FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
А как бы поступили Вы? (Авторский пост)

А как бы поступили Вы? (Авторский пост)

1507
1
Друзья это скорее статья с вопросом к мужской половине населения Фишек.
Так вот начну с предистории. Познакомился с девушкой, понравилась до безумия. На первом свидании, посидели поболтали и проводил домой на машине. Во дворе у нее еще битых два часа не могли расстаться. Все говорили, говорили и говорили. Начал ловить себя на мысли что все, вот оно, вот она моя мечта. Сели в ее машину, она решила показать что купила дабы спросить моего мнения про машину. В машине же продолжили разговор, где девушка еще только в самом начале отношений призналась мне что была замужем, но не любила мужа и изменяла ему. Вот тут то меня как нормального мужика и заклинило. Раз изменяла мужу, то где гарантии что того же не будет и со мной?
Но несмотря на это я не сбежал, а стал строить отношения с этой девушкой. Только вот мысль про измены в голове засела плотно и превратилась в постоянную безумную ревность ко всем вокруг. Прожили мы вместе год, но каждый божий день меня внутри добило это недоверие и ревность к каждому левому на мой взгляд движению. Я уже начал было думать что со мной не все впорядке, что мне пора к психиатру. В общем с каждым днем недоверие все больше разгоралосб внутри и уже практически к концу отношений доверия не осталось совсем.
Так вот Дорогие Друзья. Скажите мне бывало ли у Вас такое, много нас таких? Или это я такой вот неправильный какой то? Парень с сорванной башней. Если бы Вам на первом свидании преподнесли бы такой факт про измены, какой была бы Ваша реакция? Напишите пожалуйста в комментариях, может это поможет мне разобраться в данном вопросе? А то я уже начинаю бояться за себя и свою последующую жизнь...
Спасибо всем кто прочел мой бред и не остался равнодушен к попыткам найти истину и обрести душевное спокойствие)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 9 лет назад
Скажи ей чтоб привела подружек на оргию а сам оформи банкет по высшему классу и отымей их всех до визга. А там уже разберешься че ты хочешь.
−191
Schumacher MADDOGSOCHI 9 лет назад
Моя в итоге телок пистюлями разогнала, подставкой от снэра, уж 11 год вместе, младший в школу пошел.
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher MADDOGSOCHI 9 лет назад
Раз уж закончились, забей на телок, потерпи месяц-два-три, займись работой, хобби, обустрой хату, приведи в порядок тачку, подрочи, татуху набей, в тир сходи. А потом у тебя появится выбор, повыбираешь полгода-годик и женишься.
482
assasa V 9 лет назад
Предположу, что дама просто честная. т.к.
Жила с мужем, её многое не устраивало, но разводиться по каким-то причинам не могла/не хотела - итог гуляла пока не развелась.
Рассказала возможно по причине "добавить себе бонусов", из серии "я всегда была востребована", женщинам это свойственно.
То что Вас морочит сей факт - это абсолютно нормально, возможно когда она Вам это рассказывала, как раз бонусом хотела добиться немного ревности, но переборщила.
Могу посоветовать прописную истину, если хотите с ней остаться - сделайте так, что бы у неё не было желания искать приключений на стороне, и тогда вы оба будете счастливы.
−14
Vodan 9 лет назад
Все ревнивые люди, больны, так что прямая дорога к психологу. а про измены могу сказать, что они будут в том случае если что то не устраивает в отношениях. если тебе изменят, ищи прежде всего причину в себе...
1
Julija 9 лет назад
ну я бы тоде напряглась, если бы мне парень сказал,что был женат и изменял жене...
Вооюще, зачем такое рассказывать? Это она предупредила, что-ли..?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?