FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Праведного гнева пост

Праведного гнева пост

560
1
Праведного гнева пост.
Завела меня судьбинушка на сайт знакомств. Так уж вышло, что мужчины в столице в крайней степени нерешительные, а душа просила любви. Но речь не о том.
В первый же день регистрации «стучится» ко мне, с виду приличный, парень. Фото у кремля, с собачкой и селфи в тачке.
Пишет: «Привет!».
Я ему: «Привет)».
А в ответ я получаю фотку огромного такого, настоящего мужского полового…ну, вы поняли кого.
Я опешила, но мама учила быть вежливой, и я поздравила чувака с имением. Ничего не попишешь, член был гладко выбрит, размеры внушительные, а цвет был розовее щечек здорового крепкого малыша.
Но больше на сайт не заходила.
Спустя время, внезапно случились майские праздники, я оказалась в гордом одиночестве, тело все еще клянчило ласки. Под сим давлением я смирилась и вошла в пучину одиночек и самцов. Ну, то есть на сайт.
Черт меня дернул влезть в чатик. Значит, название гласило: «Серьезные отношения. Девушки, парни ждут вас!». О! Это по мне. И отношения, и ждут меня. А людей, как известно, заставлять долго ждать негоже. Мама опять же учила. Итак, читаю:
М. пишет: «Смотрю футбол, ем чипсоны. Хочу минет и кофе в постель. Девчата, айда ко мне!».
Что? ЧТО?!
Нет, вот он серьезно думает, что я, вся такая нарядная, щас подорвалась и бегу ублажать его?! А потом еще метнусь кабанчиком варить кофе?! На что рассчитывают эти недоделанные мачо? Кого хотят найти? Что творится в этом мире? Как, скажите, КАК найти порядочного мужчину, которому самой захочется сделать кофе и "некофе" тоже? Главное: захочется и самой!
Есть еще разведенные, которые сушат мозги о коварстве экс-супруг и проклятии рода человеческого. Есть зануды, повесы и, так скажем, «иностранцы».
В общем, выбирай-не хочу. Или скорее так: я бы хотела, но не хочу.
На сим я с сайтом раскланялась. Поищу в другом месте.
А Вам, дорогие мои мужчины, я хочу сказать: «Сейчас, в эпоху мудаков, любой, даже мало-мальски адекватный тип сойдет за принца. Пользуйтесь моментом! Хватайте барышень за локотки, ну, или за что там вам хочется, и бегом в ЗАГС. Ведь когда-то мужчины вспомнят, что они мужчины и среди них воцарит нормальная, здоровая конкуренция…Ведь правда?!».
P/S Феминисткой не являюсь, мужчин люблю искренне и нежно. Просто не там искала, кажется. Ну, или пока не везло, но точно повезет. Да же?
https://vk.com/oliviya_zhura_blog
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
saken 9 лет назад
где медведь...
Показать ещё

На что жалуетесь?