FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
15 поводов для праздника, которые никто не отмечает

15 поводов для праздника, которые никто не отмечает

1433
1

До чего же редко мы веселимся! Все взрослые праздники связаны либо с календарем, либо с рождением или свадьбой, а такие вещи мы и контролировать-то не в силах. Всё это, конечно, приятно, замечательно и важно, такие праздники стоит отмечать, без сомнения. Главное — не забывать, что в нашей жизни поводов для праздника гораздо больше! Не обязательно закатывать пир горой и приглашать гостей, но позволить себе приятную мелочь нужно непременно.
1. Повышение
Это больше, чем новая работа. Повышение — это шаг вверх по служебной лестнице, ради которого ты столько времени потел и нагружал свой рабочий горб. Когда тебя повышают — это проявление признания. Этим жестом начальство говорит тебе: тобой можно не только управлять, ты доказал, что можешь расти и обучаться, ты заслуживаешь поощрения.
2. Прибавка к зарплате
Не обязательно менять работу или получать новую должность — достаточно небольшого повышения. Финансовая стабильность многого стоит, и нет причин не радоваться тому, что тебе повысили зарплату. Ты работал, ты заслужил, теперь ты сможешь больше себе позволить.
3. Годовщина дружбы
Любовь приходит и уходит, а чуваки остаются с тобой на долгие годы. Некоторые отношения не проживают и года, в то время как дружба длится и пять, и десять лет. Странно, что мы так печемся о девушках и как будто не ценим свои старые связи с близкими людьми, которые будут рядом с нами всегда.
4. Избавление от вредной привычки
Когда кто-то говорит, что бросил курить или пить столько-то лет назад, реакция на это всегда неоднозначная. Одни смотрят на него с подозрением («Бывший алкоголик?» - проносится у них в голове), другие тут же ставят на нем крест («Скучный человек, с ним не повеселишься»). Не поддавайся ни первым, ни вторым: они понятия не имеют, о чем говорят. Ты-то знаешь: у тебя железная сила воли, ты полностью контролируешь свое тело, а это достойно уважения и... праздника, разумеется.
5. Завершение проекта
Последующее веселье частенько бывает единственным огоньком, что светит тебе в конце долгого и темного туннеля, который еще называется «работа над проектом». В обществе не принято отделять работу от материального вознаграждения за нее, но настоящие трудяги знают: зарплата не единственное достижение.
6. Конец главы
Не в книге, а в твоей жизни. Ты переезжаешь в другой город, съезжаешь в другой город, бросаешь старую привычку, расстаешься с подругой. Возможно, в нашей жизни было бы меньше стресса, если бы в завершении чего бы то ни было мы видели хорошее. Ты начинаешь всё заново, а это уже праздник.
7. Возвращение из путешествия в целости и сохранности
Не в лес на выходные — подальше и на более долгий срок. Устраивать вечеринку после возвращения из отпуска не обязательно, но если ты выделил время на путешествие, ты заслуживаешь посидеть за столом с родными или друзьями. Они наверняка ждут не дождутся твоих рассказов.
8. Бросить работу
Она тебя достала — так открой шампанское и выпей за то, что ты наконец освободился!
9. Найти новую работу
Мы слишком зациклены на бумажках, сроках, подписях и тонкостях, что часто забываем, как интересно начинать что-то новое. Работа — это гигантская часть нашей жизни, это то, что мы делаем каждый день, день за днем. Перемена работы меняет тебя самого.
10. Расставание

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?