Вывод всего один. на инет сайтах знакомств 80% переспят за деньги, если это по их мнению безопасно и инкогнито с 60-ти летним. 50% из этих 80% продолжат делать это за абонплату в месяц.
Но если сделать типа такую выборку скажем со студенток МГУ, расклад будет совсем другой.
изучайте социологию, господа))
потому что считать что девушки с сайта знакомств - тоже самое, что девушки все Росии - это тоже самое прити на съезд коммунистов и думать что вся Россия коммунисты. Просто они там собрались, в одном месте, похожие друг на друга, но не более))
−41
Нонейм 8 лет назад
а что инет может передать, кроме внешнего вида? по нему и судят...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?