FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Из рубрики подслушано

Из рубрики подслушано

1457
1
Текста немало, но веселый...)

очень стройная. даже слишком. хочу поправиться,хотя бы на пару килограммов. мама надо мной постоянно смеется:"19 лет, а ухватиться не за что! и кому ты нужна,пизда такая костлявая?!" хреновая поддержка, надо сказать.

Работаю учительницей математики. Так заработалась, что дома, когда дочка начала огрызаться , ответила ей :" дома с мамой так будешь разговаривать".

Взломала страницу вк своей 11летней сестры. Общий чат их класса называется "Хочу секса ебите меня во все дырочки трах анал". Пиздец.

В лифте впервые поцеловалась, а через пять лет в том же лифте лишилась девственности)

Хожу по улицам не одевая наушники и не слушая музыку. Считаю это своей суперспособностью

Сломала все стереотипы.Влюбилась в крутого парнишу,не имея при этом идеальной фигуры,и одеваясь совершенно простенько,он меня полюбил.Я просто призналась.он нравится очень многим и достаточно красивым,но не смотря на это,он просто обнял меня и признался,что давно искал такую девушку без лишних заскоков.

Всю жзнь говорила фразу "как два пальца обоссать". Сегодня узнала, что правильно "как два пальца об асфальт". Обидно.

Работаю на скорой, и у меня обращение к пациентам: Дорогие! Перестаньте скандалить по поводу того, что фельдшера не снимают свою обувку в квартире. Выездная бригада ходит по вашим коврам в сапогах не потому что им этого так хочется. А потому, что в сутки бывает по 35 вызовов на одного врача - если мы будем расстегивать на каждой квартире обувь, останемся без "молний" на сапогах! И скорая помощь на то и скорая, чтобы быстро оказывать помощь, а не разуваться на порогах. Уххх, накипело!

Поняла, что хронически не высыпаюсь после того, как заметила, что даже мой телефон не успевает зарядиться за время моего "сна".

Вчера с пацанами одного провожали в другой город, один заявил что в свои 20 ни разу не дрочил, начался громкий спор в 2 часа ночи. спор закончился смской моей мамы: "уже не только я, но и все соседи знают кто из вас дрочит, заканчивайте.

Снится красная армия за день до их наступления... и каждый месяц один и тот же сон.

Ребенок (1 год,10 месяцев) только что прибежал ко мне из кухни с куском хлеба в руках и настойчиво пытается меня накормить. А я что? А я отворачиваюсь, хихикаю, убегаю и драматически закатываю глаза. Пусть знает, какого это!))

Я занимался сексом с девушкой. В этот момент у неё случился приступ эпилепсии. Четвёртый день плохо сплю и чувствую себя подавленным.

каждый раз когда я начинаю дразнить младшую сестру за то что она толстая,мать ставит меня на место рассказывая как я ел какашки когда был маленьким.

Была мелкой, у нас жил хомячок. И когда я оставалась одна дома,я вытаскивала его из клетки и пускала ползать по кровати. А сама пряталась за подушками , представляя,что я кошка на охоте. Я могла часами охотиться на этого хомячка.

Брат переехал, взял кредит и не платит. В банке дал наш номер телефона. Набежали уже приличные %, начались звонки из банка. С нетерпением жду, когда придут коллекторы, чтобы в случае чего я смог отработать на них приёмы. Не зря же я каратэ учился ;)

Люблю говорить помешанным на худобе девочкам после выходных: "Видимо хорошо отдохнула, такие щечки появились. И пузичко... ты не беременна, нет?". Они от этого психуют. А мне смешно.

Когда в первый раз рассказал своей подруге, что верю в марсиан, это ее не удивило. Я был рад!!!! но потом узнал, что она думает что фильм Звездные войны документальный:)

Работаю в деканате. Попросила студента принести свои фото (для студ.билета,зачетки). Принес мне свое фото в полный рост и несколько детских фотографий.

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

Сегодня убедился в том, что наша скорая помощь очень оперативная; помощь оказали очень быстро и эффективно. Работой врачей оказался очень доволен. Все бы ничего было, если бы они же меня и не сбили на проезжей части!

Моя подруга ползает на четвереньках и гавкает на кошку, чтобы морально подготовить ее, что скоро они с парнем заведут собаку.

Каждый раз когда кто-то садится в авто и начинает заводить машину, стараюсь не проходить мимо или уйти подальше. Вдруг этот придурок кому-то насолил и его машину решили взорвать, а он меня еще за собой потянет?

всю жизнь думал, что детектор лжи это детектор LG, ну думал компания подсуетилась , в свою честь назвала...

Всегда, когда захожу в парадную и передо мной человек начинает нервно нажимать на кнопку лифта, чтобы уехать самому, подхожу к уже уехавшему лифту и раздвигаю двери чтобы лифт застрял и тот мудак сидел там несколько часов. Месть - страшная штука, скажу я вам.

был мудаком, и конечно же обо мне сложилось плохое мнение. сейчас отдал бы все, чтобы исправить его.

Сегодня выходя из макдональдса, увидела бомжа, пошла купила ему гамбургер и кофе. Отдала ему, он поблагодарил, откусил кусочек, а все остальное отдал собаке, которая была рядом.

Люблю на работе последний час до окончания рабочего дня - это время, когда каждый сотрудник в нашей фирме занимается абсолютно своими делами, но на лице изображая рабочую занятость))))

сегодня стоял на остановке и видел парня с букетом цветов, он каждые две минуты смотрел на часы и плакал. Просто ревел, в глазах столько боли и горечи. Он заглядывал в каждую маршрутку, что подъезжала. Смотрел и плакал....

сегодня во время секса парень пытался запихнуть мне во влагалище свои яйца.пиздец.

Когда сижу в кинотеатре, возникает желание взять компьютерную мышь, провести вниз экрана и посмотреть сколько осталось времени до конца фильма)

Уже второй месяц трахаюсь со своим начальником. Доставляю ему фееричные оргазмы прямо в рабочее время. Он счастливо женат и имеет двух маленьких детей. А я парень-стажер. Надеюсь попасть в штат. Фирма оч крутая.

Ушла с универа, начала искать работу. Устраиваюсь работать проституткой. Спасибо Пауло Коэльо за "11 минут", вдохновил.

Когда у меня только начала расти грудь раньше моих сверстниц,я очень сильно стеснялась,носила свободные кофты и всё такое. И когда к маме приходили подруги и они подпивали пива,мама звала меня на кухню и просила показать сиськи..я стеснялась и убегала,это было ужасно

когда мне было 8 лет, у меня был большой игрушечный медведь. я была с ним неразлучна. Пока мамы не было, я одевала ее нижнее белье и представляла,что медведь-мой муж, и я его соблазняю.

Никогда не забуду чувство из детства, когда тебе вырывают зуб и у тебя на том месте немного кровоточащая впадинка. И ты трогаешь ее языком и трогаешь...

однажды пришла к окулисту, а он сказал что, судя по реакции зрачков на свет, могут быть проблемы с молочными железами. тут же проверил их - нет ли рака. вот я дура - повелась! все ведь верят врачам! наивная, блин!(

Когда мой мужчина приходит с работы, уставший, голодный, холодный. Первым делом, подходит ко мне, берет мои груди в ладони и стоит пару минут. Как он объясняет, он так успокаивается, снимает напряжение. Время такого "успокоения" зависит от степени усталости и раздраженности. Иногда сидим по 20 мин.

Когда на остановке стоит огромная толпа людей,я специально отхожу чуть дальше них и улыбаюсь водителю автобуса. Водители всегда открывают двери прямо передо мной :)

Ненавижу, когда мне дарят не подписанные открытки. Как будто дарят их на "отъебись". Всегда их подписываю и передариваю.

У меня недавно был лучший экзамен в моей жизни, препод разложил билеты и сказал что сейчас будет лотерея... Мы подходили по одному брали билет, а на обратной его стороне была написана оценка, ее он и ставил за экзамен))) В основном там были написаны хор и отл))) Не думала что такое бывает

Мой парень всегда, когда заходим в магазин Apple, ставит на телефонах и планшетах заставку со словом ХУЙ. Живем за границей. Особенно радуется, когда девайс потом берут в руки русские )) все так улыбаются, переглядываются. Вот оно, счастье!

Работаю в коллекторском агентстве. Так кредиты могли быть оформлены лет по 5 назад, мобильные могли поменять и номера какие у нас есть нередко принадлежат другим людям. Ситуация сегодня. Отвечает молодой парень, я уточняю знакома ли ему Вагина Елена Анатольевна, парень со смехом просит повторить, после повтора, еле сдерживая смех сказал, что повидал много вагин, но к этой отношения не имеет и бросил трубку.

Раньше любил ходить на речку купаться. Любил уйти выше по течению, взять лист лoпуха, насрать на него и пустить плыть по реке, а потом бежал в кусты, в том месте, где все купались и слушал их крики)) Сейчас так не делаю. Наверное взрослею.

Сегодня в магазине мне не продали алкоголь, потому, что я его не покупал. Такие дела.

В детстве видела довольно мерзкую картину: какой-то идиот в белом парадном костюме стоял в мусорке прям под мусоропроводом, жрал мороженое и дрочил. Никогда не забуду, блять.

В начале года в мед.университете выдали учебники с большим количеством вырванных страниц. Мне приходилось их все распечатывать. Завтра надо ехать в библиотеку и отдавать их обратно, так что сижу и вклеиваю эти распечатки, чтобы другому студенту книги достались в целом виде

Решила устроить романтический вечер. Чулочки, новое дорогое белье... а он поиграв в танки, лег спать, при этом спросил у меня -" а, тебе в чулках спать удобно?"

Вчера узнала, что мой муж мне изменяет, а рассказал мне эту новость в отместку мой любовник, которого я бросила, потому что не хочу больше изменять мужу с ним.

Когда развожу смесь ребёнку, всегда говорю "Беверли-Хиллз 90 210". Это значит, что надо налить 90мл кипятка, а потом - холодной воды до 210мл, тогда температура будет идеальной

В доме напротив живет одна девчонка. т.к. познакомиться ссу, две недели подсматривал за ней в окно. Возомнил себя крутым шпионом. А вчера вечером смотрю, на стекле приклеен лист, на нем надпись "хватит уже смотреть, лучше в гости приходи". Познакомились. Сегодня иду:3

Я парень, мне 18 лет. Как то в детстве (8-9) лет, меня сбила машина и я сломал обе ноги. Не мог ходить в школу, и мой брат постоянно тащил меня на себе, до школы и обратно. Люблю его, ну хер ему это скажу, брат хуле

сегодня в метро к нам с подругой подошел парень такой хипстерского вида с вопросом знаем ли мы фамилию няни Пушкина... такой вот питерский способ знакомства :)

С друзьями ездили в Питер на выходные. Под утро гуляли в центре и увидели компанию, человек 5 тащили одного, жутко пьяного парня. Когда проходили мимо, этот парень пьяным голосом, заплетающимся языком говорит : "Если бы вы, друзья, разрешили мне тут поспать немного, я был бы вам признателен" Интеллигент
Метки: Юмор   подслушивает   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Пофик 10 лет назад
Рубрика а-ля баш. Вот только очень давно это перестало быть смешными цитатами из реальной жизни, а стали надуманными и утрированными. Если кто видит подобное впервые, читайте первые цитаты бездны баша.
Показать ещё

На что жалуетесь?