FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
А как бы поступили Вы? (Авторский пост)

А как бы поступили Вы? (Авторский пост)

1507
1
Друзья это скорее статья с вопросом к мужской половине населения Фишек.
Так вот начну с предистории. Познакомился с девушкой, понравилась до безумия. На первом свидании, посидели поболтали и проводил домой на машине. Во дворе у нее еще битых два часа не могли расстаться. Все говорили, говорили и говорили. Начал ловить себя на мысли что все, вот оно, вот она моя мечта. Сели в ее машину, она решила показать что купила дабы спросить моего мнения про машину. В машине же продолжили разговор, где девушка еще только в самом начале отношений призналась мне что была замужем, но не любила мужа и изменяла ему. Вот тут то меня как нормального мужика и заклинило. Раз изменяла мужу, то где гарантии что того же не будет и со мной?
Но несмотря на это я не сбежал, а стал строить отношения с этой девушкой. Только вот мысль про измены в голове засела плотно и превратилась в постоянную безумную ревность ко всем вокруг. Прожили мы вместе год, но каждый божий день меня внутри добило это недоверие и ревность к каждому левому на мой взгляд движению. Я уже начал было думать что со мной не все впорядке, что мне пора к психиатру. В общем с каждым днем недоверие все больше разгоралосб внутри и уже практически к концу отношений доверия не осталось совсем.
Так вот Дорогие Друзья. Скажите мне бывало ли у Вас такое, много нас таких? Или это я такой вот неправильный какой то? Парень с сорванной башней. Если бы Вам на первом свидании преподнесли бы такой факт про измены, какой была бы Ваша реакция? Напишите пожалуйста в комментариях, может это поможет мне разобраться в данном вопросе? А то я уже начинаю бояться за себя и свою последующую жизнь...
Спасибо всем кто прочел мой бред и не остался равнодушен к попыткам найти истину и обрести душевное спокойствие)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 9 лет назад
Скажи ей чтоб привела подружек на оргию а сам оформи банкет по высшему классу и отымей их всех до визга. А там уже разберешься че ты хочешь.
−191
Schumacher MADDOGSOCHI 9 лет назад
Моя в итоге телок пистюлями разогнала, подставкой от снэра, уж 11 год вместе, младший в школу пошел.
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher MADDOGSOCHI 9 лет назад
Раз уж закончились, забей на телок, потерпи месяц-два-три, займись работой, хобби, обустрой хату, приведи в порядок тачку, подрочи, татуху набей, в тир сходи. А потом у тебя появится выбор, повыбираешь полгода-годик и женишься.
482
assasa V 9 лет назад
Предположу, что дама просто честная. т.к.
Жила с мужем, её многое не устраивало, но разводиться по каким-то причинам не могла/не хотела - итог гуляла пока не развелась.
Рассказала возможно по причине "добавить себе бонусов", из серии "я всегда была востребована", женщинам это свойственно.
То что Вас морочит сей факт - это абсолютно нормально, возможно когда она Вам это рассказывала, как раз бонусом хотела добиться немного ревности, но переборщила.
Могу посоветовать прописную истину, если хотите с ней остаться - сделайте так, что бы у неё не было желания искать приключений на стороне, и тогда вы оба будете счастливы.
−14
Vodan 9 лет назад
Все ревнивые люди, больны, так что прямая дорога к психологу. а про измены могу сказать, что они будут в том случае если что то не устраивает в отношениях. если тебе изменят, ищи прежде всего причину в себе...
1
Julija 9 лет назад
ну я бы тоде напряглась, если бы мне парень сказал,что был женат и изменял жене...
Вооюще, зачем такое рассказывать? Это она предупредила, что-ли..?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?