FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
© Глава МИД С. Лавров

© Глава МИД С. Лавров

6962
1
Кстати, я в интернете увидел интересную картинку: Российская Федерация, а вокруг нее точками показано расположение американских военных баз. Впечатляет – их там немало. И подписана фраза американского военнослужащего: «Как посмела Россия расположиться так близко к нашим военным базам?
Метки: Америки   Пиндосы   Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−838
condor 10 лет назад
Была бы такая звездочка на Украине - зеленых человечков в Крыму бы не было. Разумное приобретение, в Украине теперь об этом все говорят :)
393
Pac1f1k 10 лет назад
А откуда в казахстане их база!? походу точки на угад ставили!
393
Pac1f1k Андрей 10 лет назад
Манас — бывшая авиабаза антитеррористической коалиции, ныне — Центр транзитных перевозок ВВС США. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека. Аэропорт построен в середине 1970-х.
Это в Киргизии
393
Pac1f1k Андрей 10 лет назад
А где читать ? я текст с вики брал там нечего про актау нет
19
Erema 10 лет назад
В Казахстане нет пендосовских баз
249
Алмас Дорбин Erema 10 лет назад
точно нет, походу это посольства.
Комментарий удален
−1534
Показать все 9 ответов
249
Алмас Дорбин Alex Pritsert 10 лет назад
дурак, Крым - это исторически веками был Россией!
−87
cheb alsoldatenko 10 лет назад
из тех "ворот" откуда весь народ... а ты чё доктор ?
315
alsoldatenko cheb 10 лет назад
точно
71
Adil 10 лет назад
В Казахстане нету военных баз США. Да и скорее всего карта паленная... инфа ***ня, лохи как обычно ведутся
Комментарий удален
−2156
71
Adil Сеня 10 лет назад
Просто ты узколобый) ты не понимаешь то что все это временно и никто ничего не пропивал, это все нормальные процессы, так и должно быть, и ***** что это полмира не устраивает, всем не угодишь, когда то Россия была на вершине, когда то Чингис Хан, а когда то и Гай Юлий Цезарь, просто сейчас Америкосы на вершине дальше Китай будет... и так будет достаточно долго продолжаться. А те кто винит в своих проблемах всех и вся, тот сам пиндос. Рассказывали мне как на брайтан бич сидят украинцы белорусы и русские и не могут нормальную работу найти... а думали приедут в штаты и станут рокфелерами всякими.
119
Таня Сеня 10 лет назад
зря минусуют , как бы ни было но так оно и есть (( 2 империи которым ***** на всех , давят все до чего могут дотянутся .
71
Adil Макс 10 лет назад
Порт около города Актау использовали как единственный порт по выводу войск. Ни какой это не перевалочный пункт.
37
VASIAIWANOW 10 лет назад
В Казахстане американские базы?! Что-то с трудом верится!!!
321
Муслим 10 лет назад
неверные данные, хотя бы то что в Казахстане нет и никогда не было таких баз
321
Муслим 10 лет назад
хотя если верить остальному то реально обложили, надо начинать их ****еть по одному
Показать все 6 ответов
−414
Владимир 10 лет назад
1. Даже тупому понятно, что это шутка.
2. Обозначение военных баз НАТО, а не США.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?