FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кто проведёт парад?

Кто проведёт парад?

9721
1
Метки: ДеньПобеды   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Nahim 10 лет назад
где именно правый сектор у власти, прошу пример! ПРо поводу того что топчут, в Одесе я думаю что это спецом снятая постановка, так как Одеса хорошо знает что такое знамя победы! И последнее георгиевскую ленту таскают полностью необразованные люди! Георгиевская лента и гвардейская лента это разные вещи! Георгиевская жёлто-чёрная(если будете смотреть в википедии на фото будет оранжево-чёрная, а вот в описании будет написано что жёлто-чёрная), а гвардейская оранжево-чёрная!!!
ЗЫ: Жёлто-чёрные цвета используют нацисты РФ, так что топтать жёлто-чёрную ленточку я считаю нормальным!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Nahim 10 лет назад
сразу видно что вы не читаете что вам пишут, на Украине память о ВОВ нее топчут, топчут всякие постановщики!
Комментарий удален
−366
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Алексей 10 лет назад
Хутин - ПУЙ.
−203
Брат у ворот Алексей 10 лет назад
ла-ла-ла
−111
Антон Брат у ворот 10 лет назад
ла-ла-ла
Комментарий удален
−2184
485
Борис антиросс77 10 лет назад
Я смотрю в онлайне "Перший нацiцнальний" - вот клоунада так клоунада.
485
Борис Кот Баюн 10 лет назад
"Перший нацiональний"*
Комментарий удален
−324
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−324
−291
Dmitry Yakovenko Дмитрий 10 лет назад
Родителей не выбирают и то, что такие картинки, это мерзость, Ваши доводы никак не оправдывают. Ну и кому засрали мозги, это тоже спорный вопрос.
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2184
−203
Брат у ворот Алексей 10 лет назад
"отмените парады, день победы" только у таких недальновидных как ты. А украинцы то не в курсе.
Показать все 6 ответов
485
Борис антиросс77 10 лет назад
Такие боты. с таким ником - одноразовые. Сиранул разок и побежал регестрироватся под другим ником! )))))
Комментарий удален
−103
Показать все 8 ответов
485
Борис Артем 10 лет назад
Ха, баянист. Пересматриваешь игры команды КВН "Утомленные солнцем" г. Сочи?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−53
Юрий Антон 10 лет назад
Такому как ты бессмысленно всё объяснять, поэтому я делаю это в последний раз.
Во-первых, мы говорим о стране, а не регионе, поэтому "в". Во-вторых, когда я сказал что ты "умник", это была ирония, ты даже этого не понял. В третьих не дорос ты ещё кого-либо чему-либо учить. В четвёртых язык - это средство общения, и никак не частная собственность. А сколько в роисси диалектов русского языка, даже представить сложно, поверь их немало. Так что, дорогой мой русский друг с черезчур завышенным самомнением, учись.
Комментарий удален
−300
Показать ещё

На что жалуетесь?