FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
Когда у меня появляется мужик

Когда у меня появляется мужик

17068
1
Когда у меня появляется мужик, я с остервенением начинаю готовить. Много готовить. И кормить, кормить, кормить. Сама же есть перестаю, зато начинаю много хихикать и вообще вести себя как кретин. Я превращаюсь в кормилицу, пышущую «искрометными шутками» и желанием потрахаться (простихосподи).
Вчера от припадка домохозяйки еле спаслась. Я сварила кукурузу, приготовила рагу, замариновала огурчиков, помыла пол и полила цветы, а еще помылась, побрилась и надушилась. И это за час ожидания мужика с работы.
Пришел. Покормила. Попросил добавки. Вроде бы - угомонись женщина, все, поел, сядь посиди, - так нет. На моменте, когда я взялась готовить драники и, кажись, компот, произошло следующее:
виновник истерии забрал терку так, будто он вынимает пистолет из рук самоубийцы, положил мою голову себе на грудь, погладил, почесал за ушком и с заботливым «тише-тише» увел из кухни.
Как было указано выше, секса хочется не меньше, чем кормить, но питаю я так, что сама себе рою яму. Мужик не то, чтобы двигаться ритмично не может, он с трудом перекатывается на свою сторону кровати, чтобы я тоже могла лечь.
Эдакий тюлень с тяжелой одышкой, периодическими поцелуями в лоб и приставкой «нельзя так жрать».
Чем вызвано желание «нафаршировать» своего мужчину до полуобморочного состояния, я не знаю. Но как способ остаться без секса, работает точно. Проверено.
Метки: Еда   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
SoGinger 8 лет назад
Ну а что тут такого? Женщина на то и женщина, нужно и быт вести, и готовить 1-2-3-компот и чтоб голова не болела. По мне так регулярно и качественно кормить своего мужчину - это не просто обязанность, но и удовольствие. Мне кстати 25, работаю, за собой слежу, машину вожу, хобби имею. Это я к тому, что сейчас кинутся орать что "работающая женщина не должна убиваться у плиты". Чушь.
65
vasilych 8 лет назад
Вот это женщина ! Ещё и накормить пытается до состояния "на убой". После эссе во имя спасения глупцов от ошибок жизни, в недоумении поднимаю бровь " а что, такие женщины ещё бывают ?!"
487
Feanor 8 лет назад
Чертов метаболизм, и хоть ты сдохни...
20
Владимир 8 лет назад
Блин. Я так бывшую жену пытался откормить 5 лет. При её росте 168 и весе в 42Кг. Все тщетно. При том, ела она в два с половиной раза больше меня. Как результат: - я вешу 98Кг, а она так и осталась 42.
И да, я просто люблю готовить. Ну хобби у меня такое.
203
Ники Инхьюман Владимир 8 лет назад
аналогичная ситуация, живем уже 6 лет, когда встретились я 60 был, теперь 94 а она как весила 43-45 и как жрала в 2 а то и больше раз так и ест, и не поправляется, даже когда беременная была не намного больше весила)
20
Владимир Stafan 8 лет назад
С этим все ОК. Перепробовали все. У всех врачей были. Даже калории считали.
121
Игорь 42 8 лет назад
НЕ ВЕРЮ!
125
Михаил Тарасов 8 лет назад
Я!!!! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ!!!! ЧТО БЫ МЕНЯ И КОРМИЛА И ЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
361
Сумасшедшая хоремать Громов Денис 8 лет назад
ох не те женщины вам попадались, ох не те.
378
Serzh Kreven 8 лет назад
+100500
428
Maestrov Rosso 8 лет назад
а может они просто подбухнуть хотят т.к. все печально?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?