FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
А теперь - Сальса!

А теперь - Сальса!

43009
1
1
Метро. Утро. Одна из пассажирок устраивает зажигательные танцы возле поручня вагона. Интересно, ей так хочется в туалет или вечер в клубе удался?)

Источник:

Метки: Метро   Танцы   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Катюша 10 лет назад
Друзья, у меня все замечательно)На видео я: https://vk.com/id1785602))
ВСЕМ (ну...почти) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание!!!!
ЭТО ЛАТИНА- заряд драйва и позитива!!!
https://vk.com/salsalookinparty
СЕГОДНЯ буду в LOOKIN ROOMS, приходите убедиться, как это и что это.
И это не наркотики - это здоровые радостные эмоции и наслаждение любимыми ритмами!
Буду рада Вас всех видеть))))
Но если бы Вы сняли кизомбу, представляю))))...
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
315
436
Андрей 10 лет назад
Катьк, а Катьк- на танцы пойдём?
−200
Deviant Max 10 лет назад
Катя-ещё колёсико???
22
Светлана 10 лет назад
Какие же вы все озлобленные и мерзкие...фу-фу.фу...!!!! Я знаю Катю лично, общаемся в живую почти каждый день, читаю комменты и просто в шоке,какое узкое и стандартное мышление у современных людей либо наркоманка, либо хочет в туалет.... Катюха- ты умничка! И не обращай внимание на эти комментарии и этих неудовлетворенных и завистливых людей! Девушки, которые очень активно высказывались- в студию! Попробуйте сделать хотя бы на полу эти движения, не говоря уже про движущийся поезд... Уверена, что мало кто без тренировок на это способен. Кому понравилась Катя- приходите на тренировки и латино-вечеринки, заодно и познакомитесь!!! По поводу Оператора- вполне реально подать на тебя в суд по Статье 152.1. "Охрана изображения гражданина Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина". Так с женским полом разобрались что это жуткая женская зависть, а с мужчинами- вам просто завидно что ваша девушка/жена не умеет так двигаться, не имеет такой прекрасной фигуры и т.д. Народ! Будьте добрее и жизнь наладится!!!
58
Arrt Novohudonosor yvanische 10 лет назад
а ты срать -РТОМ!
−371
ivanov 10 лет назад
pohodu neotpustilo esho
495
Demortuus 10 лет назад
под спидами сто пудова))
13
Бадмаев 10 лет назад
последняя репетиция видимо или от щЯсьтьЯ
Комментарий удален
−1794
87
Катюша 10 лет назад
Время бесценно! Я так борюсь с воровством нашего большого города моего времени))) и
с большим удовольствием!
кстати, повороты в метро отрабатывать очень эффективно!
245
Александр 10 лет назад
мож, проверяется перед экзаменом или выступлением каким-то
−690
arsupa 10 лет назад
Вряд ли пьяна, слишком чёткие движенья. Задумалась о своем. Звук колес вызвало воспоминание о какой то мелодии. Олигофрения, возможно.
Показать ещё 52 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?