FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ОБРАЩАЛИСЬ C ВАМИ

ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ОБРАЩАЛИСЬ C ВАМИ

6976
1
Метки: оскорбления   уважение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−88
Odin 10 лет назад
И плачет белый мальчик на фоне хачей))) как бы намекают?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Buh 10 лет назад
Внешность не выбирают, но по внешности судят! "Ой, бля, крокодил!" - кто из вас не говорил этого? Это НОРМАЛЬНО - оценивать всех по внешности. "Богатый внутренний мир" оставьте толстым, кривоногим заведущим кулинарией.
Комментарий удален
−2044
−142
Buh НикаНет 10 лет назад
Этому инстинкту миллионы лет. "Свои" - те, которые выглядят как ты. Убогие, косые, горбатые, слепые - это изгои, потому что они ПОРТЯТ ГЕНЕТИКУ стаи. Их вышвыривают из стаи или их съедает хищник - тем и живёт "естественный отбор".
−142
Buh Vaclav 10 лет назад
Люди. Но при этом что-то никто не е*ёт толстух - все прыгают на стройных!
Увы, но мы уже опоздали - за "гуманизмом" мы не заметили, как генофонд стал просто отвратительным - столько внутриутробных уродств, столько "болявых" детей мы ещё никогда не рожали! А сколько "слепых" стращают народ очками! Мы вырождаемся, это дегенерация - спасибо "спасённым" изгоям.
Комментарий удален
−3139
−739
Donald Duck 10 лет назад
картинка явно не в тему.А так,да,согласен.И скажу более того-если человек все же к этой ситуации не смог адаптироваться,все это мерзкое из детства-перейдёт и во взрослую жизнь.И ещё не известно каких монстров это рождает в его сознании.Например детство чикатийло до сих пор тайна за семью печатями.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?