FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Как я купал ребёнка по Комаровскому

Как я купал ребёнка по Комаровскому

4079
2
В посте будет много слов! Заранее прошу простить!
Итак... В возрасте 27 лет я стал отцом. Поступок это был взрослый и сознательный, к моменту рождения сына был приурочен отпуск. Начался он как и у всех отцов: простава на работе, обмывание "пяточек" с друзьями. Затем - торжественная встреча дражайшей супруги из роддома, естественно в костюме, и доставка всех домой!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Альбина 8 лет назад
Здоровья всей семье! Дети разные... При всем уважении к доктору У нас начало купания по данной методике привело к истерикам при купании на 3 месяца...
77
МарияПынтикова 8 лет назад
Пытались начать по Комаровскому. В общем, сын летний, в теплой воде орал, не нравилось ему. Потихоньку за неделю аж опустили температуру до чуть теплее воздуха в ванной.
Плавал с кругом.
А месяцев в 7 зазевалась, не заметила изменения температуры воды, дошло только когда поняла, что не запотевает зеркало и в ванной прохладно. Сын с восторгом купался в прохладной водичке, как раз около 28 градусов. В другой теперь отказывается. Но он вообще жару не переносит, заболевает сразу. В саду их перекутывают сейчас и он болеет.

А с нырянием даже пробовать не стали, он с двух недель вдыхал любую каплю воды, попавшую на лицо и начинал задыхаться и кашлять.
40
katerina Dancingghost 8 лет назад
хоть один здравомыслящий человек
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
А вообще, Комаровский - один из немногих, кому можно верить.
Говорит внятно и по делу.
И пока ни одна из его рекомендаций не была плоха.
490
Alexander Alexandrovich INKHEART 8 лет назад
Одно дело - плавать и совсем иное дело - лежать в ванной.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
"Начался он как и у всех отцов: простава на работе, обмывание "пяточек" с друзьями."
Ну - хз. У меня оба отцовства начинались не с простав, а с участия в родах и обеспечения жены всем необходимым.
Мож у автора иные приоритеты, я не знаю :)
Показать все 6 ответов
490
Alexander Alexandrovich Grenlandiy 8 лет назад
Это дело напрочь не обязательное (при нормальном мед.персонале), но по здравому смыслу - важное для отца.
Это ведь одно из важнейших событий в жизни ребёнка вообще. Более важного уже не будет. Никогда. По второму разу не "пройдёшь" :)
490
Alexander Alexandrovich Ёжа 8 лет назад
Это у тебя мужиков нормальных не было пока.
192
wiseoak 8 лет назад
2 месяца сыну, снизил до 33 градусов, обливаю голову, но ныряние это просто ахтунг, каждый раз после ныряния рев и долгие попытки успокоить( Автор как у тебя переносил ныряние? Ныряние лицом вниз с быстрым нырком головы.
192
wiseoak Grenlandiy 8 лет назад
Лицо поливаю несколько раз при купании, скандалит но и быстро успокаивается только если несколько раз подряд лицо обливать. Ныряние (быстрое погружение лицом вниз) переходит в скандал со стороны сына и последующее испытание нервов папы с мамой... Бабушка просто тихо седеет в углу.
192
wiseoak Василий 8 лет назад
тоже плещется, водой себя и меня забрызгивает, но с нырянием проблема.
24
Илья 8 лет назад
Молодчик, так держать...
Показать ещё

На что жалуетесь?