FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
ОБАМА В БЕШЕНСТВЕ!!!!

ОБАМА В БЕШЕНСТВЕ!!!!

10451
1
Обама в шоке: Я им бойкот Олимпиады, у них -победный триумф,
я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили
ЧФ за счет украинских кораблей,
я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег,
но еще и новые счета пооткрывали,
я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.
Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−775
41
diba 10 лет назад
Что у вас пластинка заела??? Больше не о чем писать "сайт хорошего настроения"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−529
Василий 10 лет назад
Посмотрим немного, кто в итоге будет в бешенстве:) США и ЕС некуда спешить- будут не спеша "затягивать гайки" политические и экономические и по-прежнему "зарабатывать" на России, истощая ее экономику. Повториться сценарий развала Российской империи, СССР, когда Западу и делать ничего не надо- Россия сама себя изнутри развалит:)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1272
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
ГОВНОПОСТ
−465
prodigy-warrior 10 лет назад
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПИДАРАСЫ, ГНИДЫ, КАЦАПЫ... ОТОБРАЛИ В УКРАИНЫ КОРАБЛИ И РАДУЕТЕСЬ?.. БУДЬ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.
Комментарий удален
−31292
82
tundrask fayst85 10 лет назад
но все равно красиво) в наше время все так быстро устаревает)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 59 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?