FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Золотые слова

Золотые слова

4439
1
Метки: Производство   СССР   знания   наука   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4634
143
dingorus Aleksey 10 лет назад
Судя по Вашей фразе, цитирую: -"Учится стало не нужным" претензий к неучам-студентам быть не должно - раз уж преподаватель (как Вы утверждаете) так пишет... ;)
143
dingorus Aleksey 10 лет назад
Кропаешь комментарий - значит это твоё мнение, и нечего сваливать на общественность. И не хами, "преподаватель". Или без хамства никак?
143
dingorus Aleksey 10 лет назад
А давай не будем указывать друг-другу кому куда идти и чем заняться? Уж я-то в твоих советах (равно как и мнении) точно не нуждаюсь... А вот тебе подучиться не помешает, лже-преподаватель.
143
dingorus Aleksey 10 лет назад
твой диагноз очевиден - фгм на фоне чсв - видимо отсюда и такое патологическое хамство. ты мне не интересен, я не психиатр... да и с таким быдлом как ты что-то обсуждать бессмысленно.
143
dingorus Aleksey 10 лет назад
ну, точно - ещё и идиот, с когнитивным диссонансом...
Комментарий удален
−31292
431
mkhrhgf 10 лет назад
Вот если бы ещё у чиновников и олигархов аппетиты поубавились…
−173
Дешёвый 10 лет назад
Сейчас и так наступило полное изобилие. А знания лучше использовать не для производства огромного количества продукции, а для экономии уже произведённого и для удешевления и совершенствования производимого.
−739
Donald Duck Станислав 10 лет назад
Правильно конечно,но почему обязательно только молодёжный?Народные п/п то же рулят.Хотя реальность такова что написано у вас больше советский менталитет.Но сейчас увы все же везде доминирует россиянский-ни одного такого по крайней мере на дв нет,и в ближайшем будущем не будет.Народ уже приучен к рабской покорности вкалывать за копейки на хозяина
Показать все 7 ответов
−739
Donald Duck Max 10 лет назад
да ну нах у нас не так было...Всё что связано с практической частью места работы-все усердно сдавали по честному,а вот скажите на хера бухгалтеру -физ ра(кому надо пускай выбирают факультатив без **учей обязаловки),высшая математика на 3курса,эконометрика...и прочее.Всё это сделано для того чтобы побольше денег со студентов вытянуть-обучение то платное за все 6лет.Вместо того чтобы заниматься обучением как работать на реальном предприятии ,при всем загрузе 1с бухгалтерии почему то не преподавалось.
−739
Donald Duck Станислав 10 лет назад
Израиль причём сдесь?Причем тут социализм,капитализм?Как говорил один наш препод по экономике-социализма то у нас не было.Были его элементы-и то появились только с 60х по 80е годы.А в таких странах как Франция,Германия,Норвегия,Дания ,Швеция-социализма больше чем было у нас в СССР.Только это конечно у них по другому называется
Показать ещё

На что жалуетесь?