FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Америку "сливают"?

Америку "сливают"?

1340
1
В свете последних событий у меня почему то создается впечатление, что Америку, как великую державу и диктатора планеты кто то решил "слить". Почему такие мысли? Да все очень просто, укажу только факты, а вы уже решайте сами насколько это соответствует или нет моему утверждению.
Итак, самый главный фактор- Америка как никогда близка к дефолту и обвалу экономики, а проще говоря там нахапано столько кредитов и долгов, что всей планете можно безбедно существовать на эти деньги не один десяток лет. Ну может не десяток лет, но очень значительное время. Чтобы не отдавать эти деньги никому вообще-достаточно слить Америку, как государство-и всё собственно. Этот выход самый простой, однако так просто это сделать не удастся и посему как я буду Ванговать придуман настолько хитроумный план исчезновения Американского государства, что чую если я сейчас его озвучу, то меня закидаете чем попало. А посему расскажу, как шла многолетняя подготовка по сливу Америки, а заодно и перекачке финансов и природных богатств в США.
Задача стояла такая: не дать возможности экономического развития странам Африки и перекачать их природные богатства к себе по возможности сделать все это в комплексе и максимально эффективно. При этом создался имидж Америки, как страны , которая грабит чернокожую Африку. Посмотрите: Америка при поддержке Европейских партнеров без проблем внесла раздоры во множество Африканских стран и сменив там одних бандитов на других устроила себе беспрерывный поток ресурсов, причем как природных, так и человеческих, вдуматься только что происходит на этом континенте , что там делают с детьми и женщинами, то в голове трудно все это укладывается.
После этого наиболее легкого этапа были свергнуты почти все диктаторские режимы и в этих странах посеян был хаос, что позволило Америке вновь использовать ресурсы этих стран, прикрываясь поставленными марионеточными режимами, а имидж Америки при этом, как все видят, сложился такой, что каждый теперь понимает истинные мотивы Америки и то, насколько нельзя доверять этому государству.
И несмотря на все эти грабежи стран Америка все больше и больше залазила в долги, при этом используя практически нахаляву природные ресурсы ограбленных ей стран. Не забывайте, что при этом ФРС не прекращало печатать свои зеленые фантики, накачивая планету ничем не обеспеченным огромным количеством денег.
Как вы понимаете, бесконечно это продолжаться не может, и рано или поздно мыльный пузырь должен будет лопнуть. Но есть один фактор: если этот пузырь лопнет неожиданно, то мировой экономике придет большой кирдык, а посему слив должен быть плавным с возможным разделением Америки на части или передачи ее другим странам или создание какого то нового конгломерата (это я об объединении Канада, США и Мексики в одну страну с валютой Амеро... ну вы слышали об этом я думаю).
Просто Америка накопила мощные военные ресурсы и просто так их разбазаривать они не будут, а посему Вангую о скором разделении США и частичном присоединении некоторых штатов к Канаде, к России и возможно создании на территории бывших США небольшого государства типа Центральная Американская Республика, в которую войдут несколько штатов. При этом очень удобно будет ядерные запасы США перевезти либо в Россию, либо в Европу, а может их как то равномерно распределят.
Прецедент был создан при возвращении Крыма к России, и по этой схеме теперь возможно будет присоединять государства к себе без ведения военных действий. Террор себя изжил, поскольку контролировать террористов очень непросто, а создай всего лишь имидж по типу "Злое" государство и "Доброе" государство ( по принципу добрый и злой полицейский) и всё собственно, можно без войны проводить объединения стран. Мало уже кто сомневается, кто на планете "Злое" государство, и если оно исчезнет , весь мир будет хлопать в ладоши и слова не скажет "Доброму" государству, которое поглотит США. Мало того, многие это государство поддержат. Если конечно это будет не Китай... их и так ОЧЕНЬ много...
Россия, как никто другой очень неплохо подходит на эту роль, а поскольку мы все больше и больше экономически интегрируемся с Европой, то в конечном итоге может получится немаленькая империя, и под видом конфедерации-торгового-военного-экономического союза собрать под своим крылом огромное количество стран, а это даст новый толчок в развитии экономики и технического прогресса, что в конечном итоге и требуется не только человечеству, но и отдельным индивидам, а проще говоря тем, кто ограбил весь мир путем печатания фантиков и прочего вышеперечисленного. Ну а Путин и Обама, да впрочем и все остальные правители стран-это лишь часть механизма, который должен привести к объединению разных стран в одно большое с одним центром управления.
Ну кажись всё. Можете кидать заготовленное...

Источник:

Метки: Америки   Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Vladamir_ 10 лет назад
Если США не смогут возвращать свои долги, то за эти долги её разберут по территориям те страны, которым она должна. И не будет там никакой объединенной Канады, США и Мексики. Тоже самое будет и с Украиной, если она не сможет выплатить свои долги. Как говорится, нет денег - плати тем что есть, то есть ресурсами.
228
cocooshenok 10 лет назад
плюсонул, чтобы больше людей прочитали это и подняли себе настроение.
Комментарий удален
−31292
249
Алмас Дорбин max 10 лет назад
статуя свободы сделана из советской стали, а лежачий тем более.
249
Алмас Дорбин dima423 10 лет назад
гореть им в аду, пеплопламенем.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord Артём 10 лет назад
Нет не заденешь, у меня в этом отношении уровень чувствительности низкий. Хотя и на Жириновского в последнее время начала развиваться аллергия. Он не тупой, но слишком много говорит. И вроде как почти все по делу (смотря кто с какой стороны смотрит), но если взять в совокупности то он во многом противоречит сам себе.

Теперь по сути вопроса. Думать столетиями это правильно, но при этом не стоит рубить с плеча. Воссоединиться с Украиной? Мысль забавная конечно, но абсолютно не разумная. Даже если учитывать факт единых корней между нашими народами, мы все таки пошли разными путями развития государственного строя. И вот именно в этом нам сложно ужиться вместе под одной крышей. Мы можем и должны быть друзьями и хорошими соседями. Но государства наши должны быть самостоятельными, а взаимоотношения на высшем уровне тоже должны быть дружескими, но ни в коем случае не братскими. Братские отношения могут быть только между простыми людьми. Как говориться "хочешь приобрести врага, одолжи ему денег"
P.S. В глубины столетий за лазить не хочу, это может вызвать очередные споры, которые никому не нужны, ни вам, ни нам.
Предлагаю нам вместе остановиться на слове "ДРУЖБА" пожать руки и заняться нужными делами для благосостояния наших стран.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord Артём 10 лет назад
Кстати, не буду утверждать о правдивости информации, но вроде как Жириновский предлагал заменить Российский флаг в сегодняшних цветах на имперские цвета. Это действительно правда?
94
Vik 10 лет назад
Сами себя вокруг дерева догнали и в жопу трахнули
Показать ещё

На что жалуетесь?