FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Украина, это где?

Украина, это где?

44245
1
1
Согласно опросу, проведенному американской компанией SSI большинство сторонников войны в Украине даже не знают, где она находится. Социологи попросили участников опроса найти страну на карте и какого же было удивление, когда с задачей справился лишь каждый шестой участник. Любопытным фактом является то, что чем охотней американцы голосовали за ввод своих войск в Украину, тем хуже они представляли где находится страна. Американская сатирическая телевизионная программа The Colbert Report с комичностью обыграла эту ситуацию.
Перевёл и озвучил Бочарик.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: США   Украина   американцы   бочарик   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
19
Славяне, поймите наконец! Мы Один народ!!!!!
Они хотят - чтобы мы сами друг друга поубивали.
Война украинцев, русских, болгар, поляков и т.д. - Это Гражданская Война!
Славян на Земле более 300 млн.
Остерегайтесь фашистов....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Евгений Анатольевич Саранин 10 лет назад
Чего нападаете, товарыш один народ?
106
000054t 10 лет назад
Тупая озвучка
Показать все 8 ответов
11
Андрей Кирилин Андрій 10 лет назад
чтобы вы все просрали на фиг?
11
Андрей Кирилин 10 лет назад
Белград был такой красивый многоконфессиональный город с церквями мечетями синагогами памятниками пока его не расстоптали новые украинские друзья, варвары сейчас живут в США и европе ну в принципе так и было когда сожгли Рим а сделали это Готы( немцы) Галлы (французы) Саксы (англичане) Даки (румыны венгры) что то может упустил я конечно но в общем такая картина
Комментарий удален
−1304
107
alfa12345 10 лет назад
На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?

Все в Украине было сделано руками русских, а не америкосов и не европейцев, забыл прошлое - нет будущего! Сейчас просят помощи у запада, денег у Америки, вот Вам и предательство, о чем вообще можно говорить? Абсурд какой-то. Натовские войска судя по новостям будут участвовать в учениях с украинскими. Вы там, что совсем из ума выжили? Америка даже в школе, на военных кафедрах, позиционировалась как потенциальный враг после Германии. Не пойму в школе что-ли не учились или дедов не слушали? за 20 лет ничего не сделали в стране, НИЧЕГО,только на заработки в Россию ездят и хаят россиян. Сидят за столом жрут и при этом плюют в кастрюлю и хаят хозяев. Нонсенс!!! Еще и врага хотят рядышком к "Брату" поселить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Владимир 10 лет назад
Посмотрите на тюбе как Ваша пресса вам мозг мылит!!!
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−639
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2688
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Kryvbass 10 лет назад
Автор, какие нахер сторонники войны? Насколько я вижу, они все сейчас в России. В цивилизованных странах все выступают против войны в Украине. 100% агитпроп...

Интересно, если кого,нибудь из вас попросить с ходу на карте показать, где находится, например, Боливия, Малайзия или даже недалеко - Словения, Косово, хоть кто-то покажет правильно, географы?))) Или может укажете верно где штат Оклахома находится, США же известная на весь мир страна! Вот и там, человек, который интересуется - знает, а среднестатистический гражданин, которому плевать на политику и географию мира - вряд ли, зато он знает то, что нужно конкретно ему в работе и жизни.
Показать все 7 ответов
77
Kryvbass FarDek13 10 лет назад
А с чего вы уверены, что там об Украине говорят постоянно, кому она там нужна? Провели опрос среди америкосов на улице и все. А про Малайзию, например, вы на каждом четвертом товаре в магазине электроники читаете: made in Malaysia. Про Косово достаточно много говорили совсем недавно и ваши политики в том числе. Может ткнешь пальцем без раздумий на Сирию, Ливию, о них тоже много говорили совсем недавно.
Кстати, неуж-то не убедились до сих пор, что среди официальных лиц много дурачков и клоунов со всех сторон... Чего только Жириновский и Буш младший стоят.

Про войска НАТО в Украине - вы хоть читайте правильно, речь об усилении контингента в странах-членах НАТО в Восточной Европе, а не в Украине.
В Украине никто не агитирует за войну, наоборот, подавляющее большинство населения не хочет крови. Но в то же время, очень многие готовы встретить любую агрессию на територии Украины с оружием в руках. Истерит и мутит воду лишь кучка деклассированных элементов и проплаченных любителей халявы на востоке с плакатами: "путинспаси", "ДоМбас это Россия", а также ярые наци в России, поддерживающие политику "спасения", а по факту незаконной аннексии территории суверенного государства.
Комментарий удален
−1304
243
Сергей Троеглазов Брат у ворот 10 лет назад
это он про тебя ***** тупоголовы
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Показать ещё 5 ответов (из 54)
Комментарий удален
−1304
380
Сергей Брат у ворот 10 лет назад
я подкинул тему для размышления и осознания, что то что вы пищите, визжите и брызгаете слюной, крича какие мы русские плохие, у нас вызывает только улыбку..))потому что сила в правде, бывший брат-предатель..
ну ка давай! Кто не скаче тот москаль!))))
243
Сергей Троеглазов Брат у ворот 10 лет назад
скажи мне брат украинец почему ты такой умный едешь в мою страну денег заработать(я живу в Сибири-и видел много людей из твоей страны),я тут с тобой хлебом и кровом делюсь а ты ублюдок недоразвитый только и можешь что дома орать москали да кацапы.А насчет Крыма-когда это он твоим то был ****ь?кукурузник из вашей незалежной подарил сдуру исконно российскую землю-а меня он спросил?мои деды за всю страну включая и твою тоже крови и своей и чужой немало пролили только из желания жить по человечески а не пресмыкаться как скоты-теперь с такой же свастикой стадо озверевшего хамла на твоей земле учат тебя как тебе жить и плюют в мою сторону.Я много комментов прочитал от таких вот исстиных патриотов как эти ублюдки-и русских на ножи и порвёте мол-вопрос в одном-порывалка то не треснет,а,мой украинский брат?Кстати сам я тоже Украинец по бабушке-родился в Казахстане-сейчас живу в кузбассе-вокруг много людей разных национальностей и говорят они часто не на моем языке но у меня ни разу не возникало желание убить его за другую мову как вы там говорите.так что призадумайся не только над тем что стало со мной брат но и над тем что стало с тобой в первую очередь.
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Показать ещё 174 комментария (из 968)
Показать ещё

На что жалуетесь?