FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Отец рассказал, как они в детстве делали салюты!

Отец рассказал, как они в детстве делали салюты!

844
1
всё, что для этого нужно - это серебрянка (алюминиевый порошок). они брали этот
порошок и заворачивали в газету, потом поджигали и трясли этой газетой. или же просто выдували с другого конца газеты волшебный порошок. согласитесь, выглядит очень красиво!
Метки: Новый год   салют   фейрверк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Henderson14 8 лет назад
Силитра рулит!!
310
Сергей 8 лет назад
Сурик,серебрянка и пара камушков.
255
оксид магния то сил драчеаым напильником, добавляя марганцовку и туго в фольгу зарабатывал. далее отверстие и к нему туго никто пару спичек. эффект чумовой
−207
Бартез 8 лет назад
Мы засыпали порох"Сокол",в использованный баллончик от сифона.Полоска пороха метра три поджигалась.Взрывалась,как граната.Ведро железное ,поднимало на высоту пятиэтажки.
−207
Бартез Енот 8 лет назад
Порох"Сокол",очень мелкий,да и более быстровоспламеняемый,нежели спичечная сера.Свободного пространства в баллончике было очень мало,и соответственно большая сила взрыва.Видимо,все дело в этом.
101
Егор 8 лет назад
Селитры давно в магазинах не купить как и марганцевки в кристалах. Так что за петардами пройдите.
Показать все 6 ответов
−160
Монгол Енот 8 лет назад
Даа!! Мы срезали верхушку от флакона дихлофоса и делали дырку сбоку. Бросаешь карбид, плюешь, зажимаешь сопло и трясешь. Потом спичку к дырочке подносишь...)) Базука!
У нас в лесу автозаки контингент возили из колонии на "химию" и обратно. В одно и то же время. Когда был карбид, мы, человек десять первоклашек палили из "базук" по колонне и разбегались по лесу))
−232
Евгений 8 лет назад
Фольга, газета, селитра...а сколько детских пальцев пороховатой по отрывало
Показать ещё

На что жалуетесь?