FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Мошенник в Москве

Мошенник в Москве

1096
1
Решил я написать сообщение на форуме cy-pr искал специалистов по продвижению сайтов!
Мне ответил некий Алексей Алексеев "Доброе утро. С форума на счет Вашей темы, если еще актуально (ссылка якобы на его страничку) моя рабочая ветка здесь с отзывами - обращайтесь. (если интересует аудит, консультации, или непосредственно продвижение сайта. (также занимаемся изготовлением статей/версткой/дизайном/кодингом)"

https://vk.com/obmanu_net
https://vk.com/wall-49492940_78733
http://www.maultalk.com/topic167150.html?pid=1751700&st=0&#entry1751700
http://www.cy-pr.com/forum/f99/t62891/?PAGEN_1=1
http://miasskids.ru/forum/127-25435-2055202-16-1395822016
эта тварь даже кидает на деньги людей якобы на пожертвования больным детям Сдается мне что это вобще группировка мошенников! мне не жалко тех денег что я послал я хочу справедливости! не понятно как он остается безнаказанным уже больше года если не больше, я вижу на него много жалоб и все указывают один и тот же номер!

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Potapov Slava 10 лет назад
Про мошенников. Запоминайте!
1. Князев Роман Эдуардович. Инфа о мудаке, гугл в помощь. Звонил мне. На тот момент я не знал, что это за хрень. Сделал заказ. Шло всё нормально, говорил как все клиенты. Заказ был (якобы) от консульства одной страны. Так как постоянно слышишь и читаешь отзывы, приходится обращать внимание на некоторые вещи. И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Перед выездом этот мудак попросил заехать в азбуку вкуса или глобус гурмэ, я уж не помню и купить всякой херни, вино премиум, и т.д. Бабки само собой отдаст и т.д. Всё стало сразу ясно и понятно. Естественно я его ещё и потроллил. Он обиделся.
2. Workle.ru - идёт реклама по телеку. Работа в интернете. Хуйня и не ведитесь. Читайте отзывы и не тратьте свои бабки!
3. Stoloto.ru - якобы джек-поты и финансируется министерством спорта рф и т.д. Возможно. Но только оператором является сторонняя компания, чьи методы определения победителя является уж совсем по беспредельному сомнительными!
270
Ян Пи 10 лет назад
При МВД РФ имеется такая служба, называется "Управление "К"". Один из плюсов в том, что они как раз и за справедливость и сопливые истории выслушают. А если кажый раз, когда тебя кинули, в инете сопли жевать, тебя еще раз кинут и еще попутно человек 10, но уже с других телефонов и от другого имени.
270
Ян Пи pkrash 10 лет назад
Братан, я реально сочуствую тебе. Но. Пойми правильно, если об этом говорить в инете - толку мало. Гораздо больше пользы от действий сотрудников МВД, чем от очередного поста на фишках или еще где либо.
23
Vladimir 10 лет назад
как говорят без лоха и жизнь плоха)
товар - деньги и проверить все до оплаты!!!)
Показать ещё

На что жалуетесь?