FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
История

История

14241
1
В Киеве по ул. Ямской было.
Перехожу светофор на свой законный зеленый (в руке пиво), тут прямо на меня несется черный х5 бмв, попутно бибикая и блымая фарами.
Я сам кагбе водитель со стажем, и понимаю, что у человека проблемы с техникой.
Ведь все знают, что даже самый опытный механик или водитель не сможет предсказать как поведет полуторатонная железная коробка с кучей вращающихся деталей на большой скорости....
Конечно же убыстряю ход, чтобы пропустить авто с какой-то технической неисправностью.
Но бум начал маневрировать, прямо в мою сторону, явно желая задавить не сбавляя скорости.
Я сделал марш-бросок в сторону спасительного столба-светофора, бум тормознул вижжа покрышками, и замер аккурат посередке зебры (напомню, горел зеленый мне).
Из бума открылось окошко и какой-то поцан лет наверно 16-15 начал ржать, мол он только напугать хотел, а я как последнее сыкло повелся.
И ржот, сцуко.
Я смотрю - тормозной след имеется, сзади бумера машины уже останавливаются - свидетели, его положение на зебре - красноречиво, а я уже злой!
(я бываю крайне агрессивным, когда задевают меня или мои интересы)
Я просто беру бутылкой - еблычь ему по лобовухе.
брызги, пена, все дела. на лобовухе 5-того паутинка.
Тишина... замолчал и молодой лох за рулем.
Я же в свою очередь молча достал телефон, и включил камеру.
Пока я мастырил камеру, чмо за крутой машиной очнулось, и кинулось в бой:
Выскочило ко мне, и кричало, мол, его папик меня с говном съест, а его бодигвард-чечены выебут в жёпу.
Я молча обошел машину, кругом снимая все на моб (психологически я тролль еще тот!), вернулся к верещащему подонку.
Спросил:
- Сколько стоит это видео?
Он открыл было рот, чтобы что-то ответить, но его испуг в глазах был моим триумфом!
Это было самое несчастное, самое никчемное существо в мире, которое поняло, что власть его - теперь моя, и теперь я над ним главный!
Не даром говорят: сделал паузу - держи!
Мелкого хуя явно перетрухнуло, я же положил мобильник в карман, брякнул:
- встретимся!
...и пошел прочь.
Если честно, я ожидал, что он мне стрельнет в спину.
Но мой блеф сработал - оно пересрало больше чем я за пару секунд до этого!
знал бы он, что я настроил видеокамеру мобильника на сохранение в флешку, а вчера ее вынул... знал бы он, что я не мог нормально говорить, потому что меня заклинило.... Знал бы он, что я как можно быстрее хотел убежать, чтобы выпить пива и снять испуг....
Но все меркнет, ибо: Я ТОГДА ПОБЕДИЛ!
И теперь думаю, то чмо богатое теперь старается не нарушать ПДД
Метки: txt   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Vlad Wader 10 лет назад
ДемаГог - А ты, дружище, на Бэхах-то ездил когда? Или только на метро и трамвае? Не знаешь, зачем на приборной панели Х5 кнопочка отключающая АБС? А может, не знаешь еще, что телефон NEC и старый Siemens могут снимать без карты памяти? Снимают, но не сохраняют?
167
Антон Vlad Wader 10 лет назад
Там есть кнопочка отключения DSC. Отключит ABS штатными методами ни на одной машине нельзя. (Я имею ввиду нажать кнопочку и все. Вырвать предохранитель или блок ABS - это уже не штатные методы)
81
MountKisco Роман 10 лет назад
Это точно
167
Антон 10 лет назад
Автор, ты, раз сам водитель, как классифицируешь нарушение водителя BMW? Если как-то иначе, чем: нарушение требования разметки или проезд на красный сигнал светофора, то ты не очень хороший водитель. Не знаю как у вас в(на) Украине, но у нас, до ввода поправок это стоило 1500р. (сейчас, возможно, поменялось). То есть, ты хочешь сказать, что владелец BMW X5 испугался штрафа 1500р.? Я бы на его месте сам вызвал полицию, оплатил штраф, а потом ты бы менял лобовик. Для справки: по екзисту оригинальный лобовик на BMW X5 2005г стоит 17500р.
Показать все 6 ответов
167
Антон Роман 10 лет назад
Не знаю, специально посмотрел и тоже подумал, что дешево, но, что есть - то есть. Думаю, что если запросить у дилера, то цена ощутимо поднимется.
167
Антон Роман 10 лет назад
Кстати, дубль 6000 с копейками стоит, но кто же за чужой счет дубль ставит будет... )))
167
Антон Анатолий Соколов 10 лет назад
То есть, в этой, гипотетической, ситуации мы исключаем наличие свидетелей и рассматриваем только факты? А по фактам:
1) При наезде на пешехода должны быть травмы у этого самого пешехода, подтвержденные справкой из травмпункта.
2) При отсутствии свидетелей и видео - показания водителя против показаний пешехода, а там (вот ведь удивительно) оба двигались на зеленый сигнал светофора.
167
Антон Анатолий Соколов 10 лет назад
И, кстати, наезд на пешехода - это лишение прав, а срок - это уже за летальный исход.
228
cocooshenok 10 лет назад
Воображариум доктора Парнаса
18
maskal 10 лет назад
интересно после которой бутылки такие фантазии в голову лезут )
Видео хде? Нету.
Значит что? Правильно, автор трепло.
483
Bernau Володя 10 лет назад
знал бы он, что я настроил видеокамеру мобильника на сохранение в флешку, а вчера ее вынул...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?