FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Америка просит РФ не закрывать ей космос

Америка просит РФ не закрывать ей космос

18570
1
США будут платить России $70.7 млн за каждый полет ракет "Союз", необходимый для США - сообщает Fox News. Это произошло на фоне заявлений президента США Барака Обамы о планах ужесточить санкции против РФ за ее действия на Украине и в Крыму.
Метки: Россия   космос   пендосы   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Sneaker 10 лет назад
Космос закрывать не надо, а вот отказаться брать оплату в долларах, вот это по истине нужное дело. Пусть за все платят золотом. Хватит принимать за оплату эти фантики которые США печатает из дня в день!
Показать все 2 ответа
16
evgen230972 10 лет назад
Пусть думают по лучше, а то можем еще их астронавта в открытый космос выкинуть
Комментарий удален
−1107
201
magicfingers 10 лет назад
Бандеры выпустили мобильное приложение на андроид, оно определяет российские товары. Предлагаю скачать это приложение и использовать его, чтобы покупать товары только российские! Задавим экономически бандеровские товары вроде Львивське и 1715. Я вот покупаю молочку Донецкой компании Добрыня. Не ленитесь смотреть производителя! Это легко!
68
danila1988 FarDek13 10 лет назад
Во дал
16
evgen230972 Aleksej 10 лет назад
Богатый типа Америка? Ну полеты в космос не водопровод
Комментарий удален
−1506
231
Валерко Денис 10 лет назад
Высер это Майдауны кричащий что за нами США и ЕС)Которые стоя на табуретке усераются о том, что мы накажем РФ, а потом тихо и слезно просят Россию не щемить их)
138
Даша Денис 10 лет назад
Россия ни на кого ни злиться, не ругается, ну может классифицирует действия как фашизм, ибо он это и есть. России как то наплевать на все эти мышиные разборки, лишь бы русских не убивали и не обижали, крадите друг у друга, гомосескуирываете, стреляйте друг в друга это ваше, вам это нравится пожалуйста, это ваше дело. Россия и её руководители очень мирные люди, нам просто есть всегда чем ответить!
411
Максим 10 лет назад
Кстати пендосы вроде заявили что прекращают с нами военное сотрудничество. А как насчёт базы в Ульяновске?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
411
Максим Video 10 лет назад
Если ты реально не знаешь что такое "пиндос", то лови https://lurkmore.to/Пиндосыhttps://lurkmore.to/Пиндосы
Если умничаешь, то иди ****** :)
Комментарий удален
−1107
411
Максим Video 10 лет назад
Молодец, теперь иди порнушку посмотри и на сегодня твой план выполнен.
231
Валерко Aleksej 10 лет назад
а никто и не собирается ничего запрещать.. зачем рубить корову которая дает молоко? просто теперь ей придется давать больше молока) намного больше молока)))
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−775
231
Валерко Вільна 10 лет назад
Вот наглядный пример чем гордятся Майдауны) тем что США купила права на двигатель, которые не в состоянии самостоятельно сделать, и до сих пор платить РФ за полеты в космос) радуйтесь дальше своим нелепым идолам)
−1
"перекрыть" США космос не удастся, т.к.они задействуют свои двигатели военного назначения к своим гражданским носителям:)
−130
Ян Александр 10 лет назад
Тебе то какой вред причинили? Ты друг Путина?
−130
Ян Александр 10 лет назад
Срал я на Обаму. И на Путина срал. И если Обама нашим ворам жизнь портит, то мне только лучше. От воров только вред. Но меня Обама не трогал. А Путин трогал - закрыл фабрику на которой жена моя работала. Так что ***** этих воров.
231
Валерко Ян 10 лет назад
ага.. путин закрыл.. прям сидет и закрывал.. закрыло его руководство не способное выжить в условиях рыночной экономики.. ну как говорят.."снег и град? это путин виноват!" )))
−130
Ян Валерко 10 лет назад
"закрыло его руководство не способное выжить в условиях рыночной экономики" Зашибись! Фабрика на 7-ом месте в мире по производству конфет и вдруг "неспособная"?
Дело в том, что ее владелец давно уже высказывается против Путина. Вот Путин и решил ему отомстить - фабрику отнять. Сейчас она закрыта. Что будет дальше - не известно. Гуглить "Рошен".
54
Ринат Roman 10 лет назад
Ну... Пусть платят взлет-и особенно посадка и... будет им счастье в личной жизни...
109
Andrey Moskovskiy 10 лет назад
Закрыть немедля! Или повысить цену, которая покроет санкции
54
павел836 10 лет назад
окно в космос медленно закрывается
Показать ещё 70 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?