FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Синдром Скорбящего

Синдром Скорбящего

8035
1
Интернет за последние сутки наводнили посты содержанием "любим, скорбим, помним"
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−255
Иван Акинин 8 лет назад
че там у хохлов?
162
Антон Nikitos 8 лет назад
Поддерживаю автора. Третий день инстаграм реально спамится "скорбью". И, хоть это покажется циничным, но достало. Честное слово. Фотография девочки Дарины... очень хороший кадр. И да, она ни в чём не виновата. Никто ни в чем не виноват. Просто так случилось. Это УЖЕ произошло.
Каждый день гибнут люди по всему миру: в автокатастрофах, от несчастных случаев, десятки просто засыпают и не просыпаются, а львиная доля умирает по ошибке или безолаберности врачей. По мне так ВОТ что надо осещать! Вот что нужно постить! Потому что это как-то можно изменить и нужно постараться это менять. Никто же не проводит эту статистику, мол "По вине врачей сегодня в стране умерло более 600 человек и это только начало, ведь на смену советским специалистам придут нынешние бездари с купленными дипломами" (читать с интонацией Ирады Зейналовы). Никто этого не делает, но стоит произойти НЕСЧАСТНОМУ СЛУЧАЮ, так появляется куча скорбящих, которых на самом деле погибшие люди ни капли не трогают. У меня всё. Минусуйте и подтверждайте мою правоту.
30
А я вот во многом согласен с автором, все эти душещипательные картинки и посты не более чем показушничество, в стиле - посмотрите какой я сострадательный, быстренько ставьте 100500 лайков...

Хотите по настоящему проявить участь и сделать доброе дело, сходите в храм и поставьте свечку за упокой. А все эти сердобольные картинки, не более чем самообман.
2
Sergey 8 лет назад
первый грамотный пост в тему катострофы
173
Тимур Муратов 8 лет назад
В дтп на дорогах погибает в 62 раза больше людей чем в авиакатастрофах, но тем не менее скорбят только родственники. а всей стране по большому счету пофигу. Автор прав. это и есть лицемерие. 20 тысяч человек за год погибло в авариях. и дети и взрослые.целый город стерт с лица земли. Но жалко только тех кто в самолете, они же на отдых летели, а кто ехал в на работу, на учебу, к родителям, тех получается не особо жаль.
13
Светлана 8 лет назад
Это не лицемерие, это сострадание тех, кто не может приехать в Питер, возложить цветы. Может у кого то "свечка" это просто картинка, у меня, это потеря деток, семей...... я вижу новости и не могу сдержать слёзы, потому что я пытаюсь представить, что что чувствовали люди не имеющие шанс помочь другим и выжить самому. Это неизбежный страх, и мне больно от осознания того, как папа, или мама держа за руку своего ребёнка ПОНИМАЛИ, что они бессильны...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Я бы этого гомосека который этот пост написал засунула в пропеллер самолёта.прежде отрезав одно нижнее место.если конечно у гомосеков оно есть. Будут вопросы у автора поста лично ко мне.встречусь.поясню.а пока желаю тебе не умереть; а остаться инвалидом в какой нибудь из аварий.
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?