FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Украина, это где?

Украина, это где?

44251
1
1
Согласно опросу, проведенному американской компанией SSI большинство сторонников войны в Украине даже не знают, где она находится. Социологи попросили участников опроса найти страну на карте и какого же было удивление, когда с задачей справился лишь каждый шестой участник. Любопытным фактом является то, что чем охотней американцы голосовали за ввод своих войск в Украину, тем хуже они представляли где находится страна. Американская сатирическая телевизионная программа The Colbert Report с комичностью обыграла эту ситуацию.
Перевёл и озвучил Бочарик.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: США   Украина   американцы   бочарик   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
19
Славяне, поймите наконец! Мы Один народ!!!!!
Они хотят - чтобы мы сами друг друга поубивали.
Война украинцев, русских, болгар, поляков и т.д. - Это Гражданская Война!
Славян на Земле более 300 млн.
Остерегайтесь фашистов....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Евгений Анатольевич Саранин 10 лет назад
Чего нападаете, товарыш один народ?
106
000054t 10 лет назад
Тупая озвучка
Показать все 8 ответов
11
Андрей Кирилин Андрій 10 лет назад
чтобы вы все просрали на фиг?
11
Андрей Кирилин 10 лет назад
Белград был такой красивый многоконфессиональный город с церквями мечетями синагогами памятниками пока его не расстоптали новые украинские друзья, варвары сейчас живут в США и европе ну в принципе так и было когда сожгли Рим а сделали это Готы( немцы) Галлы (французы) Саксы (англичане) Даки (румыны венгры) что то может упустил я конечно но в общем такая картина
Комментарий удален
−1304
107
alfa12345 10 лет назад
На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?

Все в Украине было сделано руками русских, а не америкосов и не европейцев, забыл прошлое - нет будущего! Сейчас просят помощи у запада, денег у Америки, вот Вам и предательство, о чем вообще можно говорить? Абсурд какой-то. Натовские войска судя по новостям будут участвовать в учениях с украинскими. Вы там, что совсем из ума выжили? Америка даже в школе, на военных кафедрах, позиционировалась как потенциальный враг после Германии. Не пойму в школе что-ли не учились или дедов не слушали? за 20 лет ничего не сделали в стране, НИЧЕГО,только на заработки в Россию ездят и хаят россиян. Сидят за столом жрут и при этом плюют в кастрюлю и хаят хозяев. Нонсенс!!! Еще и врага хотят рядышком к "Брату" поселить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Владимир 10 лет назад
Посмотрите на тюбе как Ваша пресса вам мозг мылит!!!
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−639
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2688
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2688
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Kryvbass 10 лет назад
Автор, какие нахер сторонники войны? Насколько я вижу, они все сейчас в России. В цивилизованных странах все выступают против войны в Украине. 100% агитпроп...

Интересно, если кого,нибудь из вас попросить с ходу на карте показать, где находится, например, Боливия, Малайзия или даже недалеко - Словения, Косово, хоть кто-то покажет правильно, географы?))) Или может укажете верно где штат Оклахома находится, США же известная на весь мир страна! Вот и там, человек, который интересуется - знает, а среднестатистический гражданин, которому плевать на политику и географию мира - вряд ли, зато он знает то, что нужно конкретно ему в работе и жизни.
Показать все 7 ответов
77
Kryvbass FarDek13 10 лет назад
А с чего вы уверены, что там об Украине говорят постоянно, кому она там нужна? Провели опрос среди америкосов на улице и все. А про Малайзию, например, вы на каждом четвертом товаре в магазине электроники читаете: made in Malaysia. Про Косово достаточно много говорили совсем недавно и ваши политики в том числе. Может ткнешь пальцем без раздумий на Сирию, Ливию, о них тоже много говорили совсем недавно.
Кстати, неуж-то не убедились до сих пор, что среди официальных лиц много дурачков и клоунов со всех сторон... Чего только Жириновский и Буш младший стоят.

Про войска НАТО в Украине - вы хоть читайте правильно, речь об усилении контингента в странах-членах НАТО в Восточной Европе, а не в Украине.
В Украине никто не агитирует за войну, наоборот, подавляющее большинство населения не хочет крови. Но в то же время, очень многие готовы встретить любую агрессию на територии Украины с оружием в руках. Истерит и мутит воду лишь кучка деклассированных элементов и проплаченных любителей халявы на востоке с плакатами: "путинспаси", "ДоМбас это Россия", а также ярые наци в России, поддерживающие политику "спасения", а по факту незаконной аннексии территории суверенного государства.
Комментарий удален
−1304
243
Сергей Троеглазов Брат у ворот 10 лет назад
это он про тебя ***** тупоголовы
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Показать ещё 5 ответов (из 54)
Комментарий удален
−1304
380
Сергей Брат у ворот 10 лет назад
я подкинул тему для размышления и осознания, что то что вы пищите, визжите и брызгаете слюной, крича какие мы русские плохие, у нас вызывает только улыбку..))потому что сила в правде, бывший брат-предатель..
ну ка давай! Кто не скаче тот москаль!))))
243
Сергей Троеглазов Брат у ворот 10 лет назад
скажи мне брат украинец почему ты такой умный едешь в мою страну денег заработать(я живу в Сибири-и видел много людей из твоей страны),я тут с тобой хлебом и кровом делюсь а ты ублюдок недоразвитый только и можешь что дома орать москали да кацапы.А насчет Крыма-когда это он твоим то был ****ь?кукурузник из вашей незалежной подарил сдуру исконно российскую землю-а меня он спросил?мои деды за всю страну включая и твою тоже крови и своей и чужой немало пролили только из желания жить по человечески а не пресмыкаться как скоты-теперь с такой же свастикой стадо озверевшего хамла на твоей земле учат тебя как тебе жить и плюют в мою сторону.Я много комментов прочитал от таких вот исстиных патриотов как эти ублюдки-и русских на ножи и порвёте мол-вопрос в одном-порывалка то не треснет,а,мой украинский брат?Кстати сам я тоже Украинец по бабушке-родился в Казахстане-сейчас живу в кузбассе-вокруг много людей разных национальностей и говорят они часто не на моем языке но у меня ни разу не возникало желание убить его за другую мову как вы там говорите.так что призадумайся не только над тем что стало со мной брат но и над тем что стало с тобой в первую очередь.
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−1304
Показать ещё 174 комментария (из 968)
Показать ещё

На что жалуетесь?