FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 The Washington Post сравнил мощности России и НАТО

The Washington Post сравнил мощности России и НАТО

2000
1
На саммите по ядерной безопасности президент США Барак Обама заявил, что Россия не является главным геополитическим врагом США. Он назвал нашу страну региональной державой, которая сегодня угрожает своим соседям. Американский президент назвал это проявлением слабости, а не силы. Россия, обладающая на сегодняшний день самым большим ядерным арсеналом, в саммите не участвовала и соглашение не подписала.
Некоторые американские политики, такие как Джон Маккейн и Митт Ромни уже неоднократно упрекали Барака Обаму в «отрыве от реальности», в том, что он недооценивает амбиции Владимира Путина по восстановлению Советского Союза. Американская ежедневная газета The Washington Post наглядно представила военный потенциал России и НАТО. Верно ли утверждение американского президента можно увидеть на инфографике.

Источник:

Метки: Россия   США   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Илька 10 лет назад
Уже пошла, оккупировала часть территории Украины
−14
Constantine Nazarenko Илька 10 лет назад
если мозг включить - то можно дойти до того, что Россия никому нахрен не нужна.
что в России завоевывать? Нефти и без России достаточно. Газа тоже.
А что еще у России есть нужно хоть кому?
Комментарий удален
254
Комментарий удален
254
Показать все 7 ответов
264
Max Павел 10 лет назад
У правительства так точно не было и нету.
391
Music 10 лет назад
Nuclear weapons

Total NATO 5,325
Russia 12,000

остальные цифры не нужны ))
Показать ещё

На что жалуетесь?