FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
А теперь - Сальса!

А теперь - Сальса!

43009
1
1
Метро. Утро. Одна из пассажирок устраивает зажигательные танцы возле поручня вагона. Интересно, ей так хочется в туалет или вечер в клубе удался?)

Источник:

Метки: Метро   Танцы   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Катюша 10 лет назад
Друзья, у меня все замечательно)На видео я: https://vk.com/id1785602))
ВСЕМ (ну...почти) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание!!!!
ЭТО ЛАТИНА- заряд драйва и позитива!!!
https://vk.com/salsalookinparty
СЕГОДНЯ буду в LOOKIN ROOMS, приходите убедиться, как это и что это.
И это не наркотики - это здоровые радостные эмоции и наслаждение любимыми ритмами!
Буду рада Вас всех видеть))))
Но если бы Вы сняли кизомбу, представляю))))...
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
315
436
Андрей 10 лет назад
Катьк, а Катьк- на танцы пойдём?
−200
Deviant Max 10 лет назад
Катя-ещё колёсико???
22
Светлана 10 лет назад
Какие же вы все озлобленные и мерзкие...фу-фу.фу...!!!! Я знаю Катю лично, общаемся в живую почти каждый день, читаю комменты и просто в шоке,какое узкое и стандартное мышление у современных людей либо наркоманка, либо хочет в туалет.... Катюха- ты умничка! И не обращай внимание на эти комментарии и этих неудовлетворенных и завистливых людей! Девушки, которые очень активно высказывались- в студию! Попробуйте сделать хотя бы на полу эти движения, не говоря уже про движущийся поезд... Уверена, что мало кто без тренировок на это способен. Кому понравилась Катя- приходите на тренировки и латино-вечеринки, заодно и познакомитесь!!! По поводу Оператора- вполне реально подать на тебя в суд по Статье 152.1. "Охрана изображения гражданина Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина". Так с женским полом разобрались что это жуткая женская зависть, а с мужчинами- вам просто завидно что ваша девушка/жена не умеет так двигаться, не имеет такой прекрасной фигуры и т.д. Народ! Будьте добрее и жизнь наладится!!!
58
Arrt Novohudonosor yvanische 10 лет назад
а ты срать -РТОМ!
−371
ivanov 10 лет назад
pohodu neotpustilo esho
495
Demortuus 10 лет назад
под спидами сто пудова))
13
Бадмаев 10 лет назад
последняя репетиция видимо или от щЯсьтьЯ
Комментарий удален
−1794
87
Катюша 10 лет назад
Время бесценно! Я так борюсь с воровством нашего большого города моего времени))) и
с большим удовольствием!
кстати, повороты в метро отрабатывать очень эффективно!
245
Александр 10 лет назад
мож, проверяется перед экзаменом или выступлением каким-то
−690
arsupa 10 лет назад
Вряд ли пьяна, слишком чёткие движенья. Задумалась о своем. Звук колес вызвало воспоминание о какой то мелодии. Олигофрения, возможно.
Показать ещё 52 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?